Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Где небо выше, и солнце ярче, и трава зеленее

Бывает ли у вас такое, что вы ставите лайк на чей-то пост (например, в дневнике), не прочитав его?
Нет, я всегда читаю пост целиком, потом лайкаю (или нет).
Ну изредка... бывает такое, что я понял суть, но текста слишком много, и вроде времени лишнего нет, но и автора надо поддержать, поэтому и ставлю лайк.
Бывает, если это посты моих друзей. В них я уверена, да и к тому же всё равно всегда их лайкаю, так что неважно, прочитала я или нет.
Да, просто бывает.
Нет, потому что я вообще никогда не ставлю лайки.
Другой вариант.
Цитата: ALVINA от 30.07.2021, 00:51

О дружбе и о том,
как история повторяется снова и снова

Видимо, это моя судьба. Хотела сказать «проклятье», но это слишком сильно. Наказание. Ноша. Трагедия.
Особенность, как если бы я родилась с ослиными ушами.

У меня нет друзей. Если быть более точной – я ни для кого не лучшая подруга.

Всегда, когда я встречаю человека, который мне очень нравится и с которым я хочу дружить, история развивается по одному из следующих сценариев. Среди них можно выделить два, а можно три. Выделю три.

1. У него уже есть лучший друг, с которым они прекрасно общаются, и я там как третье колесо совершенно не нужна. Причем обычно этот друг мне не нравится, и дело не только в ревности – у меня были случаи, когда я пыталась подружиться и с ним тоже, и всё равно не понимала, что в нём нашёл тот человек, который мне нравится.
  2. У него есть лучший друг, но конкретно в тот момент, когда в его жизнь пришла я, они были в ссоре/у них был перерыв в отношениях. Мы начали хорошо дружить и общаться, но в скором времени его старая дружба вернулась, и я стала не нужна.
  3. Лучший друг появился уже после меня. Человек переключился на него, думаю много тут объяснять не нужно.

Вот так оно и происходит. Всегда.

Можно предположить, что я сама не умею дружить. Те, кто прочтут это, скорее всего уже немного знакомы со мной, как минимум в письменном общении. Судите сами.

Можно подумать, что я слишком много хочу. Что я эгоистка и собственница. Но такая ли ужасная? Я просто хочу, чтобы кто-то считал меня «лучшей подругой», так ли это много? Ведь у многих есть такая дружба. Я хочу, чтобы был человек, который всегда бы предпочитал меня. Искренне. Чтобы я ему нравилась больше, чем остальные.

На самом деле, это моё «всегда», оно конечно же, очень условно. Я не неадекватная. Это довольно сложно выразить словами, но пока что – пока что я всегда на втором месте. Я чувствую это второе место. Привыкла ли я к нему? Да.

И потому я такая чёрствая. И циничная. На самом деле я очень страдаю, когда кто-то в очередной раз предпочитает не меня. Но если позволить себе страдать в полную силу, никакое сердце не выдержит. Потому я и свыклась со своей ролью волка-одиночки. «У меня нет друзей, только приятели». «Я такой интроверт, что мне совершенно никто не нужен».

Это был небольшой крик души. И конечно, когда он был в душе, он звучал красивее.

У меня была подруга, но в 6 классе она меня предала, потом я нашла другую, она тоже предала меня. Сейчас одна. Ну в реальности.

Альвина отреагировал на эту запись.
Альвина

Просто фотографии

Последнее время мне ничего не хочется писать. Похоже, это потеряло смысл.

Но можно выложить фотографии, тем более что я их уже нашла и уже собрала в коллаж.

Несколько лет назад я решила фотографировать один и тот же вид из окна в разное время суток и в разную погоду. Это вид из окна моего офиса, где я уже не работаю. Думаю, что фотографий было больше, просто не все сохранились. Наверняка были периоды, когда я решала, что эта затея не нужна, и удаляла их. Что ж, в любом случае, вот что осталось.

А ещё мне нравятся названия этих фотографий, с которыми я их сохраняла.

