Тесты про характер

Что бы ты рассказала под сывороткой правды?

~Всего глоток сыворотки правды, и твои тайны станут всеобщим достоянием... что же это за тайны?

Они уже знают. Ты сама им всё рассказала~

《 Вашей трагедии хватит на пять комедий..》
Вопрос 1.
Сыворотка правды. Отчего ты боишься её?
Вопрос 2.
Если б ты выпила сыворотку правды при своих друзьях и ответила на некоторые вопросы, твои друзья скорее всего...
Вопрос 3.
А как так вышло, что ты выпила сыворотку правды? (Предположим, что под рукой как раз оказался нужный бутылёчек)
Вопрос 4.
Ну, а теперь вопросы про тебя. Что бы ты сказала друзьям/однокурсникам, если б тебя спросили, чего ты боишься (без сыворотки правды)?
Вопрос 5.
Смогла бы первая признаться парню в любви?
Вопрос 6.
Чем НЕ рискнула бы ради любви?
Вопрос 7.
Как бы ты отреагировала, если б человек, с которым вы давно, что называется, на ножах, прилюдно посмеялся над тобой?
Вопрос 8.
Что из этого для тебя наиболее тяжело?
Вопрос 9.
Выбери цитату.

Еще тесты:

Комментариев: 35

  1. °~ Мне действительно всё равно, что обо мне скажут. Я боюсь только, что когда-нибудь стану никому не нужна и проснусь одна во всём мире.

    +

  2. °~ Если б шляпа знала, как я боюсь темноты и хотя бы двух людей, готовых посмеяться надо мной на людях, я бы, вероятно, не попала на Гриффиндор
    °~ Я рисую на коленках под драными колготками, поэтому у меня все юбки по краю в чернилах
    °~ Мне было больно, когда я упала с метлы и расцарапала ладошки, но я смеялась, чтобы он не увидел, что я плачу
    °~ Я обожаю танцевать под любую музыку, если она заводная и есть настроение
    °~ Это я стащила твои тапки и случайно пролила на них виноградный сок
    °~ Я иногда ненавижу свой факультет за браваду и гордость
    °~ Я сама гордая и эгоистичная
    °~ Хотите знать, что я думаю об этой смазливой когтевранке? Она умнее меня и её точеная фигура красивей моей. Только она не падала с метлы, это я ей врезала.
    Да. Я завидую. Нет, я ревную её к Фреду — ясно?
    °~ Завтра я признаюсь ему в любви… Нет, это ложь. Не признаюсь.

    Честно? Это слишком шикарно! Атмосфера очень ламповая и комфортная. Понравились как сами вопросы, так и результат.. И вправду чем-то напоминает меня) Автор, если вы вдруг прочтете мой комментарий.. Хочу сказать, что вы невероятно талантливы! Благодарю за тест, он действительно был восхитителен.

  3. °~ Мне нравится спать на полу и в одежде
    °~ Я верю в собственные сны, но они не всегда сбываются
    °~ Я смеялась вместе с ним над своей нелепой прической, но где-то внутри мне очень хотелось, чтобы он не смеялся
    °~ Я люблю длинные-длинные юбки и платья, потому что в них я лесная фея и потому что так чувствуешь себя уютнее и защищённее
    °~ Я бы хотела знать, как это, когда тебя любят. Когда он любит. Сильно-сильно!
    °~ Это я в том году «жгла бумажки» на Астрономической башне. Это был мой личный дневник
    °~ Я не ломала свою палочку, тренируясь в сложном заклинании. Её сломали слизеринцы, потому что я их раздражаю и потому что они сильнее меня
    °~ У меня аллергия на тыквенный сок. Даже на его запах
    °~ Я загадала на Новый Год, чтобы у меня расцвёл мой кактус Джоди. И чтоб меня поцеловали.
    _______
    Да уж, такая дребедень ванильная, что без сыворотки правды не признаюсь. Привыкла изображать железную леди. ;)

  4. @louisxviisonelifelove На счёт вашего комментария:
    Мне кажется, автор никого нигде не направляет. Там есть одно место, о котором вы сказали. Автор пишет

