Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Game of Trones • Игра Престолов • Канон? Нет, не слышали

Какой дом любимый?)
Старки!
Ланнистеры!
Таргариены!
Тиреллы!
Грейджои!
Баратеоны!
Аррены!
Талли!
Мартеллы!
НазадСтраница 2 из 6Далее

@elisabethshmidt

-Угу. -коротко сказал Райнерис. Что это значило - оставалось лишь догадываться.

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 18.07.2021, 17:46

@elisabethshmidt

-Угу. -коротко сказал Райнерис. Что это значило - оставалось лишь догадываться.

@asd4d6

Дейенерис осторожно открыла дверь и с опущеным взглядом зашла в кабинет брата. Она на миг подняла взгляд на Райнериса, но увидев что он занят, медленно отвернулась.

- Райнерис - сказала девушка - ты опять работаешь? - спросила Дейенерис, стоя у пыльной, книжной полки, не поворачиваясь к брату.

@elisabethshmidt

-Да. -бросил юнога, на секунду отвлекаясь от пергамента и выпрямляя спину. -Ты что-то хотела?

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 18.07.2021, 18:12

@elisabethshmidt

-Да. -бросил юнога, на секунду отвлекаясь от пергамента и выпрямляя спину. -Ты что-то хотела?

@asd4d6

- Лишь сказать, - Дейенерис повернулась  - что тебе пришло письмо. - она подошла к столу и протянула письмо. - Не знаю от кого оно, мне только было велено отдать его тебе в руки. - девушка направилась к выходу, сверкнув лишь своими фиалково-голубыми глазами.

@elisabethshmidt

-Мне? -удивился Райнерис. -Странненько, странненько. Обычно пишут Визерису, как старшему...

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 18.07.2021, 20:10

@elisabethshmidt

-Мне? -удивился Райнерис. -Странненько, странненько. Обычно пишут Визерису, как старшему...

@asd4d6

- Я сначала подумала, что это ошибка, и что письмо Визерису... Но мне сказали, что нет. Письмо тебе. - девушка открыла дверь и вышла из комнаты.

@elisabethshmidt

//и что дальше? Вот ты странно ролишь... каждую секунду норовишь оборвать ветку исчезновением персонажа со сцены. Что дальше-то? Ну вот она ушла, а потом?//

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 18.07.2021, 20:19

@elisabethshmidt

//и что дальше? Вот ты странно ролишь... каждую секунду норовишь оборвать ветку исчезновением персонажа со сцены. Что дальше-то? Ну вот она ушла, а потом?//

@asd4d6

//Я видимо не умею ролить😂  Не знаю, пусть, например, Райнерис задержит Дейенерис и они как нибудь продолжат  диалог. Это единственное, что в мой мозг может прийти в данным момент😂//

@elisabethshmidt

//Ну ок//

Она услышала из кабинета:

-Дейенерис! А ну постой! Иди-ка сюда!

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 18.07.2021, 21:13

@elisabethshmidt

//Ну ок//

Она услышала из кабинета:

-Дейенерис! А ну постой! Иди-ка сюда!

@asd4d6

 

Дейенерис оглянулась и тихо зашла обратно, наблюдая за братом с письмом в руках.

- Да? - откликнулась блондинка.

@elisabethshmidt

-Сядь... -бросил Райнерис, не отрывая настороженного взгляда от письма.

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 18.07.2021, 21:18

@elisabethshmidt

-Сядь... -бросил Райнерис, не отрывая настороженного взгляда от письма.

@asd4d6

Дейенерис озадаченно посмотрела на Райнериса и отодвинула стул, дабы сесть. Она села на деревянный стул и поправив юбку сказала:

- Да? - уже более настойчиво спросила девушка.

@elisabethshmidt

//отвечу позже, ок? Надо что-нибудь придумать...//

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 18.07.2021, 22:24

@elisabethshmidt

//отвечу позже, ок? Надо что-нибудь придумать...//

@asd4d6

//ага)))//

Имя: Исмир (она назвала себя так, притворяясь парнем, чтобы никто не реагировал на неё как на женщину во время путешествий и когда она выполняет обязанности наёмника. Времена дикие, женщине могут и отказать в достойной работе. Впрочем, это имя может быть как мужским так и женским. Так что даже если это станет известно, Исмир всё равно своё настоящее имя не назовёт.)

Прозвище: Тень (под этим прозвищем Исмир известна благодаря тому, как действует и что из себя представляет в качестве наёмника.)

Дом: будет служить тому дому, который лучше заплатит или сумеет иным путём заинтересовать или замотивировать себе на службу.

Внешность:

К сожалению на изображении, Исмир даже не пытается притвориться парнем, так что подключаем воображение.

Характер:

Пусть Исмир и наёмница, но она способна быть верной по собственным соображениям и если упрётся рогами в своё, не поменяет сторону на ту, где больше платят. Наоборот, может даже уйти к тому, кто платит меньше, но относится с большим уважением к её труду. А если есть выбор с кем именно из определённого дома ей иметь дела, предпочитает наводить справки и обращаться к тем, кто спокойнее нравом. Тень хитра и способна на многое для достижения цели, но нельзя сказать, что напрочь лишена понятия о чести. Тем не менее, свою честь и жизнь оценивает примерно одинаково, так как считает, что если умрёт, на честь ей уж точно будет наплевать. Смерть — это конец. Только выжив, можно попытаться что-то исправить. Такова её философия.

