Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— Форум для всеобщего знакомства команд.

НазадСтраница 2 из 3Далее

— Четыре разделённые стихии могут встретится в определённых условиях. И вот, они наступили. 

Будем алхимичить?

Лисица Зимняя(песец) отреагировал на эту запись.
Лисица Зимняя(песец)
Цитата: Anemona Ren キツネ #REBEL от 28.05.2020, 17:54

— Четыре разделённые стихии могут встретится в определённых условиях. И вот, они наступили. 

Будем алхимичить?

— О да, — натягивает защитную каску, но резинка бьёт по глазам, отчего начинает орать. 

не злите тётю накусьвыкусь отреагировал на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь

Какие реактивы? Элементы?  Смайлик

Я лично писала работу по тяжелым металлам (not joke).

Субъективные ассоциации, команды как элементы тяжёлых металлов:

Синие - медленно аккумулирующий полезный! цинк,

Оранжевые - быстродействующий мышьяк,

Красные - раздумчивый свинец,

Зеленые - неоднозначный кремний (стоп, этот металл не считается тяжёлым, что он тут вообще забыл?)

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательЗлые Кудряшки

Хотела поинтересоваться у лиц из разных команд.

По вашему мнению,будут ли ещё подобные квесты?

Буду рада,если вы объясните свою точку зрения.

Ну,я тоже напишу,мне не сложно.

Я думаю,что подобные квесты ещё будут.Могу даже предположить,что их будет немало.

Почему?

Первый масштабный квест очень хорошо выстрелил.Куча актива,форумы по 500 станиц,обсуждения,быстрая реакция на новые тесты,появление новых тестов.Я думаю,нашему любимому сайту это всё пошло на пользу.Подобный актив очень сильно отличается от коротких "Ивентов" типа "Апрельских котиков"(кстати,кто-нибудь ещё помнит апрельских котиков?).Такой долгий и упорный актив на протяжении целого месяца,постоянные обсуждения и шум вокруг сайта. Зарегистрировалось очень много новых пользователей,начали делать больше тестов.

НО,тем не менее,мне хотелось бы услышать ваше мнение.

Спасибо.

 

REN, не злите тётю накусьвыкусь и 3 отреагировали на эту запись.
RENне злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользовательЯ12Та~ дамы богини𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢
Цитата: ✰~{℈льдия Грейн}~✰ от 29.05.2020, 15:25

Хотела поинтересоваться у лиц из разных команд.

По вашему мнению,будут ли ещё подобные квесты?

Буду рада,если вы объясните свою точку зрения.

Ну,я тоже напишу,мне не сложно.

Я думаю,что подобные квесты ещё будут.Могу даже предположить,что их будет немало.

Почему?

Первый масштабный квест очень хорошо выстрелил.Куча актива,форумы по 500 станиц,обсуждения,быстрая реакция на новые тесты,появление новых тестов.Я думаю,нашему любимому сайту это всё пошло на пользу.Подобный актив очень сильно отличается от коротких "Ивентов" типа "Апрельских котиков"(кстати,кто-нибудь ещё помнит апрельских котиков?).Такой долгий и упорный актив на протяжении целого месяца,постоянные обсуждения и шум вокруг сайта. Зарегистрировалось очень много новых пользователей,начали делать больше тестов.

НО,тем не менее,мне хотелось бы услышать ваше мнение.

Спасибо.

 

конечно будут! как ты и сказала,если не считать споры и ссоры под майским квестом то он очень хорошо выстрелил.Квест очень понравился и не только мне!

не злите тётю накусьвыкусь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользователь𝙺𝚝𝚘𝚘𝚝𝚘 | potterhead in my bloodЗлые Кудряшки

Оу, я наверно глупая, но...второе сообщение в этом форуме было о том, что каждая команда символизирует одну из стихий. То есть зеленые - земля, синие - вода (или небо), огонь - оранжевые / красные? Поясните пожалуйста поточнее  Смайлик

Цитата: ✰~{℈льдия Грейн}~✰ от 29.05.2020, 15:25

Хотела поинтересоваться у лиц из разных команд.

По вашему мнению,будут ли ещё подобные квесты?

Буду рада,если вы объясните свою точку зрения.

Ну,я тоже напишу,мне не сложно.

Я думаю,что подобные квесты ещё будут.Могу даже предположить,что их будет немало.

Почему?

Первый масштабный квест очень хорошо выстрелил.Куча актива,форумы по 500 станиц,обсуждения,быстрая реакция на новые тесты,появление новых тестов.Я думаю,нашему любимому сайту это всё пошло на пользу.Подобный актив очень сильно отличается от коротких "Ивентов" типа "Апрельских котиков"(кстати,кто-нибудь ещё помнит апрельских котиков?).Такой долгий и упорный актив на протяжении целого месяца,постоянные обсуждения и шум вокруг сайта. Зарегистрировалось очень много новых пользователей,начали делать больше тестов.

НО,тем не менее,мне хотелось бы услышать ваше мнение.

Спасибо.

По вашему мнению,будут ли ещё подобные квесты?

