Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фракции | Ролевая по мотиву "Дивергента"

Пришлёшь анкету?
Да
Подумаю...
Нет
Я уже отправил(а)
Страница 1 из 23Далее

Будущее...2050-ый год. Была страшнейшая война за все года, в которые был человек. Выжили только сильнейшие - и они были в Чикаго. После войны люди построили стену, которая огораживает город от земель, которые не оправились после битвы. Ради надежды того, чтоб человечество смогло выжить, наши предки разделили человечество на 5 фракций:

  1. Бесстрашие
  2. Дружелюбие
  3. Искренность
  4. Эрудиция
  5. Отречение

Бесстрашие:

Бесстрашие (Dauntless, по официальному переводу — Лихость) так же называют "Сумасшествие"— эта фракция посвящена храбрости и устранению страха.
Она была создана для тех, кто обвинял трусость во всех недостатках человеческой природы.
Они отличаются от других фракций чёрной одеждой, татуировками и пирсингом.

Дружелюбие:

Дружелюбие (Amity, по официальному переводу — Товарищество) — эта фракция посвящена миролюбию, доброте, щедрости и нейтралитету.
Дружелюбие было сформировано теми, кто обвинял войны и борьбу как недостатки человеческой природы. Представители данной фракции отвечают за сельское хозяйство. Они единственная фракция, сосредоточенная на музыке и искусстве.
Члены этой фракции носят красную и жёлтую одежду.

Искренность:

Искренность (Candor, по официальному переводу — Правдолюбие) — эта фракция посвящена чистосердечию, натуральности и прямоте.
Была сформирована теми, кто обвинял двуличие и обман в неисправностях человеческой природы. Настоящий член Искренности счел бы оскорблением, если бы ему солгали, или солгал он сам. Цвета фракции: чёрный и белый.
Они рассматривают полную и окончательную честность как стремление к совершенству.
Соперничают с Дружелюбием, так как считают, что они двуличны.

Эрудиция:

Эрудиция (Erudite, по официальному переводу — Эрудиция) — фракция, посвящённая знаниям, интеллекту, любознательности и проницательности.
Она была создана для тех, кто обвинял невежество в войне, которая произошла в прошлом, заставляя их разделиться на фракции в первую очередь.
Каждый член должен носить по крайней мере один предмет из синей одежды. Большинство носят очки, несмотря на то, что зрение их безупречно. Люди Эрудиции характеризуются манием величия и ненавистью к невежеству.
Соперничают с Отречением.

Отречение:

Отречение (Abnegation, по официальному переводу — Альтруизм) — фракция, посвящённая самоотверженности.
Работа этой фракции заключается в заботе обо всем обществе, кроме самих себя.
Одежда вся серая и простая. Единственное допустимое украшение — часы. Члены этой фракции старются не выделяться. Женщины Отречения обычно собирают волосы в пучок или хвост, а мужчины коротко стригутся. Они никогда не смотрят в зеркала, за исключением одного дня в месяце, когда подрезают свои волосы. Они готовы отдать последнее, что у них есть, ради благополучия другого, порой даже незнакомого человека. Несмотря на все это, Отречение — самая презираемая и ненавидимая фракция из пяти.
Соперничают с фракцией Эрудитов.
Руководят общественным советом, так как люди этой фракции неподкупны, благодаря их самоотверженности.

Изгои:

Это люди, которые не смогли пройти обучение в своей фракции и им не дали второй шанс. Часто им помогает Дружелюбие, живут в развалинах. Контролирует их Бесстрашие.

Локации:

Спойлер

Бесстрашие:

Эрудиция:

Дружелюбие:

Отречение:

Искренность:

Офисы, спальни и т. п. обычные. Локации города тоже есть.

Анкета:

Имя:

Фамилия:

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой:

Фракция:

Характер:

Внешность:

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.):

Биография (необязательно):

Возраст:

Примечания:

  1. Характер должен соответствовать фракции! В противном случаи я сама определю фракцию твоего персонажа!
  2. Выбор фракции обязателен в 16 лет. Если твоему персонажу больше, то биография обязательна!
Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Приглашаю:

@fan28

@recn

@shchuka

@raksimoon

@sasha123321

@ma121212

@trikkigirl

Короче люди сейчас я попытаюсь найти людей по интересам.

Я люблю (мое хобби): рисование, особенно котов, еще люблю создавать своих персонажей по открытым видам, даже свой вид (в разработке пока что он) имею, могу в ЛС о нем рассказать. Иногда рисую людей (портеты, и в полный рост).

Мои любимые мультфильмы: Хранитель Луны, Песнь моря, Воспоминания о Марни, Ходячий замок, Жизнь Будори Гуско, Ночь на галактической железной дороге.

