Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮 гадальная хата 🔮

Что вам больше интересно?
Гадания
Заговоры
Привороты
Общение с духами
Сглазы
Другое
НазадСтраница 16 из 18Далее
Цитата: _✨Тихиро✨_ от 12.05.2022, 15:10

Погадайте мне пожалуйста на 13.05.2022. Жизненно важно, у меня зачёт (в музыкалке по домре) 

@amantainboxb хрустальный шар показывает один только туман((( 

Карты разложились каким-то странным образом, но они предполагают, что вы можете рассчитывать на зачёт. В общем, они больше склоняются к хорошему концу, чем к плохому, хотя упоминают, что всё зависит от вас самих. 

Если вы точно хотите быть уверенными в зачёте, можем провести вам приворот на удачу. 

Давайте:)

Цитата: _✨Тихиро✨_ от 12.05.2022, 19:01
Цитата: _✨Тихиро✨_ от 12.05.2022, 15:10

Погадайте мне пожалуйста на 13.05.2022. Жизненно важно, у меня зачёт (в музыкалке по домре) 

@amantainboxb хрустальный шар показывает один только туман((( 

Карты разложились каким-то странным образом, но они предполагают, что вы можете рассчитывать на зачёт. В общем, они больше склоняются к хорошему концу, чем к плохому, хотя упоминают, что всё зависит от вас самих. 

Если вы точно хотите быть уверенными в зачёте, можем провести вам приворот на удачу. 

Давайте:)

@amantainboxb ну смотрите! 

Вам нужно поставить молоко кипятиться, потом в горячее молоко залить баночку шампуня "без слез" 

Добавить к ним соду пищевую 

Дать остыть 

Перед сном попрыгать на левой ноге, одновременно запивая волшебное зелье и говоря "Ego quos amo, cum pilosus homines, ut inlinendum oleo" 

После этого сразу же ложитесь спать!!! 

Тогда у вас всё получится! 

Удачи! 

 

Удаленный пользователь и джмелик. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательджмелик.
Цитата: ✞_𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔 𝙲𝚊𝚝_✞ от 12.05.2022, 15:08

Сможете погадать мне на будущее?

@milk9cow589 хорошо, на какое число/период? 

21.01.2023

шайтян 🧕 отреагировал на эту запись.
шайтян 🧕

Можешь погадать на будущую профессию? 

Афигеть, реально... Директор не пришла!

шайтян 🧕 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
шайтян 🧕°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: ✞_𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔 𝙲𝚊𝚝_✞ от 13.05.2022, 13:04
Цитата: ✞_𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔 𝙲𝚊𝚝_✞ от 12.05.2022, 15:08

Сможете погадать мне на будущее?

@milk9cow589 хорошо, на какое число/период? 

21.01.2023

@milk9cow589 карты показывают мне, что вас ждёт что-то невероятное, похожее на получение завода по производству пластиковой посуды и празднование дня белых обоев, в целом день похож на сухарики Три корочки со вкусом сметаны и зелени

Клоун и Куська/Куся! отреагировали на эту запись.
КлоунКуська/Куся!

Можешь погадать на будущую профессию? 

@lisstess так, хрустальный шар показывает мне очень интересную картину. Он показывает, что вы станете диктатором банановой республики 

тайлер дёрден, Клоун и джмелик. отреагировали на эту запись.
тайлер дёрденКлоунджмелик.

Можешь погадать на будущую профессию? 

@lisstess так, хрустальный шар показывает мне очень интересную картину. Он показывает, что вы станете диктатором банановой республики 

Я демократ

Здравствуйте, уважаемая гадалка всея Руси. Шайтан, можно ли и мне погадать на будущую профессию?

@oyaoyaoya

шайтян 🧕 отреагировал на эту запись.
шайтян 🧕
Цитата: Варда || Ваша личная ведьма от 14.05.2022, 17:28

Здравствуйте, уважаемая гадалка всея Руси. Шайтан, можно ли и мне погадать на будущую профессию?

@oyaoyaoya

@agata102 хрустальный шар показывает мне, что вам подходят такие интересные профессии, как обниматель плюшевых игрушек и чесатель кошачьих пузиков 

Можете выбрать одну из них, они обе созданы для вас! 

джмелик. и варда отреагировали на эту запись.
джмелик.варда

Вечер добрый. 

Можно ли сглазить человека, которая полностью разрушила мои отношения с одноклассниками и жизнь? 

Цитата: _✨Тихиро✨_ от 14.05.2022, 19:47

Вечер добрый. 

