Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Game of Trones • Игра Престолов • Канон? Нет, не слышали

Какой дом любимый?)
Старки!
Ланнистеры!
Таргариены!
Тиреллы!
Грейджои!
Баратеоны!
Аррены!
Талли!
Мартеллы!
Страница 1 из 6Далее

Приветствую

Я ни разу не видел на сайте ролевой по ИП. Давайте исправим это недоразумение!

Про канон можно забыть - он существовал, но это было давно и неправда. Единственное, что от него осталось - канонные персонажи.

Визериса Таргариена убили? Ничего, воскресим. Арья Старк ослепла? Пусть прозреет! Эта ролевая позволяет!

Можно брать канонных персонажей, можно создавать своих.

дома

Старки

Девиз - "Зима близко"

Герб:

Ланнистеры
Девиз - "Услышь мой рев"

Герб:

Таргариены
Девиз - "Пламя и кровь"

Герб:

Тиреллы
Девиз - "Выростая - крепнем"

Герб:

Грейджои
Девиз - "Мы не сеем"

Герб:

Баратеоны
Девиз - "Нам - ярость"

Герб:

Аррены
Девиз - "Высокий как честь"

Герб:

Талли
Девиз: "Семья, долг, честь"

Герб:

Мартеллы
Девиз: "Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся"

Герб:

шаблон анкеты

Имя

Прозвище (если есть)

Дом

Внешность

Характер

Биография (для канона необязательно)

Оружие (если есть)

Доп. Инфа

Вопросы

Приглашения

@asd4d6

участники

Каноны

Дейенерис Таргариен - @elisabethshmidt

Джоффри Баратеон - @asd4d6

Неканоны

Райнерис Таргариен - @asd4d6

Наемница Исмир - @miruki

Лариэрис Таргариен - @dragonsleeping

Приятной ролевой! Узнаем, кому достанется Железный Трон!

Ася и Юни отреагировали на эту запись.
АсяЮни

Приглашаю:

@elisabethshmidt

@miruki

@dragonsleeping

@xolms

@irina777

@sarra2008

И всех желающих!)

Спасибо за приглашение, но я не состою в этом фэндоме, поэтому, пожалуй, откажусь от участия. Очень извиняюсь

@asd4d6

Спасибо за приглашение, но к сожалению я не смотрела ИП. Я дико извиняюсь, я бы очень хотела, но не могу участвовать, ведь не знаю сюжета и персонажей (кроме Матери драконов и Джона Сноу)... Простите(

@elisabethshmidt

Эххх, очень жаль...

Но с другой стороны - канон-то уехал в отпуск! Может, все-таки решишся?

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 17.07.2021, 20:35

@elisabethshmidt

Эххх, очень жаль...

Но с другой стороны - канон-то уехал в отпуск! Может, все-таки решишся?

@asd4d6

Ну, может быть... Только я сначала почитаю о персонажах и попробую разобраться в этом сериале с помощью википедии. Если я пойму что-то из того, что я прочитаю, то обязательно присоединюсь))

@elisabethshmidt

Очень надеюсь, что ты присоединишься!))

@asd4d6

Можно ли учавствовать если не читал/смотрел ИП? И можно ли добовлять выдуманных персонажей в уже существующие дома?

@dragonsleeping

Конечно, можно участвовать!))

Ты имеешь в виду, написать анкету на нового персонажа, но который является членом существующего дома? Да, конечно)) Про канон же мы не слышали)))

@asd4d6

Я к сожелению не знакома с ИП. Вынуждена отказаться. Спасибо за приглашение.

Ах, да! Забыл пригласить сразу!

@oscolocheckschastya, надеюсь, тебе будет интересна эта тема и ты примешь участие!))

Анкета:

Имя: Дейенерис

Прозвище (если есть): Мать драконов, Бурерожденная

Дом: Таргариены

Внешность: ниже

Характер: (скопировано из Википедии) Дейнерис вежлива, учтива и обладает тем, что называют тихой решимостью. Она несколько наивна в силу своих юных лет, но за время, проведённое с дотракийцами, Дейнерис научилась быть гордой и уверенной в себе, а благодаря живому уму смогла понять, каков её путь в этой жизни. Как и многие Таргариены, она  унаследовала склонности к безумию. Несмотря на это, Дейнерис глубоко сочувствует тем, кто угнетён, так как сама долго находилась под властью деспотичного брата, и способна на искреннюю благодарность и сострадание

Биография (для канона необязательно): (канонный персонаж)

Оружие: не знаю🗿

Доп. Инфа: нету

Вопросы: нету

Приглашения: нету

 

 

@asd4d6

@elisabethshmidt

Вообще, к твоему сведению, в анкетах даже на канонных персонажей нужно расписывать характер. Ну да ладно. Принята!))

@elisabethshmidt

Поролим?))

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 18.07.2021, 16:35

@elisabethshmidt

Поролим?))

@asd4d6

Конечно)) Начинай))

@elisabethshmidt

Можно я хоть анкету напишу?))

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 18.07.2021, 16:42

@elisabethshmidt

Можно я хоть анкету напишу?))

@asd4d6

Ой, ну да, точно🤣

1. Райнерис

2. Воин-дракон, Ледяная душа (от Визериса)

3. Таргариены

4. Только волосы несколько короче (чуть ниже лопаток) и глаза сиреневато-фиалкового оттенка:

5. Визерис не зря прозвал его "Ледяной душой" - Райнерис действительно очень хладнокровен и вечно спокоен. Расчетливый, смелый и дерзкий, он не любит показывать эмоции. Властен, любит покомандовать.

6. Райнерис - младший брат Рейегара и Визериса и старший брат Дейенерис Таргариенов. Ему 19 лет. Вместе с Визерисом и Дени он пережил голодные годы, а ведь тогда ему было всего 6 лет! Сейчас, когда все более или менее нормально, он наравне со старшим братом строит планы по захвату Железного Трона.

7. Прекрасно обращается с мечом и шпагой.

8. Райнерис - левша.

9. -

10. -

11. Себя я упоминать, пожалуй, не буду.

@elisabethshmidt

Райнерис сидел в полуосвещенном тусклым светом свечи кабинете и что-то быстро записывал. Непослушные пряди светлых волос то и дело спадали ему на лицо. Фиалковые глаза в теплом освещении приобретали неповторимый оттенок. Тишина, лишь скрип пера по пергаменту и ровное дыхание Воина-дракона...

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 18.07.2021, 17:02

@elisabethshmidt

Райнерис сидел в полуосвещенном тусклым светом свечи кабинете и что-то быстро записывал. Непослушные пряди светлых волос то и дело спадали ему на лицо. Фиалковые глаза в теплом освещении приобретали неповторимый оттенок. Тишина, лишь скрип пера по пергаменту и ровное дыхание Воина-дракона...

@asd4d6

Дейенерис с опущеными глазами неспешно подошла к красивой,  деревянной двери кабинета. Она робко подняла руку и посмотрела на дверную ручку, собираясь зайти в комнату. Еще несколько секунд, девушка не решалась зайти и в итоге просто постучала в дверь...

Страница 1 из 6Далее
Back to top button