∼∼ Белоснежное солнце ∼∼ Вечер с огнями ∽∽ Вечер с солнцем и тучами ∽∽ Розовый закат ∼∼ Туман ∼∼ Ночь ∽∽ Летний день в дымке ∽∽ Золотые крыши ∼∼ Летний день - тучи ∼∼ Золотой вечер ∽∽ Сумерки ∽∽ Розовая дымка ∼∼ Летний день ∼∼ Синяя дымка

Последние две не вошли в картинку. Пусть будут хотя бы названия.

Шуб-Ниггурат, ᴍʀꜱ ʜᴀᴘᴘʏ ᴄᴀᴛ и ещё 10 отреагировали на эту запись.
Шуб-Ниггуратᴍʀꜱ ʜᴀᴘᴘʏ ᴄᴀᴛAccount closed𖣔 𝒴ℴ𝓊𝓇𝓈 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 ☽︎Удаленный пользовательюлианаМелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄💗𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪💗♡Милая Венецианская Свечечка♡-Nay.

@alvina, ничего страшного, нужно просто отдохнуть, отвлечься и восстановить силы. Тогда и мысли появятся и желание что-то писать. Я вот, как ты, наверное, заметила по нашему общению, вообще с большим трудом складываю слова в предложения. Но твои размышления всегда интересно читать!

Фотографии очень красивые. Мне понравилась цветовая гамма. А еще такой пейзаж, уф, ну и мегаполис. Я раньше тоже любила фоткать вид из окна, но давно перестала видеть в этом смысл. Может, потом с компа тоже поделюсь, но такой панорамы там нет

ᴍʀꜱ ʜᴀᴘᴘʏ ᴄᴀᴛ, Account closed и ещё 4 отреагировали на эту запись.
ᴍʀꜱ ʜᴀᴘᴘʏ ᴄᴀᴛAccount closedюлиана𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистАльвина♡Милая Венецианская Свечечка♡
Цитата: ALVINA от 10.08.2021, 02:35

Просто фотографии

Но можно выложить фотографии, тем более что я их уже нашла и уже собрала в коллаж.

Несколько лет назад я решила фотографировать один и тот же вид из окна в разное время суток и в разную погоду. Это вид из окна моего офиса, где я уже не работаю. Думаю, что фотографий было больше, просто не все сохранились. Наверняка были периоды, когда я решала, что эта затея не нужна, и удаляла их. Что ж, в любом случае, вот что осталось.

∼∼ Белоснежное солнце ∼∼ Вечер с огнями ∽∽ Вечер с солнцем и тучами ∽∽ Розовый закат ∼∼ Туман ∼∼ Ночь ∽∽ Летний день в дымке ∽∽ Золотые крыши ∼∼ Летний день - тучи ∼∼ Золотой вечер ∽∽ Сумерки ∽∽ Розовая дымка ∼∼ Летний день ∼∼ Синяя дымка

Господи, какая ляпота... 😍 Я бы многое отдала за денёк в таком чудном месте. А в детстве мне и трёхэтажный дом, где мы раньше жили, с обычной улицей казался ночью дворцом. Вдохновения тебе и удачи! 😘

Account closed, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Account closed𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистАльвина♡Милая Венецианская Свечечка♡

@positive, @nikitishna, спасибо вам, девочки, за ответ) Мне очень приятно.

Мелани Гамильтон отреагировал на эту запись.
Мелани Гамильтон
Цитата: ALVINA от 10.08.2021, 02:35

Просто фотографии

*я как всегда с опозданием*

очень красивые фотографии, хочу заметить. У меня здесь такие виды попробуй найди. Вау, короче Смайлик 

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Альвина отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистАльвина

@dreamy, спасибо, дружок) Нет, я думаю, что если забраться на 42 этаж, то в любом месте получится замечательный вид)

Как бы несерьёзно это ни звучало, но завораживающий вид из панорамных окон был одним из факторов, лежавших на чаше весов в пользу того, чтобы остаться в моей аудиторской фирме. Но психическое и физическое здоровье важнее.

