Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Game of Trones • Игра Престолов • Канон? Нет, не слышали

Какой дом любимый?)
Старки!
Ланнистеры!
Таргариены!
Тиреллы!
Грейджои!
Баратеоны!
Аррены!
Талли!
Мартеллы!
НазадСтраница 3 из 6Далее

@elisabethshmidt

-Не в самом предложении, а в том, что я ни разу не слышал об этом наемнике. -Воин-Дракон пристально взглянул в глаза сестре.

-Дени, у тебя всегда была хорошая интуиция. Как думаешь, ему можно доверять?

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 22.07.2021, 06:05

@elisabethshmidt

-Не в самом предложении, а в том, что я ни разу не слышал об этом наемнике. -Воин-Дракон пристально взглянул в глаза сестре.

-Дени, у тебя всегда была хорошая интуиция. Как думаешь, ему можно доверять?

@asd4d6

- Позволь мне взглянуть на письмо... - задумчиво сказала Дейенерис и потянулась за писмом.

Прочитав послание за несколько мгновений, она вынесла свой вердикт:

- Мне кажется ему можно доверять... - девушка спокойно еще раз взглянула на письмо. - Возможно, если поискать в каких-то книгах, можно найти хоть какое-то упоминание об этом... - она вновь посмотрела на послание, но уже более быстро - ....Исмире.

@elisabethshmidt

-Хорошо. Я тебе верю. -Райнерис тепло улыбнулся девушке. -Можешь идти.

//@miruki, типа он отправил Исмиру письмо с предложением встретиться и обговорить так))

Меняем сцену.

@elisabethshmidt, тут, я думаю, Дени не нужна. Если понадобится, позову))//

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 22.07.2021, 08:13

@elisabethshmidt

-Хорошо. Я тебе верю. -Райнерис тепло улыбнулся девушке. -Можешь идти.

//@miruki, типа он отправил Исмиру письмо с предложением встретиться и обговорить так))

Меняем сцену.

@elisabethshmidt, тут, я думаю, Дени не нужна. Если понадобится, позову))//

@asd4d6

Ок))

@asd4d6
по идее согласился встретиться с Исмиром и назначил место встречи. Кстати, а оно где будет?

Я думаю, у Таргариенов. В их замке.

@asd4d6
Вскоре долгожданный, а может быть и не очень, гость возник на подходе к замку Таргариенов. Стража была предупреждена о приходе наёмника, которого следует пропустить, не забыв сообщить о его прибытии тому, кто его ждёт. То есть Райнерису. Теперь Исмиру (было бы вернее Исмир, но об этом никто не знает) осталось лишь дождаться встречи и обсудить детали по работе. Для того кто посмотрит на гостя, он будет выглядеть как парень в лёгкой броне с луком и колчаном стрел.

Спойлер
прошу прощения, что так долго.

@miruki

Райнерис вышел к нему. Как всегда идеальный, как всегда прекрасный.

-Пройдемте со мной. -негромко сказал он.

@asd4d6

Исмир молчаливо проследовал за тем, кто его пригласил, на миг улыбнувшись. Райнерис и впрямь оказался привлекательным по меркам девушки, скрывающейся под ликом наёмника. Но она не собиралась выдавать себя и превращать свою работу в непойми что. Работа для неё так и осталась на первом месте.

@miruki

Райнерис провел его в довольно просторную залу. Указал на кресло, сам сел напротив.

-Ну-с... -Воин-Дракон сцепил в изящный замок длинные тонкие пальцы. -Поговорим. Какие услуги вы можете предложить?

@dragonsleeping

Ты обещала анкету. Можно ненавязчиво пнуть?

@asd4d6

Анкета скорее всего будет ближе к вечеру. И я боюсь что либо мой перс не впишется, так как я незнакома с вселенной, либо будет каждое сообщение нарушать очевидные всем известные факты.

@dragonsleeping

Ничего страшного, если что, поправлю)))

@asd4d6

Эльф может быть в доме Старков?

@dragonsleeping

В мире Игры Престолов вообще нет эльфов, гномов, огков и т.д. Только люди.

Заодно вкратце о моём понятие вечер)))

 

Имя: Лариерис

Прозвище (если есть): Снег

Дом: Таргариен

Внешность:

Характер: Хладнокровный, если считает что его убеждения верны то ради них может убить не моргнув. Очень амбициозен. Хотя с виду он мрачен и жесток, иногда даже слишком жесток, Ричард привязан к своей семье друзьям и близким. Он может быть тёплым и мягким, и окозать поддержку близкому человеку в нужный момент. Стать другом Ричарда не просто, но если вы умудрились это сделать, то за друзей он готов шею… ах нет, у него много интересных способов. Например будь готовы выпить чаю с мышьяком.

Биография (для канона необязательно): Родился, выучился, воевал. Всё как обычно. Друзей почти не имеет. В 16 лет решился отца, а мать потеряла из за горя рассудок. Одна из его целей, отомстить  за отца и мать.

 

Оружие (если есть): Чёрный меч, волк, умения дипломатии, умение врать и не краснеть, и вообщем главное его оружие это слова и яд.

Доп. Инфа: Имеет в питомцах белого  волка по клички Тайфун. Тот постоянно ходит рядом с ним. Слухи говорят что волк это один из врагов Ричарда, которого Ричард неизвестно каким боком превратил в волка. Сам Ричард охотно, но незаметно для своей репутации поддерживает эти слухи.

Вопросы: Ничего если я еще на пару персонажей анкету потом кину?

Приглашения: @marria

@asd4d6

@dragonsleeping

Твой персонаж по внешности совсем не похож на Таргариена. У всех Таргариенов платиново-светлые, почти белые волосы и фиалковые глаза. А твое чудо - я даже не знаю, к какому дому его можно по внешности причислить...

Возможно, он подойдет под Грейджоев...

Еще пару персонажей - сколько угодно)))

Если он - Таргариен, то потерял отца он скорее из-за Баратеонов или Ланнистеров.

В общем, поменяй либо дом, либо внешность и слегка биографию. Тогда приму.

Посмотри на фотографии представителей разных домов, и сообразишь, какой дом ему больше подойдет.

@asd4d6

Хех, он ещё эльфом мог быть😅

А можно тогда узнать какая внешность у Старков?

@dragonsleeping

Темно-русые волосы и каре-серо-зеленые глаза.

@asd4d6

Я вроде исправила персонажа. Теперь подходит?

НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button