    • Я не боюсь сыворотки правды. (Да, да…)

    В данном случае «(Да, да…)» может и продолжать ответ проходящего. К тому же, даже от лица автора это звучит довольно многозначительно. Грубо было бы, если было что-то вроде «да, конечно, так ведь и есть, мы все верим». А простое да, да ничего не значит и оскорбляться тут не стоит.
    А что касается побочных действий зелья, отравления, то сыворотка правды — из Гарри Поттера, там нигде не слова о вреде от не вредящих зелий. Да и из названия теста понятно, что речь о том «что бы ты рассказала», а не о самой сыворотки как веществе. Извиняюсь за «вторжение», до свидания.

  5. °~ Мне нравится спать на полу и в одежде
    °~ Я верю в собственные сны, но они не всегда сбываются
    °~ Я смеялась вместе с ним над своей нелепой прической, но где-то внутри мне очень хотелось, чтобы он не смеялся
    °~ Я люблю длинные-длинные юбки и платья, потому что в них я лесная фея и потому что так чувствуешь себя уютнее и защищённее
    °~ Я бы хотела знать, как это, когда тебя любят. Когда он любит. Сильно-сильно!
    °~ Это я в том году «жгла бумажки» на Астрономической башне. Это был мой личный дневник
    °~ Я не ломала свою палочку, тренируясь в сложном заклинании. Её сломали слизеринцы, потому что я их раздражаю и потому что они сильнее меня
    °~ У меня аллергия на тыквенный сок. Даже на его запах
    °~ Я загадала на Новый Год, чтобы у меня расцвёл мой кактус Джоди. И чтоб меня поцеловали.
    ~~~~~~~
    Это шикарно
    +3~

  6. Вобщем тест здоровский !
    У меня как у 𝐸𝓈𝑒𝓃𝒾𝒶 || 𐌃𐌄𐌌Ꝋ𐌍’𐌔 𐌔𐋅𐌀𐌃ꝊᏔ 𐌉𐌍 𐌌𐌄.
    Ровно половину про меня. 🙂

  7. мне уже давно не было настолько приятно проходить тест :3
    было очень интересно, результат подошёл прямо на 100%, автор ты прекрасен >>>
    +3

  8. Тест прекрасный! Задумка превосходна и результат получился весьма точным
    +3

  9. Это очень оригинально и атмосферно. А ещё мне понравилось, что я не нашла орфографических и пунктуационных ошибок.)

    Ради таких тестов я, собственно, сюда и захожу. Спасибо, что сделали такое чудо, дорогой автор!🤍 +3

  10. °~ Мне нравится спать на полу и в одежде
    °~ Я верю в собственные сны, но они не всегда сбываются
    °~ Я смеялась вместе с ним над своей нелепой прической, но где-то внутри мне очень хотелось, чтобы он не смеялся
    °~ Я люблю длинные-длинные юбки и платья, потому что в них я лесная фея и потому что так чувствуешь себя уютнее и защищённее
    °~ Я бы хотела знать, как это, когда тебя любят. Когда он любит. Сильно-сильно!
    °~ Это я в том году «жгла бумажки» на Астрономической башне. Это был мой личный дневник
    °~ Я не ломала свою палочку, тренируясь в сложном заклинании. Её сломали слизеринцы, потому что я их раздражаю и потому что они сильнее меня
    °~ У меня аллергия на тыквенный сок. Даже на его запах
    °~ Я загадала на Новый Год, чтобы у меня расцвёл мой кактус Джоди. И чтоб меня поцеловали.
    Да как ты угадала? Всё, что не относится к ГП вселенной, всё правда!
    +3, очередной шедевр!

  11. Очень интересно, оригинально. Однако автор лоббирует ответы, направляя проходящего на более верный, как ему кажется, ответ. Я, например, действительно не боюсь какой-то там сыворотки правды. Ведь я итак всё время говорю всем правду. Причём в лицо, от этого со мною и не очень приятно. Но автор насмехается над вариантом «я не боюсь», приписывая в скобках своё личное мнение «да-да», что, естественно, не вежливо и не правильно в рамках тестмейкерства.

