Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Форум для любителей одежды.

НазадСтраница 2 из 3Далее

Платье, Ролуне.

Удаленный пользователь, 🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀♡~Class girl~♡

Красота :)

Плаье.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤

Какое бы вы надели платье?

Первое?

Роль.

Второе?

Роль.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤

Как вам?

Роль.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤Account closed⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀

Роль

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀♡~Class girl~♡

Красиво?

Роь.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤

Роли.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤

Роли.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤

Анкетка, любовь моя~

Как вас называть в этом форуме?

Лишь

Ваше настоящие имя?

Тома

Нравиться  ли вам красиво одеваться?

Красиво, но не шикарно

Готовы ли вы отправлять фотографии одежды?

Если найду что-нибудь красивое/интересное/необычное

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤
Цитата: 🖤 Ева 🖤 от 10.08.2019, 15:06

Какое бы вы надели платье?

Первое?

Роль.

Второе?

Роль.

Из этих двух первое, но вообще, я бы подобрала что-то другое ~

Цитата: 🖤 Ева 🖤 от 10.08.2019, 15:28

Красиво?

Роь.

Лично мне не очень нравится

Цитата: 🖤 Ева 🖤 от 10.08.2019, 15:26

Как вам?

Роль.

Неплохо~

Удаленный пользователь и 🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤

Роль.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤

Какие штаны вам больше всего нравятся?   

Роль.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤

Роль

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤
Цитата: 🖤 Ева 🖤 от 10.08.2019, 15:56

Какие штаны вам больше всего нравятся?   

Роль.

Лично мне нравятся красные.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤

Цитата: 🖤 Ева 🖤 от 10.08.2019, 15:56

Какие штаны вам больше всего нравятся?   

Роль.

... Штаны без дырок мне больше нравятся

Но по расцветке класика - синие, и красные

Цитата: Лишь от 10.08.2019, 18:28
Цитата: 🖤 Ева 🖤 от 10.08.2019, 15:56

Какие штаны вам больше всего нравятся?   

Роль.

... Штаны без дырок мне больше нравятся

Но по расцветке класика - синие, и красные

Согласна с этим - тоже не люблю дырявые штаны, но из этих синие надела бы или красные. Синие немного лучше.

Роль

Из всех фото на форуме это нравится больше всего

Какие штаны вам больше всего нравятся?   

Роль.

Я больше всего люблю джинсы и латексные/кожаные штаны))

1.Хюррем

2.Самира.

3.Да.

4.Да.

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button