Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

фэмили френдли контент

Идея для тематической подборки - картинки с котятами и грустными подписями к ним
Хорошая идея
Слишком грустная идея
Мяу (посмотреть результаты)
НазадСтраница 89 из 98Вперед

☼ Алисия ☼ #позитивчик, ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ и ещё 10 отреагировали на эту запись.
☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ХлояМноголикꙘяхарвидэриξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°эшлик||не забывай меня, пожалуйста↹ green °'.. -~НОУНЕЙМ•𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱

не забывайте заряжать своих котов!

☼ Алисия ☼ #позитивчик, ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ и ещё 7 отреагировали на эту запись.
☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Хлояхарвидэри°♪``/Кастальетта/``♪°↹ green °'.. -~НОУНЕЙМ•𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱
Цитата: челик с пёселем на аве от 24.05.2022, 16:29

Именно так я и готовлюсь XD

↹ green °'.. -, ~НОУНЕЙМ• и 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 отреагировали на эту запись.
↹ green °'.. -~НОУНЕЙМ•𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱

Как в моей душе... 

//типо мем

°•карамель•° и 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 отреагировали на эту запись.
°•карамель•°𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱

Жиза;

𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 отреагировал на эту запись.
𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱

☼ Алисия ☼ #позитивчик, ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ и ещё 9 отреагировали на эту запись.
☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Хлояхарвиξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°эшлик||не забывай меня, пожалуйста↹ green °'.. -пэй~НОУНЕЙМ•𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱

☼ Алисия ☼ #позитивчик, ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ и ещё 8 отреагировали на эту запись.
☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Хлояхарви°♪``/Кастальетта/``♪°эшлик||не забывай меня, пожалуйста↹ green °'.. -пэй~НОУНЕЙМ•𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱

☼ Алисия ☼ #позитивчик, ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ и ещё 8 отреагировали на эту запись.
☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Хлояхарвиξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°эшлик||не забывай меня, пожалуйста↹ green °'.. -~НОУНЕЙМ•𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱

☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨харвиξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°эшлик||не забывай меня, пожалуйста↹ green °'.. -~НОУНЕЙМ•𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱

☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Хлоя°♪``/Кастальетта/``♪°эшлик||не забывай меня, пожалуйста•Маленький Божественный ёжик•↹ green °'.. -~НОУНЕЙМ•𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱
Цитата: челик с пёселем на аве от 26.05.2022, 14:02

ахахаах реально

°♪``/Кастальетта/``♪°, ↹ green °'.. - и 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°↹ green °'.. -𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱

большая часть гифок почему-то не работает (( я разбираюсь с этим, а сегодня подборка картинок с золотым сечением 

☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Хлояхарви°♪``/Кастальетта/``♪°эшлик||не забывай меня, пожалуйста•Маленький Божественный ёжик•↹ green °'.. -𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱

куки кэт, ☼ Алисия ☼ #позитивчик и ещё 7 отреагировали на эту запись.
куки кэт☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Хлояхарвиξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°эшлик||не забывай меня, пожалуйста𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱

🌸𝓟𝓲𝓹𝓮𝓻 𝓓𝓮 𝓛𝓪 𝓟𝓻𝓲𝓶🌸, куки кэт и ещё 7 отреагировали на эту запись.
🌸𝓟𝓲𝓹𝓮𝓻 𝓓𝓮 𝓛𝓪 𝓟𝓻𝓲𝓶🌸куки кэт☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Хлояхарвиξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο↹ green °'.. -𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱

куки кэт, ☼ Алисия ☼ #позитивчик и ещё 6 отреагировали на эту запись.
куки кэт☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Хлояхарвиξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο↹ green °'.. -𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱
Цитата: челик с пёселем на аве от 26.05.2022, 14:05

Почему я думала что голова это носок?

Ладно, это уже даже не шутка, мне стало очень грустно за человека сделавшего это. Скорей всего он заботится о коте, а он его игнорирует... :( 

°♪``/Кастальетта/``♪° и 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱

куки кэт, ☼ Алисия ☼ #позитивчик и ещё 7 отреагировали на эту запись.
куки кэт☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Хлояхарви°♪``/Кастальетта/``♪°•Маленький Божественный ёжик•↹ green °'.. -𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱

А с ежами что нибудь есть?  Смайлик 

Если есть с ежами скиньте пожалуйста(

Ладно, это уже даже не шутка, мне стало очень грустно за человека сделавшего это. Скорей всего он заботится о коте, а он его игнорирует... :( 

@ktrf, на самом деле кошки далеко не к каждому человеку поворачиваются спиной. Если кот сидит, повернувшись к тебе хвостом, это значит, что он тебе всецело доверяет и не видит в тебе угрозы. Кошки очень часто оказывают нам знаки внимания, просто мы их не всегда понимаем ;)

✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨, Хлоя и ещё 4 отреагировали на эту запись.
✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Хлоя°♪``/Кастальетта/``♪°•Маленький Божественный ёжик•↹ green °'.. -𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱
Цитата: челик с пёселем на аве от 27.05.2022, 17:42

@ktrf, на самом деле кошки далеко не к каждому человеку поворачиваются спиной. Если кот сидит, повернувшись к тебе хвостом, это значит, что он тебе всецело доверяет и не видит в тебе угрозы. Кошки очень часто оказывают нам знаки внимания, просто мы их не всегда понимаем ;)

Ну да, просто... экхем незнаю что. Спасибо за объяснение

НазадСтраница 89 из 98Вперед
Back to top button