Исмир достаточно умна, внимательна к деталям и вежлива, что тоже не раз выручало. Порой в ней раз, да и промелькнёт что-то такое, едва уловимое в жестах и речах, чего никак не может быть у человека, грубо говоря: без рода, без племени. Нечто говорящее о более высоком происхождении, нежели семья что растила её. Но вряд ли захочет поменять жизнь, даже узнав о своих корнях. Она нашла достаточно плюсов в том, как живёт сейчас, чтобы не променять это на иную судьбу.

Но, несмотря на упрямство и то, что она знает себе цену, Исмир нельзя назвать дерзкой. Наёмница умеет вовремя почувствовать грань между её и не её делом. Хотя Тень и привлекают различные тайны, одной из которых является её собственное происхождение. Тем не менее, разгадать эту тайну хочет только для себя, а не для того, кто, возможно, потерял её когда-то. И не для того, чтобы что-то с этого поиметь. Например, оказаться достойной некоторых титулов. Сама разгадка уже послужит наградой за труды. Так что ещё стоит отметить любознательность этой личности. О да, Исмир определённо личность.

Биография:

Как уже говорилось выше, Исмир ничего не знает о своём истинном происхождении и корнях. Она бы даже не заподозрила, что растившая её семья ей не родня, если бы не услышала однажды, что они не могли иметь детей в принципе, а не просто лишились такой возможности после её появления на свет. И если бы у этой семьи не оказалось пожалуй излишне ценной вещицы: серебряного медальона. Только он и остался от той семьи, что растила будущую наёмницу, вовсе не подозревая, что она пойдёт по жизни именно таким путём. Но по ней всё лучше, чем стать звездой под фонарями цвета страсти.

В общем, её детство не выделялось на фоне жизни сверстников в той деревушке, где она тогда жила. Разве что стоит отметить: эта деревушка находилась в тех землях, где лето короткое и рано выпадает первый снег. Пожалуй, единственным заметным отличием детства Исмир будет то, что «отец» решил обучить девочку стрельбе из лука. Он делал это как раз потому, что больше детей у них не было, а хоть кому-нибудь хотелось передать свои охотничьи умения или какую-то их часть. Кто бы мог подумать, что эти навыки настолько помогут ей в будущем. И ведь не раз уже выручили даже ради того чтобы просто выжить, а потом и обрести впрямь достойную, на взгляд Тени, профессию.

Но в той деревне, к сожалению, произошёл ужасный пожар, из которого мало кто выбрался живым. Исмир единственная спаслась из той своей семьи. Её ничто более не держало в тех краях, и она уехала со странствующими торговцами, которые аккурат после пожара проезжали мимо. Но долго она не продержалась в их компании, предпочтя этому одиночное странствие и поиск ответов на главный вопрос в своей жизни: вопрос своего настоящего происхождения. Но это тайная и её личная миссия по жизни. Пока информации на руках слишком мало. И вот появилась причина вновь заработать денег теперь уже совсем в иной местности. Тень навела справки и написала письмо одному человеку, у которого есть деньги, а у неё наёмничьи услуги, которые можно на них обменять. Предлагая в том письме, написанном в мужском роде, свой труд, она там так и назвалась Исмир Тень и написала, что нуждается в личной встрече для более подробного обсуждения названной темы.

Оружие: лук со стрелами и яд, так же имеется кинжал.

Доп. Инфа.: Исмир — наёмница по типу ассасина, притворяющаяся парнем.

Вопросы: надеюсь не сильно бредово? Я эту вселенную знаю слабовато. Но в общих чертах понимаю. Так что не обессудьте, если судьба моего персонажа не блещет оригинальностью.

Приглашения:

@asd4d6

@miruki

Очень хороший персонаж. Принята!)

@elisabethshmidt

Райнерис некоторое время молчал, перечитывая письмо, а затем произнес:

-Дельное предложение... Только ни разу я не слышал об этом наемнике... Исмир... Хмм, подозрительно...

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 21.07.2021, 13:04

@elisabethshmidt

Райнерис некоторое время молчал, перечитывая письмо, а затем произнес:

-Дельное предложение... Только ни разу я не слышал об этом наемнике... Исмир... Хмм, подозрительно...

@asd4d6

Дейенерис внимательно смотрела на брата, при этом немного сдвинув брови.

- Какое предложение? От кого оно? - заинтересованно спросила девушка.

@elisabethshmidt

-От некоего наемника Исмира. -Райнерис положил письмо на стол и задумался.

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 21.07.2021, 22:20

@elisabethshmidt

-От некоего наемника Исмира. -Райнерис положил письмо на стол и задумался.

@asd4d6

- А что подозрительного в этом предложении? - спросила Дейенерис, не отводя взгляда фиалково-голубых глаз от Райнериса.

НазадСтраница 2 из 6Далее
Back to top button