Архив

Как хорошо ты знаешь своего питомца (часть 2: собаки)

Здравствуйте, девчонки! Я создала вторую часть теста "Как хорошо ты знаешь своего питомца", в этот раз про собак. Надеюсь, вам понравится)
Вопрос 1.
Что значит, если собака поджала хвост?
Вопрос 2.
Зачем собаки высовывают язык?
Вопрос 3.
Собаки бегают быстрее кошек?
Вопрос 4.
У какой породы собак голубые глаза?
Вопрос 5.
Бывают ли у собак зелёные глаза?
Вопрос 6.
Сколько пальцев у собаки?
Вопрос 7.
У какой породы собак фиолетовый язык?
Вопрос 8.
Можно ли купать собаку каждый день?
Вопрос 9.
Что значит если собака рычит?
Вопрос 10.
Кокер-спаниель, американская болонка, короткошёрстная такса. Какая порода из этих не существует?
Вопрос 11.
Что значит, если собака машет хвостом?
Вопрос 12.
У собак выпадают зубы?
Вопрос 13.
Как называются породы собак, способные пасти скот?
Вопрос 14.
Зачем собаки вываливаются в грязи?
Вопрос 15.
Этот вопрос напрямую связан с историей. Как звали собак, впервые полетевших в космос?

AnNecHkA:)

Ярый фанат.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Вы набрали 50 баллов из 60.
    Да Вы знаток собак!
    Вы — Молодец! Продолжайте в таком же духе. Читайте книги о собаках, и будете знать о них ещё больше)

    Чивооооо

  2. Я хочу ветеринаром быть так ещё собака есть конечно я зноток первое место на выставке.

  3. Да Вы знаток собак!
    Вы — Молодец! Продолжайте в таком же духе. Читайте книги о собаках, и будете знать о них ещё больше)
    +3

  4. Вы набрали 50 баллов из 60.
    Да Вы знаток собак!
    Вы — Молодец! Продолжайте в таком же духе. Читайте книги о собаках, и будете знать о них ещё больше)+3

  5. Kv-shnichka,спасибо за критику! Я просто не знала, на какую тему создать тест, а так собака у меня есть. Но я её не люблю.
    Брусничка, да, спасибо) Я всегда сама рисую картинки, это ещё не самая смешная ;)

  6. Пускай у меня и 58 баллов, но я все же поставила +2. Это уже вторая часть, а правильные ответы отсутствуют. Измените это, пожалуйста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button