Любимые фильмы: Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Девочка и лисичка.

Имя:

Джейд и Бэк

Фамилия:

Оливер

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой:

Нет

Фракция:

Бесстрашие

Характер:

У Джейд:

Джейд считает что весь мир - серый, скучный и нудный. Обожает всякую мистику. Не ищет в людях ни хорошее ни плохое. Никогда не говорит комплементы и всегда холодна. Но на самом деле она ранима. Ненавидит, когда её заставляют общаться. Среднее количество друзей. Самооценка - не знает никто, даже сама Джейд. Девушка умна, но не показывает этого. Она обидчива и может обидеть, даже не хотя этого. Не любит романтику и всё такое. Дерзкая, даже когда говорит со взрослыми. Не покажет чувства никому (но может найдётся 1-2 человечка). Любит одевать маски беззащитной, чтоб добиться цели. И да, она чокнутая.

У Бэка:

Бэк достаточно спокойный парень, но не всегда! Ленивый, но голова у парня забита сценариями, песнями, танцами и тому подобное. Он всегда знает чем заняться не только сегодня, но и завтра, через неделю и даже через месяц. Но это лишь маска. В душе - он проказник, никогда не осознаёт свои ошибки и готов на всё, лишь бы добиться своего. Даже на предательство. Но ты не думай, что парню нельзя доверять! Просто сблизься с Бэком и он никогда не предаст тебя. Только это сложно, парень мало кого подпускает к себе. Парень смел, и даже через чур.

Внешность:

Джейд:

Бэк:

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.):

Мать - дружелюбие, отец - эрудиция.

Биография (необязательно):

-

Возраст:

16 лет

Короче люди сейчас я попытаюсь найти людей по интересам.

Я люблю (мое хобби): рисование, особенно котов, еще люблю создавать своих персонажей по открытым видам, даже свой вид (в разработке пока что он) имею, могу в ЛС о нем рассказать. Иногда рисую людей (портеты, и в полный рост).

Мои любимые мультфильмы: Хранитель Луны, Песнь моря, Воспоминания о Марни, Ходячий замок, Жизнь Будори Гуско, Ночь на галактической железной дороге.

Любимые фильмы: Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Девочка и лисичка.

@jjjjjjjjjjmeow, мой портрет напишешь?

Короче люди сейчас я попытаюсь найти людей по интересам.

Я люблю (мое хобби): рисование, особенно котов, еще люблю создавать своих персонажей по открытым видам, даже свой вид (в разработке пока что он) имею, могу в ЛС о нем рассказать. Иногда рисую людей (портеты, и в полный рост).

Мои любимые мультфильмы: Хранитель Луны, Песнь моря, Воспоминания о Марни, Ходячий замок, Жизнь Будори Гуско, Ночь на галактической железной дороге.

Любимые фильмы: Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Девочка и лисичка.

@jjjjjjjjjjmeow, мой портрет напишешь?

могу.

@jjjjjjjjjjmeow, описание в лс

Имя:

Тэтсуо

Фамилия:

Итикава

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой:

нет

Фракция:

Эрудиция

Характер:

Умный,ответственый,рассудительный,внимательный,почти не лжет,ненавидит наивных и глупых людей.

Внешность:

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.):

Отец - искренность,мать - бесстрашие.

Биография (необязательно):-

Возраст:

16

Анкета:

Имя:Диана

Фамилия:Фрезер

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой:не была

Фракция:Эрудиция

Характер:сообразительная, хитрая, холодная, саркастическая

Внешность:

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.):мать- искренность, отец- бесстрашие, есть сестра- искренность, и двоюродный брат- эрудиция

Биография (необязательно):

Возраст:16 лет

Могу  ли присоединиться?))

 

Имя: Усаги

Фамилия: Шиномия

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой: нет

Фракция: искренность

Характер:

Усаги открытая, искренний и прямолинейный человек, совершенно не умеет скрывать свои эмоции. Амбиверт, достаточно много настоящих друзей, знак зодиака - Стрелец. Девушка ненавидит несправедливость в обществе и борется за равноправие. Ее можно назвать чересчур эмоциональной.

Внешность:

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.):

Мать - искренность, отец - бесстрашие

Биография (необязательно):

-

Возраст: 16 лет

Имя: Теодор (Тео)

Фамилия: Рейкен

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой: -

Фракция: Эрудиция

Характер: Тео разносторонний человек, способный подстраиваться под любого. Он великолепный лжец, прекрасный актер. Лучше кого угодно может вводить в заблуждение и заставлять человека верить в то, что он хочет. У него всегда все просчитано, всегда есть план. Тео не привязанный человек, готов пожертвовать любым, чтобы сохранить себе жизнь.

