Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"Гарри Поттер" ваше мнение

Поттероманов довольно много,даже я обожаю поттериану,это такая поттеротерапия))

Понравился ли вам фильм и сама история? Как думаете, будет ли кто нибудь, кто продолдит дело Джоан Роулинг?

Пишите,мне будет интересно почитать))

Удаленный пользователь, just rattie и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjust rattie📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользователь

Мое мнение:

Да, поттериана прекрасна. В ней всего в меру, и романтики, и веселья, и приключений, и философии. Да и вообще Гарри Поттер зацепил ту самую пятилетнюю девочку, которой было пофиг на все. (Это я) И сделал ее жизнь на шесть лет, пока ей казалось что придет письмо из Хогвартса. Но эта девочка в пятом классе, а сова ошиблась с адресом и доставила письмо магглу какому-то... А не мне.

Удаленный пользователь, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользователь
Цитата: "l|||Sadness is my element|||l" от 11.11.2021, 15:04

Мое мнение:

Да, поттериана прекрасна. В ней всего в меру, и романтики, и веселья, и приключений, и философии. Да и вообще Гарри Поттер зацепил ту самую пятилетнюю девочку, которой было пофиг на все. (Это я) И сделал ее жизнь на шесть лет, пока ей казалось что придет письмо из Хогвартса. Но эта девочка в пятом классе, а сова ошиблась с адресом и доставила письмо магглу какому-то... А не мне.

Мне тоже не дали письмо >|[

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользователь

Уже год поттероман. Обожаю эти книги и фильмы тоже. Они многому меня научили, я начала верить в магию и многое другое...

Мне 14 лет, а письма нет и я в 9 классе...

Удаленный пользователь, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Уже год поттероман. Обожаю эти книги и фильмы тоже. Они многому меня научили, я начала верить в магию и многое другое...

Мне 14 лет, а письма нет и я в 9 классе...

Я тоже ^^)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Как только я посмотрела серию фильмов Гарри Поттера, я была просто настолько заядлой фанаткой, что вступала в разные группы, даже здесь, на Трикки, был человек, который предложил мне перейти в телеграмм чат - группу, но она перестала быть активной и я вышла оттуда, хотя там было классно. Я безгранично благодарю это произведение в первую очередь за то, что зарегистрировалась тут (да-да, это было тогда, когда я начала становится фанатом), за то, что нашла тут друзей (опять же знакомилась я сначала на почве Гарри Поттера) и просто за то, что оно подарило мне незабываемое и атмосферное время. Помню, как ещё я с Астерин всегда комментировали тесты именно по этому фандому, это было круто. Почему я перестала быть таким фанатом? Со временем просто всё проходило и всё...даже не знаю, как объяснить. Просто прошло тогда, когда практически все люди, которые как бы даже несли всю эту волшебную атмосферу, то бишь друзья фанаты начали уходить. Произошло это как - то постепенно, но я всё ещё знаток в ГП, в глубине души всё ещё Поттероман и не забуду всего того времени, когда была фанатом, особенно атмосферно было пересматривать в новый год (да-да, не один дома, а Гарри Поттера). Вот так~

Удаленный пользователь, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Как только я посмотрела серию фильмов Гарри Поттера, я была просто настолько заядлой фанаткой, что вступала в разные группы, даже здесь, на Трикки, был человек, который предложил мне перейти в телеграмм чат - группу, но она перестала быть активной и я вышла оттуда, хотя там было классно. Я безгранично благодарю это произведение в первую очередь за то, что зарегистрировалась тут (да-да, это было тогда, когда я начала становится фанатом), за то, что нашла тут друзей (опять же знакомилась я сначала на почве Гарри Поттера) и просто за то, что оно подарило мне незабываемое и атмосферное время. Помню, как ещё я с Астерин всегда комментировали тесты именно по этому фандому, это было круто. Почему я перестала быть таким фанатом? Со временем просто всё проходило и всё...даже не знаю, как объяснить. Просто прошло тогда, когда практически все люди, которые как бы даже несли всю эту волшебную атмосферу, то бишь друзья фанаты начали уходить. Произошло это как - то постепенно, но я всё ещё знаток в ГП, в глубине души всё ещё Поттероман и не забуду всего того времени, когда была фанатом, особенно атмосферно было пересматривать в новый год (да-да, не один дома, а Гарри Поттера). Вот так~

Оо,такой большой пост @_@

 

Удаленный пользователь, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Как только я посмотрела серию фильмов Гарри Поттера, я была просто настолько заядлой фанаткой, что вступала в разные группы, даже здесь, на Трикки, был человек, который предложил мне перейти в телеграмм чат - группу, но она перестала быть активной и я вышла оттуда, хотя там было классно. Я безгранично благодарю это произведение в первую очередь за то, что зарегистрировалась тут (да-да, это было тогда, когда я начала становится фанатом), за то, что нашла тут друзей (опять же знакомилась я сначала на почве Гарри Поттера) и просто за то, что оно подарило мне незабываемое и атмосферное время. Помню, как ещё я с Астерин всегда комментировали тесты именно по этому фандому, это было круто. Почему я перестала быть таким фанатом? Со временем просто всё проходило и всё...даже не знаю, как объяснить. Просто прошло тогда, когда практически все люди, которые как бы даже несли всю эту волшебную атмосферу, то бишь друзья фанаты начали уходить. Произошло это как - то постепенно, но я всё ещё знаток в ГП, в глубине души всё ещё Поттероман и не забуду всего того времени, когда была фанатом, особенно атмосферно было пересматривать в новый год (да-да, не один дома, а Гарри Поттера). Вот так~

Я тоже пришла на Трикки когда листала новости в Яндекс Дзен. Там наткнулась на тест "На каком ты факультете?". И потом много тестов попадалось из Трикки в основном по ГП

