Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Game of Trones • Игра Престолов • Канон? Нет, не слышали

Какой дом любимый?)
Старки!
Ланнистеры!
Таргариены!
Тиреллы!
Грейджои!
Баратеоны!
Аррены!
Талли!
Мартеллы!
НазадСтраница 6 из 6

@asd4d6

Спойлер
Я просто еще не успела😅 Ясно

Лариерис что то недовольно пробурчал но пихатся и сразу втыкать нож в сердце не стал.

Через некоторое время послышалось тихое сопение, а лицо Лариериса приобрело просто ангельское выражение.

Спойлер
А если Джоффри спасёт Лари от своих же людей? Ну у него же вернфе слуги есть

@dragonsleeping

Джоффри же никак не мог уснуть...

Спойлер
Мне больше нравится идея с разбойниками.

@asd4d6

Из за дерева вышла тень. Достаточно высокая изящная фигура, вся в чёрном. Лицо скрывает полу маска, но в ней зелёным сверкнули глаза. По кошачьи ловко фигура в миг оказалась возле Лариериса. Непонятно каким образом она не заметила лежащего рядом человека. Возможно обзор закрыл объёмный чёрный капюшон.

Капнув что-то на кинжал она размахнулась и попыталась вонзить его в Лариериса. Только что проснувшийся Таргариен успел перехватить руку с кинжалом, но фигура продолжала пытаться вонзить оружие в юношу.

Лариерис был не в том положение и не в том состояние что бы эффективно отрахить нападение. На мгновения расстерявшись он потерял драгоценные секунды. И вот постепенно в этой борьбе Лариерис начинал сдаваться.

@dragonsleeping

Джоффри резко подскочил, ловким прыжком оказался за спиной у незнакомца и прижал руками его горло.

-Отошел!

@asd4d6

- Незнакомец забился в руках Джоффри, что то прохрипел. Лариерис успел вскочить, глаза сверкнули гневом. Мягкое но молниеносное движение рукой, незнакомец поторял созналия. На нём появились глубокие раны. А кто сказал что стальные когти у юноши для красоты?

- Зачем ты это сделал? - шокированно спросил Лариерис

@dragonsleeping

-Ты спас жизнь мне, я - тебе. Справедливость. -ответил Баратеон.

@asd4d6

- Но я спас тебе жизнь не зная из какого ты рода. А тебе выгоднее было бы дождатся пока меня убьют, - резонно заметил Лариерис

@dragonsleeping

//Не из какого рода, а из какого дома))//

-Тебе так хотелось умереть? -саркастично спросил Джоффри.

НазадСтраница 6 из 6
Back to top button