Внешность:

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.): мать - бесстрашие (мертва), отец - эрудиция (мертв)

Биография (необязательно): но ведь это необязательно

Возраст: 19

Цитата: 暗い雪 от 03.07.2020, 18:15

Имя:

Тэтсуо

Фамилия:

Итикава

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой:

нет

Фракция:

Эрудиция

Характер:

Умный,ответственый,рассудительный,внимательный,почти не лжет,ненавидит наивных и глупых людей.

Внешность:

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.):

Отец - искренность,мать - бесстрашие.

Биография (необязательно):-

Возраст:

17

@masha070109, твой перс либо уже был на какой-то фракции так как ему 17 (добавь биографию), либо измени возраст.

Анкета:

Имя:Диана

Фамилия:Фрезер

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой:не была

Фракция:Эрудиция

Характер:сообразительная, хитрая, холодная, саркастическая

Внешность:

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.):мать- искренность, отец- бесстрашие, есть сестра- искренность, и двоюродный брат- эрудиция

Биография (необязательно):

Возраст:16 лет

Принято!

Цитата: ۞Sakure۞ от 03.07.2020, 18:32

Могу  ли присоединиться?))

 

Имя: Усаги

Фамилия: Шиномия

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой: нет

Фракция: искренность

Характер:

Усаги открытая, искренний и прямолинейный человек, совершенно не умеет скрывать свои эмоции. Амбиверт, достаточно много настоящих друзей, знак зодиака - Стрелец. Девушка ненавидит несправедливость в обществе и борется за равноправие. Ее можно назвать чересчур эмоциональной.

Внешность:

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.):

Мать - искренность, отец - бесстрашие

Биография (необязательно):

-

Возраст: 16 лет

Принято!

Имя: Теодор (Тео)

Фамилия: Рейкен

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой: -

Фракция: Эрудиция

Характер: Тео разносторонний человек, способный подстраиваться под любого. Он великолепный лжец, прекрасный актер. Лучше кого угодно может вводить в заблуждение и заставлять человека верить в то, что он хочет. У него всегда все просчитано, всегда есть план. Тео не привязанный человек, готов пожертвовать любым, чтобы сохранить себе жизнь.

Внешность:

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.):

Биография (необязательно): -

Возраст: 19

Анкета:

Имя:  Алиса

Фамилия: Томпсон 

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой: Нет

Фракция: Бесстрашие

Характер: Смелая девушка, которую сложно чем-либо напугать, она постоянно во что-то ввязывается и ищиет приключения.  Импульсивная и легко раздражимая . Чаще всего она веселая и улыбчивая . Она почти всегда принимает все близко к сердцу и ее легко обидеть. Переменчивое настроение и могут случаться порывы дикой радости или же наоборот, гнева. Легко идет на контакт , но друзей нет. Иногда впадает в депрессию , которая длится очень долго.

Внешность:

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.): -Мать- дружелюбие (погибла) Отец- Бесстрашие 

Биография (необязательно):--

Возраст: 16 лет.

Цитата: MaryCrazy♡ от 06.07.2020, 11:25

Анкета:

Имя:  Алиса

Фамилия: Томпсон 

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой: Нет

Фракция: Бесстрашие

Характер: Смелая девушка, которую сложно чем-либо напугать, она постоянно во что-то ввязывается и ищиет приключения.  Импульсивная и легко раздражимая . Чаще всего она веселая и улыбчивая . Она почти всегда принимает все близко к сердцу и ее легко обидеть. Переменчивое настроение и могут случаться порывы дикой радости или же наоборот, гнева. Легко идет на контакт , но друзей нет. Иногда впадает в депрессию , которая длится очень долго.

Внешность:

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.): -Мать- дружелюбие (погибла) Отец- Бесстрашие 

Биография (необязательно):--

Возраст: 16 лет.

@vedernikovaolesea

@ma121212, принято!

Кто поролит??

 Анкета

Имя: Беллатрикс

Фамилия: Тайни

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой: Да, выросла в Эрудиции.

Фракция: Бесстрашие

Характер: Расчетливая и холоднокровная. Никогда не показывает слабость при людях. Почти никому не доверяет. Ненавидит бездействие. Всё продумывает наперёд и никогда не действует в ущерб себе. В душе хочет банальной человеческой теплоты и любви, но даже она сама отрицает эти желания.

Внешность:

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.): Мать-Дружелюбие (мертва), Отец-Бесстрашие (мертв). Младший брат-Эрудиция.

Биография (необязательно):

Возраст: 16 лет

Страница 1 из 23Далее
Back to top button