Можно ли сглазить человека, которая полностью разрушила мои отношения с одноклассниками и жизнь? 

Можно, но это очень серьёзный обряд, я как раз сейчас в лесу, на сосне. У этого человека будет проклятье мошек и комаров, поверьте, оно очень сильное, ждите и для усиления сглаза читайте на ночь по 5 анекдотов про Штирлица 

шайтян 🧕 и джмелик. отреагировали на эту запись.
шайтян 🧕джмелик.

День добрый, уважаемые сёстры в колдовстве — @oyaoyaoya & @oaoaoaoaoa ! Прошу ответить на такой вот вопрос: обитает ли кто-нибудь под моей кроватью? Сразу говорю — мышей-тараканов там нет)

шайтян 🧕 отреагировал на эту запись.
шайтян 🧕

День добрый, уважаемые сёстры в колдовстве — @oyaoyaoya & @oaoaoaoaoa ! Прошу ответить на такой вот вопрос: обитает ли кто-нибудь под моей кроватью? Сразу говорю — мышей-тараканов там нет)

@originalperson да, мы обследовали низ вашей кровати, и можем сказать, что там поселился гавкошмыг подкроватный 

Он что-то типа питомца вашего домового, любит сгущёнку и играть с вашими вещами. Очень игривый! Чтобы задобрить его, нужно чаще мыть пол под кроватью, чтобы ваш гавкошмыг подкроватный не заболел! Иначе ваш домовой на вас обидится! 

Дайте ему имя и пойте ему иногда песни, он это очень любит! 

 

Клоун, джмелик. и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
Клоунджмелик.𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

День добрый, уважаемые сёстры в колдовстве — @oyaoyaoya & @oaoaoaoaoa ! Прошу ответить на такой вот вопрос: обитает ли кто-нибудь под моей кроватью? Сразу говорю — мышей-тараканов там нет)

@originalperson да, мы обследовали низ вашей кровати, и можем сказать, что там поселился гавкошмыг подкроватный 

Он что-то типа питомца вашего домового, любит сгущёнку и играть с вашими вещами. Очень игривый! Чтобы задобрить его, нужно чаще мыть пол под кроватью, чтобы ваш гавкошмыг подкроватный не заболел! Иначе ваш домовой на вас обидится! 

Дайте ему имя и пойте ему иногда песни, он это очень любит! 

 

О, Пресвятой Локи, я всю жизнь мечтала о гавкошмыге! Обязательно буду петь ему "ой на горі два дубки"

 Смайлик 
Идеально, спасибо за чудесный сервис!)

шайтян 🧕 отреагировал на эту запись.
шайтян 🧕

Народ, умоляю, погадайте, смогу ли я сдать ОГЭ по физике хотя бы на 4?

Цитата: lumpy от 16.05.2022, 13:46

Народ, умоляю, погадайте, смогу ли я сдать ОГЭ по физике хотя бы на 4?

@sumy9137 гадальный шар очень сомневается в этом, много тумана 

Но шар не всегда говорит правду, иногда он может ошибиться, всё зависит от вас, если подготовитесь, то справитесь 

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировал на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: lumpy от 16.05.2022, 13:46

Народ, умоляю, погадайте, смогу ли я сдать ОГЭ по физике хотя бы на 4?

@sumy9137 гадальный шар очень сомневается в этом, много тумана 

Но шар не всегда говорит правду, иногда он может ошибиться, всё зависит от вас, если подготовитесь, то справитесь 

Так и знала, ничего определённого.

Спойлер

А я вот безо всяких гаданий на 90 % уверена, что на 4 не дотяну.

 

@oyaoyaoya 

@oaoaoaoaoa

о великие гадалки, возможно ваш волшебный шар укажет на то чем можно заняться летом? А то идей 0

а так же хочу заказать сглаз на физичку

Цитата: lumpy от 18.05.2022, 14:46
Цитата: lumpy от 16.05.2022, 13:46

Народ, умоляю, погадайте, смогу ли я сдать ОГЭ по физике хотя бы на 4?

@sumy9137 гадальный шар очень сомневается в этом, много тумана 

Но шар не всегда говорит правду, иногда он может ошибиться, всё зависит от вас, если подготовитесь, то справитесь 

Так и знала, ничего определённого.

Спойлер

А я вот безо всяких гаданий на 90 % уверена, что на 4 не дотяну.

 

@sumy9137 ок, что вы хотели тогда от нас, если итак всё знали? 

Ломайте комедию в другом месте и не душните. 

НазадСтраница 16 из 18Далее
Back to top button