Удаленный пользователь, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ♡Милая Венецианская Свечечка♡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист♡Милая Венецианская Свечечка♡

О дневнике

Давно замечаю, что у меня очень много хорошо написанных мыслей остаются либо в личной переписке, либо в других дневниках. Думала копировать их сюда, но это было бы странно. Они были бы очень случайны и вырваны из контекста, а дополнять и делать из них что-то полноценное у меня нет сил, да и нет чувства, что это нужно. Вот и приходится смиряться с тем, что я пишу сюда редко, и не знаю, о чём писать.

Словно вдохновение приходит только в общении с кем-либо. Словно просто так я не могу произвести на свет глубокую и интересную мысль. Мне нужен вопрос, нужен импульс, от которого мои мысли побегут в определенном направлении.

А кроме того, часто мои задумки бывают настолько сложны, что для них требуется время, но с течением времени что-то происходит, и я уже не хочу или не могу писать о том, о чём хотела. Иногда просто пропадает желание и впечатление, что это было бы интересно. А иногда всё сложнее, и я всегда беспокоюсь о том, какое действие произведут мои слова. Я не хочу никому сделать больно. Таким образом, я очень часто передумываю.

А ещё я давно, с самого первого поста, думала написать про то, что у меня есть и бумажный дневник. Очень красивый, немного в "слизеринском" стиле. Я купила его перед Новым годом, и решила вести с начала года. Я верила, что 2021 год будет лучше, чем 2020. Я думала, что смогу очень сильно поменять свою жизнь, осуществить многое из того, о чём давно мечтала. И дневник должен был помочь мне. Я хотела сохранить память о хороших изменениях. Я очень хотела сделать этот год важным. Я очень ждала этих положительных перемен. И у меня была решимость действовать, чтобы они произошли.

Вообще у меня никогда не ладилось с дневниками. Очень давно я завела тетрадку для рассказов, потом как-то раз одним тяжёлым вечером я сделала там запись, и с тех пор изредка, раз в два года, что-то писала там. Поначалу записи были стоящими, и с содержательной и с художественной точки зрения, потом потихоньку превратились в нытьё, сожаление и обвинения себя.

Других дневников у меня не было. Мне лень вести регулярные записи, и я не видела в этом смысла.

Что ж, 2021 год действительно был особенным. По количеству печальных событий. Но с другой стороны, и по степени осознанности тоже. Я много думала в этом году, и меньше пребывала в мечтах, чем в предыдущие годы. Я не вспомню о 2020, как о чём-то особенном. Но 2021 и спустя много лет возникнет в моей памяти вместе со всеми его чёрно-белыми штрихами.

●▬▬•▬•▬•▬▬▬▬•▬•▬•▬▬

А в завершение, а может и просто так, вот коллаж, составленный из нескольких старых, даже очень старых фото. Зачем он здесь? Просто мне жаль, что их никто не видел.

ᴍʀꜱ ʜᴀᴘᴘʏ ᴄᴀᴛ, @iloveauxlarmes и ещё 9 отреагировали на эту запись.
ᴍʀꜱ ʜᴀᴘᴘʏ ᴄᴀᴛ@iloveauxlarmesAccount closed𖣔 𝒴ℴ𝓊𝓇𝓈 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 ☽︎aqualightУдаленный пользовательЛёля ^.^Мелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист💗𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪💗♡Милая Венецианская Свечечка♡
Цитата: ALVINA от 15.08.2021, 01:40

О дневнике

Давно замечаю, что у меня очень много хорошо написанных мыслей остаются либо в личной переписке, либо в других дневниках. Думала копировать их сюда, но это было бы странно. Они были бы очень случайны и вырваны из контекста, а дополнять и делать из их что-то полноценное у меня нет сил, да и нет чувства, что это нужно. Вот и приходится смиряться с тем, что я пишу сюда редко, и не знаю, о чём писать.

Словно вдохновение приходит только в общении с кем-либо. Словно просто так я не могу произвести на свет глубокую и и интересную мысль. Мне нужен вопрос, нужен импульс, от которого мои мысли побегут в определенном направлении.

А кроме того, часто мои задумки бывают настолько сложны, что для них требуется время, но с течением времени что-то происходит, и я уже не хочу или не могу писать о том, о чём хотела. Иногда просто пропадает желание и впечатление, что это было бы интересно. А иногда всё сложнее, и я всегда беспокоюсь о том, какое действие произведут мои слова. Я не хочу никому сделать больно. Таким образом, я очень часто передумываю.