Да, определенно. Это выгодно для сайта и Трикки сама написала, что Майский - ПЕРВЫЙ большой квест :)

Удаленный пользователь и Злые Кудряшки отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЗлые Кудряшки

Привеет всем

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Спойлер
Цитата: 🍀Думаю о всем на свете🍀. 💚#green_go💚 🍵#peace?🍵 от 30.05.2020, 17:47

Привеет всем

Привет

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

я даже не ожидала что попаду в топ 10 команды. 2 после Анемоны >:(

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: » FROM MMMII от 30.05.2020, 22:36

я даже не ожидала что попаду в топ 10 команды. 2 после Анемоны >:(

Спойлер
@natusvincere Поздравляю с медалькой :3 И без таких активов мы бы не поднялись бы и на 3-е

Предлагаю всем пофотошопить.

Пример:

.

.

.

★Дэни☆, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 31.05.2020, 08:18

Предлагаю всем пофотошопить.

Пример:

.

.

.

Красиво...

А можно вопрос? Почему у оранжевых в конце названия команды стоит ©?

Цитата: ★Дэни☆ от 31.05.2020, 09:34
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 31.05.2020, 08:18

Предлагаю всем пофотошопить.

Пример:

.

.

.

Красиво...

А можно вопрос? Почему у оранжевых в конце названия команды стоит ©?

@fairy4stihii https://trikky.ru/majskij-kvest.html/comment-page-28#comment-892078

⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff:

Чтобы Трикки добавила тот знак — пришлось писать ей лично. Пояснять, что мы не звездные СТРАНИЦЫ из книги, а звездные СТРАННИЦЫ и компания. Ведь в группе не все девочки… Да и станницы мы не все…

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 31.05.2020, 08:18

Предлагаю всем пофотошопить.

Пример:

.

.

.

Принимаю предложение! Смайлик

Изменено : нет. Не получается (

Жаль, у меня реального фотошопа нет. В программе на телефоне масимально урезанный функционал. Даже со шрифтами не поиграешь.

Цитата: 🌚 𝘚𝓿𝓮𝓽𝓲𝓴 🌝 от 27.05.2020, 22:33

*хруст печенья*

НЯМ Смайлик

Цитата: ★Дэни☆ от 31.05.2020, 09:34
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 31.05.2020, 08:18

Предлагаю всем пофотошопить.

Пример:

.

.

.

Красиво...

А можно вопрос? Почему у оранжевых в конце названия команды стоит ©?

Щас поясню,как член оранжевой команды.

Изначально отели сделать "Звёздную жемчужину",но мы увидели,что синие идут в морскую тематику.Немного подумав,мы решили отказаться от это идеи.

Позже,когда нужно было срочно-срочно решать,какое же всё-таки брать название,случилось сообщение на нашем основном форуме,где была куча вариантов названий.

Из всех многочисленных вариантов мы выделили одно-Звёздные странницы.Оно всем пришлось по вкусу,было решено взять его.

Но поступили ироничные комментарии от лиц мужского пола,не довольные таким раскладом дел.А поскольку мы и сами тогда косили в иронию и юмор,было решено поставить значёк,типа у нас тут компания,не только странницы.

Мы попросили Трикки поменять наше прилагательное,и так вот и получились звездные странницы.

Немного закулисья:

Была идея о создании конкурса на лучшую хуманизацию команд(я даже арт нарисовала,вот наивная,ага,думала,получится отсканировать и перекинуть в форум),но в итоге все об этой идее забыли.Если вы зайдёте в наш основной форум,то увидите,что ОГРОМНОЕ количество всех 500+ страниц форума заняты спамом,а рисунки к импровизированному "конкурсу" найти было просто нереально.

REN, ★Дэни☆ и Лисёнок キツネ отреагировали на эту запись.
REN★Дэни☆Лисёнок キツネ
Цитата: ✰~{℈льдия Грейн}~✰ от 31.05.2020, 13:04
Цитата: ★Дэни☆ от 31.05.2020, 09:34
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 31.05.2020, 08:18

Предлагаю всем пофотошопить.

Пример:

.

.

.

Красиво...

А можно вопрос? Почему у оранжевых в конце названия команды стоит ©?

Щас поясню,как член оранжевой команды.

Изначально отели сделать "Звёздную жемчужину",но мы увидели,что синие идут в морскую тематику.Немного подумав,мы решили отказаться от это идеи.

Позже,когда нужно было срочно-срочно решать,какое же всё-таки брать название,случилось сообщение на нашем основном форуме,где была куча вариантов названий.

Из всех многочисленных вариантов мы выделили одно-Звёздные странницы.Оно всем пришлось по вкусу,было решено взять его.

Но поступили ироничные комментарии от лиц мужского пола,не довольные таким раскладом дел.А поскольку мы и сами тогда косили в иронию и юмор,было решено поставить значёк,типа у нас тут компания,не только странницы.

Мы попросили Трикки поменять наше прилагательное,и так вот и получились звездные странницы.

Немного закулисья:

Была идея о создании конкурса на лучшую хуманизацию команд(я даже арт нарисовала,вот наивная,ага,думала,получится отсканировать и перекинуть в форум),но в итоге все об этой идее забыли.Если вы зайдёте в наш основной форум,то увидите,что ОГРОМНОЕ количество всех 500+ страниц форума заняты спамом,а рисунки к импровизированному "конкурсу" найти было просто нереально.

 

но мы увидели,что синие идут в морскую тематику

Увидели?! Увидели?! УВИДЕЛИ?! 

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Злые Кудряшки
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button