    Единственное, чего действительно можно испугаться в этой сыворотке — побочные эффекты. Кто сказал, что это не яд? может, это плохо отразиться на здоровье. Может, это превратит вас в какое-то существо. В любом случае принимать какие-то зелья нельзя. И вот тут страх как раз физический, моральный, а не страх совести.


  12. °~ Хочешь знать, как так вышло, что в зелье этой Лавгуд вчера на уроке упал её собственный браслет? Нет, у меня было плохое настроение, я улыбалась только чтобы оставаться красивой — мне не идёт хмуриться. А Лавгуд просто раздражает тем, что ей всегда хорошо, дурочке.
    °~ У меня не было мигрени на той неделе. Я не пошла в Хогсмид, потому что хотела посмотреть, на тренировку по квиддичу у гриффиндорцев. Мне плевать, что у них красные галстуки и грязная кровь.
    °~ Кстати, я обожаю красный.
    °~ А весь август я учила заклинание, которое помогло бы избавиться от прыщей
    °~ По утрам, рано, я пыталась научиться летать на метле. Потом меня увидели и я перестала
    °~ Я не люблю классическую музыку, — за редкими исключениями — она просто подходит под мой образ.
    °~ Тогда, в четверг, я целовалась с Забини не потому что я его люблю. Я просто хотела целоваться. В ночь на пятницу я плакала в туалете. Там было темно и зябко.


  13. °~ Я ходила в запретную секцию просто чтоб нарушить правила и невзначай рассказать об этом подругам и… Нет, чтобы рассказать невзначай ему, а потом подругам
    °~ Если б я не стала старостой, мама запретила бы мне ходить в Хогсмид
    °~ В апреле я гуляла с ним полдня, и мучалась весь месяц. У меня алергия на цветение, а мы гуляли по аллеям. Ему нравятся аллеи.
    °~ Я обожаю свой вельветовый комбинезон и свободные рубашки, но, как староста, должна ходить в форме
    °~ Я боюсь замкнутых пространств до истерики. И боялась, что об этом узнают
    °~ Я остаюсь на каникулы не из-за домашних заданий и не из-за проектов. Я просто не хочу ехать домой
    °~ Я пропустила трансфигурацию, потому что была паническая атака, и я колотила облупленную деревянную перегородку в туалете на втором этаже
    °~ Я тайно учусь играть на гитаре.

    ________

    Тест очень понравился!


  14. °~ Я ходила в запретную секцию просто чтоб нарушить правила и невзначай рассказать об этом подругам и… Нет, чтобы рассказать невзначай ему, а потом подругам
    °~ Если б я не стала старостой, мама запретила бы мне ходить в Хогсмид
    °~ В апреле я гуляла с ним полдня, и мучалась весь месяц. У меня алергия на цветение, а мы гуляли по аллеям. Ему нравятся аллеи.
    °~ Я обожаю свой вельветовый комбинезон и свободные рубашки, но, как староста, должна ходить в форме
    °~ Я боюсь замкнутых пространств до истерики. И боялась, что об этом узнают
    °~ Я остаюсь на каникулы не из-за домашних заданий и не из-за проектов. Я просто не хочу ехать домой
    °~ Я пропустила трансфигурацию, потому что была паническая атака, и я колотила облупленную деревянную перегородку в туалете на втором этаже
    °~ Я тайно учусь играть на гитаре
    _______
    Крутой и интересный тест, конечно, думаю, я бы сказала под действием сыворотки немного другое, но ничего страшного. Ставлю +3, если бы могла, поставила бы больше звёзд.

