Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

гача лайф

Смайлик поболтаем на эту тему

Мне нечего написать, но напишу то, что все равно никому не нужно.

Луни изменил игру, убрав оттуда телесный цвет в одежде. Но вот что: можно сделать персонажу НЕ бежевую кожу. Тогда откроется телесный цвет. После этого спокойно меняем цвет кожи на телесный, и — вуаля! Только в Studio одежда становится другого цвета, но в Skit Maker все выходит.


ГачаТуберы (или ГачаБлогеры) - это фанаты, которые используют скриншоты Gacha Life, Gacha Studio или Gachaverse для создания видео на YouTube. Несмотря на продвижение Lunime, их содержание считается неканоническим для основной сюжетной линии игр Lunime. Контент GachaTube, такой как музыкальные клипы, ролики, сериалы, мини-фильмы, фильмы и другой контент, созданный с использованием создателей персонажей в вышеупомянутых играх Gacha.

[Внешняя ссылка]

Как сделать видео Gacha?

  1. Вам потребуется видеоредактор, такой как PowerDirector, Kinemaster, Videoshop или iMovie. но выбирайте только лучшие из них, например, видеоредактор, который не ставит водяной знак в углу, или что-то в этом роде.
  2. Сделать скриншоты Вам нужно сделать скриншот того, что вы настроили в Gacha Life, Gacha Studio или Gacha League / Gachaverse. Перейдите на страницу своей студии и нажмите кнопку «Скрыть», чтобы скрыть меню. Теперь возьмите свой скриншот - как вы это сделаете, будет зависеть от вашего устройства, но в большинстве случаев это очень просто.
  3. Редактирование Откройте выбранный вами видеоредактор и импортируйте снимки экрана и все, что вам нужно, в формате SFX / VFX. Обрежьте скриншоты до короткой длины, потому что вам понадобится много. Вступление / выход может быть добавлено. (необязательно). Просматривайте видео после редактирования, чтобы проверить наличие проблемных кадров, а затем отредактируйте их или замените, если вы их найдете. После того, как все выглядит хорошо и проблем нет, переходите к следующему шагу.
  4. Экспорт видео. Только после того, как все отредактировано, проверено и готово к загрузке, нажмите «экспортировать» или «произвести» [зависит от редактора] в поддерживаемый формат видео (рекомендуется MP4) вместе с разрешением около 720p выше. Перейдите в соответствующую папку с видео и переименуйте файл, если это необходимо.

Популярные ГачаТуберы

Lost Girls Gacha Version 16 тыс. подписчиков

Judy Sun 63,6 тыс. подписчиков

•ʟ ɪ s s• 238 тыс. подписчиков

★Дэни☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользователь

а я только начинающий гача тубер  Смайлик

А я здесь аватарку сделала)

Круто! я тоже немного играю в гачю. Работы дня через два могу выложить, если кому интересно.  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button