А ещё я давно, с самого первого поста, думала написать про то, что у меня есть и бумажный дневник. Очень красивый, немного в "слизеринском" стиле. Я купила его перед Новым годом, и решила вести с начала года. Я верила, что 2021 год будет лучше, чем 2020. Я думала, что смогу очень сильно поменять свою жизнь, осуществить многое из того, о чём давно мечтала. И дневник должен был помочь мне. Я хотела сохранить память о хороших изменениях. Я очень хотела сделать этот год важным. Я очень ждала этих положительных перемен. И у меня была решимость действовать, чтобы они произошли.

Вообще у меня никогда не ладилось с дневниками. Очень давно я завела тетрадку для рассказов, потом как-то раз одним тяжёлым вечером я сделала там запись, и с тех пор изредка, раз в два года, что-то писала там. Поначалу записи были стоящими, и с содержательной и с художественной точки зрения, потом потихоньку превратились в нытьё, сожаление и обвинения себя.

Других дневников у меня не было. Мне лень вести регулярные записи, и я не видела в этом смысла.

Что ж, 2021 год действительно был особенным. По количеству печальных событий. Но с другой стороны, и по степени осознанности тоже. Я много думала в этом году, и меньше пребывала в мечтах, чем в предыдущие годы. Я не вспомню о 2020, как о чём-то особенном. Но 2021 и спустя много лет возникнет в моей памяти вместе со всеми его чёрно-белыми штрихами.

• ▬▬•▬•▬•▬▬▬▬•▬•▬•▬▬

А в завершение, а может и просто так, вот коллаж, составленный из нескольких старых, даже очень старых фото. Зачем он здесь? Просто мне жаль, что их никто не видел.

Раньше мне частенько дарили блокноты и я превращала их в свои дневники. Думала, что буду записывать туда каждый раз то, что мне нужно, то, чем я хочу поделится, но ничего из этого не вышло. Делала я там пару записей, расписывала все, а потом просто забывала об этом. И так у меня лежат четыре блокнота. Недавно подумывала снова завести дневник, подруга как раз подарила мне маленький блокнотик с надписью "diary", и это меня натолкнуло на мысль, что вот, снова хочу вести дневник. Снова писать свои мысли в блокнот. Пока что не спешу этого делать. Честно - я уже перестала видеть какой - либо смысл а таких дневниках, но все - таки, если у кого - то получается вести бумажный дневник ежедневно, не забрасывая, то вы большой молодец. Будет потрясно, если этот дневник попадет вам в руки, в далёком будущем, и вы сможете прочесть все свои записи из прошлого. 

Что на счёт дневников на Трикки, то я думала об этом, и ты это знаешь, но все - таки пришла к решению, что нет. Создавать дневник здесь я не буду. Никогда вот так не делилась своими мыслями, переживаниями, при всех. Будет заморочка по поводу содержания, чтобы преподнести все аккуратно, не сказануть ничего лишнего. Так что... Нет. 

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Альвина отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистАльвина

О дневнике

Давно замечаю, что у меня очень много хорошо написанных мыслей остаются либо в личной переписке, либо в других дневниках. Думала копировать их сюда, но это было бы странно. Они были бы очень случайны и вырваны из контекста, а дополнять и делать из них что-то полноценное у меня нет сил, да и нет чувства, что это нужно. Вот и приходится смиряться с тем, что я пишу сюда редко, и не знаю, о чём писать.

Словно вдохновение приходит только в общении с кем-либо. Словно просто так я не могу произвести на свет глубокую и интересную мысль. Мне нужен вопрос, нужен импульс, от которого мои мысли побегут в определенном направлении.

●▬▬•▬•▬•▬▬▬▬•▬•▬•▬▬

@alvina,

Коллаж прекрасен!

Мне кажется, то, о чем ты пишешь - неизбежно в какой-то степени. Трудно все ценное собрать в одно место, да и странно это было бы. А так ты разносишь лучики света по разным местам, делишься теплом и радостью... Мысли, как огонь, чаще всего и появляются в результате общения (удара кремени о камень).

