Кто ты, какая ты?

Кто ты из "Monster High"?

Создала этот тест  в надежде, что он будет хоть немного интересен, старалась сделать непредсказуемо. И, да. Здесь НЕ БУДЕТ  Дракулауры, Фрэнки Штейн и т.д (не в обиду фанатам). Здесь по большей части будут второстепенные, но не менее интересные персонажи. Начнем?
Вопрос 1.
Для начала, что-нибудь простое. Твой любимый предмет в Школе Монстров?
Вопрос 2.
Ты кого-нибудь недолюбливаешь? По секрету, конечно!
Вопрос 3.
Как ты относишься к гибридам?
Вопрос 4.
А к людям? Что ты думаешь о них?
Вопрос 5.
Твой любимый учитель?
Вопрос 6.
Чуть не забыла спросить про животное! О каком ты мечтаешь?
Вопрос 7.
Выбери сочетание, которое тебе больше понравилось.

Несуществующая

Пережила войну "За Свободу Мараса" (ЗСМ), сама с Урана. Была медиком. Верую в Пупырку и в Ад из сахарной ваты.

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Я Кеттюха Нуар. Такого не ожидала, но норм!

  2. Торалей Страйп.

    Давай будем честны? Ты немного эгоистична и жестока, но зато у тебя есть свой яркий стиль, харизма и две мелкие подлизы! Ой, то есть подруги! Да, также есть и немало недоброжелателей, но мы то с тобой знаем, что они все просто завидуют! В любом случае, удачи рыжая кошка-оборотень!

    Все про меня, мур)

  3. Кэтти Нуар.

    Хоть мне и нравится Клодин Вульф всё равно тест отличный +3

  4. Директриса Бладгуд.

    Директриса Бладгуд.
    Вы — директриса школы для монстров. Очень умны, очаровательны и дисциплинированы. Помимо этого, имеете верную лошадь. Главное для вас — это не терять голову!

    ЩИТА?! Я конечно не фанат этого мульт-сериала, но всё же, Я поставлю 1+ так так мне не очень понравился тест. Да и результат.. :D

  5. Кэтти Нуар.
    Ты очень милая и известная кошка-оборотень! У тебя потрясающий голос, но главной твоей мечтой является побыть обычной ученицей, ведь многие годы тебе не удавалась даже передохнуть из-за строгого графика. Также очень суеверна и любишь побольше блеска. Удачи тебе на твоих будущих концертах!
    _________________________________
    В описании нет картинки , поэтому + 2.Не надо упускать такие мелочи ! Хороший тест!

  6. Лол! Я директриса Бладгуд! Даже не знаю что поставить! Окей, +3. Тест хороший.

  7. Спектра Вондергейст.

    Спектра Вондергейст.
    Настоящий наблюдатель! Тебе должно быть нравится изучать все подряд, верно? Ну, кто бы сомневался! Помимо всего прочего проходить сквозь стены и нарушать чужое личное пространство для тебя — норма! И да, пора уже перестать увлекаться сплетнями, моя призрачная подруга. До добра это тебя не доведет!
    —————————————
    Из всех тестов которые Я проходила монстер хай етот самый нормальный.И Спектра мне больше всех нравится после дракулавры.
    +3

  8. Торалей Страйп.

    Торалей Страйп.
    Давай будем честны? Ты немного эгоистична и жестока, но зато у тебя есть свой яркий стиль, харизма и две мелкие подлизы! Ой, то есть подруги! Да, также есть и немало недоброжелателей, но мы то с тобой знаем, что они все просто завидуют! В любом случае, удачи рыжая кошка-оборотень!
    __________
    Это неправда. Иногда я бываю эгоистична, но жестокой…не видела себя такой.
    Оценка: +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button