Архив

Магия. Познание своей силы.

Продолжение... 3 часть. 1 часть."Магия." https://trikky.ru/magiya-286921.html 2 часть."Магия.Путешествие в неизвестное." https://trikky.ru/magiya-puteshestvie-v-neizvestnoe-288639.html
1. Во что? (предмет) Пример: в книгу, в тетрадь.
2. Предмет из 1 вопроса Пример: книга, тетрадь.
3. Любимый женский персонаж фильма/мультфильма? Пример: Рапунцель, Джинни Уизли.
4. Твое имя.
5. Любое число от 1 до 24
6. Как ты соглашаешься? Пример: хорошо, ок.
7. Вверх или вниз?
8. Предметы. Пример: ручки, ножницы.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. И вот что получилось в результате:
    Ты посмотрела вокруг и подумала, куда же можно бросить этот магический шар. Подумав некоторое время и ты решила кинуть его в блокнот. Повернув руку в направлении предмета, ты выпустила шар. Он попал точно в цель, и блокнот разлетелась на кусочки. Гермиона: «Неплохо, неплохо. Для первого раза это было очень хорошо!» Ты: «Я и подумать не могла, что владею магией!» Гермиона: «Соня, ты очень способный маг. Просто надо потренироваться, и ты освоишься.» Ты: «Ясно. Но все же, как же земная жизнь? Как же учеба, друзья, родители?» Гермиона: «Не волнуйся, Соня, пока ты здесь, время на земле течет очень медленно: 1 час здесь равен 1 минуте там.» Ты: «Фуф. Как камень с души.» Гермиона: «Соня, главное больше тренируйся, на разных предметах. Может где-то надо больше старания и концентрации, а где-то меньше.» Ты: «лааадно(закатила глаза), я буду стараться.» Далее, Гермиона повела тебя куда-то вниз, в темную комнату. Она объяснила, что здесь будет твоя учебная и одновременно спальная комната. Показав тебе комнату, Гермиона ушла, оставив тебя наедине с самой собой. Ты решила потренироваться еще. Вытянув руку и закрыв глаза, ты сконцентрировалась и представила шар своей силы. В тот же миг у тебя в руке появилось тепло, и это был шар. В твоей комнате были карандаши, и ты направила руку на них. карандаши так же, как и первый предмет, разлетелись на кусочки. Внезапно в комнату ворвалась Гермиона. Кажется, она была взволнована. Гермиона: «…

  2. Ты посмотрела вокруг и подумала, куда же можно бросить этот магический шар. Подумав некоторое время и ты решила кинуть его В пол. Повернув руку в направлении предмета, ты выпустила шар. Он попал точно в цель, и Пол разлетелась на кусочки. Тоука Киришима: «Неплохо, неплохо. Для первого раза это было очень хорошо!» Ты: «Я и подумать не могла, что владею магией!» Тоука Киришима: «Таня, ты очень способный маг. Просто надо потренироваться, и ты освоишься.» Ты: «Ясно. Но все же, как же земная жизнь? Как же учеба, друзья, родители?» Тоука Киришима: «Не волнуйся, Таня, пока ты здесь, время на земле течет очень медленно: 11 час здесь равен 11 минуте там.» Ты: «Фуф. Как камень с души.» Тоука Киришима: «Таня, главное больше тренируйся, на разных предметах. Может где-то надо больше старания и концентрации, а где-то меньше.» Ты: «ок, я буду стараться.» Далее, Тоука Киришима повела тебя куда-то Вниз, в темную комнату. Она объяснила, что здесь будет твоя учебная и одновременно спальная комната. Показав тебе комнату, Тоука Киришима ушла, оставив тебя наедине с самой собой. Ты решила потренироваться еще. Вытянув руку и закрыв глаза, ты сконцентрировалась и представила шар своей силы. В тот же миг у тебя в руке появилось тепло, и это был шар. В твоей комнате были штаны, и ты направила руку на них. штаны так же, как и первый предмет, разлетелись на кусочки. Внезапно в комнату ворвалась Тоука Киришима. Кажется, она была взволнована. Тоука Киришима: «…
    ___________________________________
    Интересно, как мы стояли?
    +3\))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button