Тесты на знания

Насколько ты анимешник?

Я считаю, что анимешник - это тот человек, который реально увлечён аниме, а не человек, который посмотрел много тайтлов.
(Извиняюсь за грамматические ошибки в тесте)
Вопрос 1.
Что означают термины "цундере", "кудере", "дандере" и т.д?
Вопрос 2.
Тебя раздражает, когда к парням обращаются с суффиксом "тян"?
Вопрос 3.
Чем отличается "сёнен" от "сёдзе"?
Вопрос 4.
Кто такой "семпай"?
Вопрос 5.
Что такое "меха"?
Вопрос 6.
Как правильно читать мангу?

Франческа Эдгеворт

Люблю смотреть мультики. В частности детские и японские. Я просто обычный человек, который просто живёт своей жизнью.

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. Ты настоящий анимешник!
    Ты реально увлечён в аниме и японской культурой, поэтому, не удивительно что ты ответил на вопросы правильно. Продолжай в том же духе! Вот тебе бесплатное сейфуку (или тебе нужен гакуран?)
    ________________
    Тест мне понравился но я не ожидала такого результата ведь аниме я не так часто смотрю как читаю тайдлы (я не разу не нажала на угад)

  2. Ты настоящий анимешник!
    Ты реально увлечён в аниме и японской культурой, поэтому, не удивительно что ты ответил на вопросы правильно. Продолжай в том же духе! Вот тебе бесплатное сейфуку (или тебе нужен гакуран?)
    +3 вау не ожидала

  3. Ты настоящий анимешник!
    Ты реально увлечён в аниме и японской культурой, поэтому, не удивительно что ты ответил на вопросы правильно. Продолжай в том же духе! Вот тебе бесплатное сейфуку (или тебе нужен гакуран?)

  4. Ты настоящий анимешник!
    Ты реально увлечён в аниме и японской культурой, поэтому, не удивительно что ты ответил на вопросы правильно. Продолжай в том же духе! Вот тебе бесплатное сейфуку (или тебе нужен гакуран?)
    Пхпх, прикольно )

  5. Ты настоящий анимешник!
    Врядле. Я знаю ответ только на вопрос 1, а остальное на угад) Из аниме смотрела только Бейблейд Бёрст( в том числе и Эволюция; Турбо- половину) и Бакуган
    Но классно
    3+

  6. Настоящий анимешник

    Кадр-то из аниме «Данганронпа»

  7. Очень лёгкий тест, но мне понравилось))

    Спасибо за сейфуку, но у меня уже есть))

  8. Результаты теста:
    Ты довольно хорошо знаешь аниме.
    Ты хоть и не полностью анимешник, но ты явно неплох в этом деле.
    +3)

  9. Мда, я просто иногда читаю мангу и смотрю аниме и очень давно, тест неоч

  10. Этот тест супер!!! Я с 7 лет аниме смотрю а мне сейчас 13 но посмотрела уже около 50ти или 60ти
    я считала и тогда было около 40 и теперь однозначно больше!!!

  11. Ты настоящий анимешник!
    Ты реально увлечён в аниме и японской культурой, поэтому, не удивительно что ты ответил на вопросы правильно. Продолжай в том же духе! Вот тебе бесплатное сейфуку (или тебе нужен гакуран?)
    ————————
    Удивлена результатом, ведь из аниме я смотрела только Евангелион, Сейлор мун, Бейблейд Бёрст и LBX(Это моё любимое, кстати)
    +3

  12. Я настоящая анимешница.(смотрю аниме 5 месяцев Н-да «ОЧЕНЬ МНОГО»

  13. Ты настоящий анимешник!
    Ну да я в этом не сомневался (с 5 лет смотрю аниме, а сейчас мне уже 20 мать вашу)

  14. Ты настоящий анимешник!
    Ты реально увлечён в аниме и японской культурой, поэтому, не удивительно что ты ответил на вопросы правильно. Продолжай в том же духе! Вот тебе бесплатное сейфуку (или тебе нужен гакуран?)

  15. Ты настоящий анимешник!
    +3

  16. Ты довольно хорошо знаешь аниме.
    Ты хоть и не полностью анимешник, но ты явно неплох в этом деле.
    ————
    Ну, в своей жизни я смотрела только один аниме, и Наруто нарезками и все. +2

  17. Ты довольно хорошо знаешь аниме.
    Ты хоть и не полностью анимешник, но ты явно неплох в этом деле.
    =======================================================
    Я смотрела всего 4 аниме и такой результат))) 3+

  18. Ты довольно хорошо знаешь аниме.
    Ты хоть и не полностью анимешник, но ты явно неплох в этом деле.

    Люди я посмотрела всего 3 аниме
    4 смотрю

  19. Ты настоящий анимешник!
    Ты реально увлечён в аниме и японской культурой, поэтому, не удивительно что ты ответил на вопросы правильно. Продолжай в том же духе! Вот тебе бесплатное сейфуку (или тебе нужен гакуран?) крч тест +10

  20. Ты довольно хорошо знаешь аниме.
    Ты хоть и не полностью анимешник, но ты явно неплох в этом деле.

    Не смотрю.Легкие вопросы.С натяжкой +‎3

  21. Очень мало вопросов, причём на них с лёгкостью ответит человек, просто знакомый с японской культурой. Хотя тест написан грамотно и тема неплохая. +3

  22. Ты настоящий анимешник!
    Ты реально увлечён в аниме и японской культурой, поэтому, не удивительно что ты ответил на вопросы правильно. Продолжай в том же духе! Вот тебе бесплатное сейфуку (или тебе нужен гакуран?)

    +3, однозначно))

  23. Ты полной ноль в аниме.
    Как ты вообще сюда попал? Ты явно не разбираешься в этом деле.
    ***
    Спасибо за этот результат.

  24. Ты довольно хорошо знаешь аниме.
    Ты хоть и не полностью анимешник, но ты явно неплох в этом деле.
    ———————————————
    +3 разделяю твоё мнение в отношении того, кого можно назвать анимешником.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button