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: "l|||Sadness is my element|||l" от 11.11.2021, 16:03

Как только я посмотрела серию фильмов Гарри Поттера, я была просто настолько заядлой фанаткой, что вступала в разные группы, даже здесь, на Трикки, был человек, который предложил мне перейти в телеграмм чат - группу, но она перестала быть активной и я вышла оттуда, хотя там было классно. Я безгранично благодарю это произведение в первую очередь за то, что зарегистрировалась тут (да-да, это было тогда, когда я начала становится фанатом), за то, что нашла тут друзей (опять же знакомилась я сначала на почве Гарри Поттера) и просто за то, что оно подарило мне незабываемое и атмосферное время. Помню, как ещё я с Астерин всегда комментировали тесты именно по этому фандому, это было круто. Почему я перестала быть таким фанатом? Со временем просто всё проходило и всё...даже не знаю, как объяснить. Просто прошло тогда, когда практически все люди, которые как бы даже несли всю эту волшебную атмосферу, то бишь друзья фанаты начали уходить. Произошло это как - то постепенно, но я всё ещё знаток в ГП, в глубине души всё ещё Поттероман и не забуду всего того времени, когда была фанатом, особенно атмосферно было пересматривать в новый год (да-да, не один дома, а Гарри Поттера). Вот так~

Я тоже пришла на Трикки когда листала новости в Яндекс Дзен. Там наткнулась на тест "На каком ты факультете?". И потом много тестов попадалось из Трикки в основном по ГП

Я тоже с яндекса=0

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Книги не читала, но фильмы довольно неплохо, правда терпения еле хватило на все 8 частей, пришлось выделить пару более менее свободных дней, но в принципе, ничего страшного.

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Мое мнение: 

Приключения ГП - это история дружбы , любви , добра. Благодаря этим книгам и фильмам я начала верить в магию и чудо. Я когда читала книги , меня невозможно было оторвать, насколько это было интересно и атмосферно! 

Мне осенью 2021 исполнилось 11 лет, поэтому я жду письма из Хогвартса!!! Очень надеюсь, что сова ко мне прилетит летом... 

Поттероманы, а вы коллекционируете что нибудь из ГП? К примеру мантию какого-нибудь факультета, волшебные палочки? Мне просто интересно знать)))

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Мне нравится Поттериана, но это далеко не самая моя любимая книжная серия. 

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ~💙Девушка с Когтеврана💙~ от 29.03.2022, 07:39

Мое мнение: 

Приключения ГП - это история дружбы , любви , добра. Благодаря этим книгам и фильмам я начала верить в магию и чудо. Я когда читала книги , меня невозможно было оторвать, насколько это было интересно и атмосферно! 

Мне осенью 2021 исполнилось 11 лет, поэтому я жду письма из Хогвартса!!! Очень надеюсь, что сова ко мне прилетит летом... 

Поттероманы, а вы коллекционируете что нибудь из ГП? К примеру мантию какого-нибудь факультета, волшебные палочки? Мне просто интересно знать)))

 

@12katya12 коллекционирую, например, значки, также у меня есть палочка (сама делала), ну и много чего там, а вот книг нет, читала в интернете.

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Мне ещё нравится эта вселенная, хотя я тут, наверное, старше многих. Не хочу вдаваться в подробности своего возраста, скажу лишь, что школьная пора для меня уже в прошлом.

Я хочу поделиться тем, что мне как фикрайтеру (автору фанфиков) и ролевику с ГП по жизни не очень везёт. У меня годами в голове живут какие-то идеи, но я все нахожу недостаточно хорошими, недостаточно оригинальными, недостойными воплощения. Я думаю это связано с тем, что первые ролевые по ГП, в которых мне доводилось участвовать, были на самостоятельных сайтах, полностью посвящённых этому. Они всегда были очень требовательными, например, нужно было писать игровые сообщения объёмом не менее 30-ти строк ворда. Я не очень люблю воду в тексте, так что еле-еле справлялась с минимум и чувствовала себя выжатым лимоном. Кроме того, к тому времени, как я впервые задумалась о написании фанфика, уже существовала масса разнообразных фанфиков, а мне, как новичку фэндома, хотелось как-то разогнаться, начать с чего попроще. В общем разогнаться не давали и я ещё болезненнее воспринимала критику, чем сейчас. Но какая-то неуверенность так и укоренилась. Не знаю что с этим делать. Так видимо, но одного фанфика и не напишу. А очень бы хотелось, если честно.

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользователь

Впервые познакомилась с Гарри Поттером в 11 лет. По телевизору показывали философский камень. Посмотрела первые три фильма. Не очень понравилось. Потом стала читать книги. Примерно с начала четвертой книги стала фанатеть. Теперь очень люблю эту вселенную.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

https://trikky.ru/vspomni-ih-2-maya-1998-g-bitva-za-hogvarts-782874.html вот мой тест в честь погибших в битве за хогвартс 

Обожаю поттериану. Но меня бесят люди, которые говорят что фанаты, а сами не бум-бум. Слава богу, здесь таких нет.  Смайлик 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 11.11.2021, 15:08

Уже год поттероман. Обожаю эти книги и фильмы тоже. Они многому меня научили, я начала верить в магию и многое другое...

Мне 14 лет, а письма нет и я в 9 классе...

Да, несправедливо... Мне тоже 14, забыли про меня что ли?!

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 11.11.2021, 15:08

Уже год поттероман. Обожаю эти книги и фильмы тоже. Они многому меня научили, я начала верить в магию и многое другое...

Мне 14 лет, а письма нет и я в 9 классе...

Потому что ты в 11 была в России

Back to top button