  15. "Не удалось создать пользователя"... Почему я не могу ПРОСТО ввести этот ГРЕБАНЫЙ КЛЮЧ АКТИВАЦИ и зарегаться?!!:

    °~ Мне действительно всё равно, что обо мне скажут. Я боюсь только, что когда-нибудь стану никому не нужна и проснусь одна во всём мире
    °~ Я, кажется, осталась бы одна во всём мире и против всех, если бы со мной был он
    °~ Я стала заниматься квидичем, чтобы выплёскивать так свои эмоции и ещё чтоб чаще видеть одного человека
    °~ В прошлом году, когда я приехала домой на осенние каникулы, мама плакала на крыльце. Она сказала убираться вслед за отцом. Я ушла.
    °~ Мне бы очень хотелось, чтоб меня обняла моя мама
    °~ Чтобы быть слизеринкой, надо ненавидеть. Ненавидеть определённых людей. А я люблю Джорджа Уизли
    °~ На самом деле я никогда не целовалась
    °~ Я стану мракоборцем. Это не только для гриффиндорцев, ясно?
    _______________________________________________________________________________________________________________________________
    Господи, такая жиза (кроме квиддича конечно), и Дроджа Уизли, и про отца, и про поцелуи ВСЕ совпало… +333

    как можно так точно попасть с результатом?

  16. довольно комфортный тест, заставляет лишний раз проскользнуть на задворки своего сознания и честно признаться себе в своих страхах.
    +3.

  17. @laketigress, @nepositive и все остальные, простите, что так вышло с ГП, у меня просто сыворотка правды ассоциируется чисто с этой вселенной, и я как-то не подумала, что надо было действительно предупредить о направлении результатов в описании.
    Мои извинения~
    И спасибо за прохождение!♡

  18. +3, давно не испытывала от тестов — такого восторга.
    Плюсы:
    — Оригинальная идея
    — Шикарное оформление
    — Результат, очень похож на мою жизнь (я староста класса, не люблю уходить из школы и я тайно учусь играть на гитаре)

  19. Интересный (как, впрочем, всегда!) тест, есть о чём задуматься. В результате кое-что, на удивление, совпало! Правда, в 1 вопросе мне не хватило варианта «боюсь, что враги воспользуются знанием моих тайн».
    И странно, что за весь тест — ни намёка на ГП, а в результате — внезапно. +

  20. Большое спасибо за интересный и приятный для прохождения тест! Только уже в результате поняла, что речь шла не о каком-то рассплывчатом образе зелья, а в конкретно вселенной Гарри Поттера, но впечатлений это не поменяло!


  21. °~ Я ходила в запретную секцию просто чтоб нарушить правила и невзначай рассказать об этом подругам и… Нет, чтобы рассказать невзначай ему, а потом подругам
    °~ Если б я не стала старостой, мама запретила бы мне ходить в Хогсмид
    °~ В апреле я гуляла с ним полдня, и мучалась весь месяц. У меня алергия на цветение, а мы гуляли по аллеям. Ему нравятся аллеи.
    °~ Я обожаю свой вельветовый комбинезон и свободные рубашки, но, как староста, должна ходить в форме
    °~ Я боюсь замкнутых пространств до истерики. И боялась, что об этом узнают
    °~ Я остаюсь на каникулы не из-за домашних заданий и не из-за проектов. Я просто не хочу ехать домой
    °~ Я пропустила трансфигурацию, потому что была паническая атака, и я колотила облупленную деревянную перегородку в туалете на втором этаже
    °~ Я тайно учусь играть на гитаре.
    _______
    Прекрасный атмосферный тест, хотя результат со мной не совпал.
    +3)


  22. °~ Мне нравится спать на полу и в одежде
    °~ Я верю в собственные сны, но они не всегда сбываются
    °~ Я смеялась вместе с ним над своей нелепой прической, но где-то внутри мне очень хотелось, чтобы он не смеялся
    °~ Я люблю длинные-длинные юбки и платья, потому что в них я лесная фея и потому что так чувствуешь себя уютнее и защищённее
    °~ Я бы хотела знать, как это, когда тебя любят. Когда он любит. Сильно-сильно!
    °~ Это я в том году «жгла бумажки» на Астрономической башне. Это был мой личный дневник
    °~ Я не ломала свою палочку, тренируясь в сложном заклинании. Её сломали слизеринцы, потому что я их раздражаю и потому что они сильнее меня
    °~ У меня аллергия на тыквенный сок. Даже на его запах
    °~ Я загадала на Новый Год, чтобы у меня расцвёл мой кактус Джоди. И чтоб меня поцеловали.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button