К тому же, если мысль подходит именно для дневника - ты обязательно найдешь способ ее выразить здесь. И те записи, которые здесь появляются - редкие по мысли, насыщенности, атмосфере.

Держись. Так грустно видеть эту аватарку, настолько она blank... Как портрет без лица. И ведь знаю, почему это. Держись, дружок, один временно выбыл из строя - другие продолжают, и тебе не должны портить жизнь чужие невзгоды. Ты сильный, трогательный, милый человек - не сдавайся! Я с тобой, да и не только я.

- Варя

Мелани Гамильтон, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Мелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистАльвина♡Милая Венецианская Свечечка♡

О дневнике

●▬▬•▬•▬•▬▬▬▬•▬•▬•▬▬

Милый коллажик) ^^ 🥰

Все мои попытки записывать свою жизнь в блокноте приводили к тому, что я его перечитывала, сгорала со стыда и отправляла в свободное плавание по свалкам. Теперь об этом даже немного жалею: сейчас было бы интересно почитать. Пробовала вести дневник в телефоне: первый удалила по той же причине, а второй пока есть, но там больше творческие моменты. Вообще, у меня бумажных дневников, как у дурака того, что, скорее всего, нельзя упоминать на сайте, но они творческие. О жизни больше почти не пишу. Только составила небольшие записи о буднях своего класса в школе.

Account closed, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Account closed𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистАльвина♡Милая Венецианская Свечечка♡

О дневнике

●▬▬•▬•▬•▬▬▬▬•▬•▬•▬▬

И как же я могла забыть прокомментировать такой чудесный коллаж? Нет, правда, такие фотографии сделать - большая редкость. Особенно с бабочкой, ну вау😍

Account closed, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Альвина отреагировали на эту запись.
Account closed𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистАльвина

Почти две недели назад @dreamy предложила мне сделать эстетику того, как я представляю себя в мире Гарри Поттера.

Вместо того, чтобы просто сделать эстетику, я начала думать в другом направлении и сделала что-то вроде комикса. Конечно, это всего лишь один из вариантов развития событий. Но самые основные идеи у меня почти не меняются.

Часть 1.

@iloveauxlarmes, 𖣔 𝒴ℴ𝓊𝓇𝓈 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 ☽︎ и ещё 12 отреагировали на эту запись.
@iloveauxlarmes𖣔 𝒴ℴ𝓊𝓇𝓈 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 ☽︎рем¿Удаленный пользовательЛёля ^.^Мелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄Ася Атрейдес ❀ историк поросёночек в полосочку.💗𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪💗Мора 🎄♡Милая Венецианская Свечечка♡Удаленный пользовательᏇᏋ ᏗᏒᏋ ᏇᎥፚᏗᏒᎴᏕ,ᏇᏋ ᏗᏒᏋ Ꮥ𐐆ᏒᎧᏁᎶ/ᎷᎥᏕᏕ(ᖴᏒᎧᎩᏝᎥᏁ)ᏇᏋᏗᏕᏝᏋᎩ

Часть 2 (и последняя).

@iloveauxlarmes, 𖣔 𝒴ℴ𝓊𝓇𝓈 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 ☽︎ и ещё 11 отреагировали на эту запись.
@iloveauxlarmes𖣔 𝒴ℴ𝓊𝓇𝓈 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 ☽︎рем¿Удаленный пользовательЛёля ^.^Мелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄Ася Атрейдес ❀ историк поросёночек в полосочку.💗𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪💗Мора 🎄♡Милая Венецианская Свечечка♡ᏇᏋ ᏗᏒᏋ ᏇᎥፚᏗᏒᎴᏕ,ᏇᏋ ᏗᏒᏋ Ꮥ𐐆ᏒᎧᏁᎶ/ᎷᎥᏕᏕ(ᖴᏒᎧᎩᏝᎥᏁ)ᏇᏋᏗᏕᏝᏋᎩ
Цитата: ALVINA от 23.08.2021, 16:33

Почти две недели назад @dreamy предложила мне сделать эстетику того, как я представляю себя в мире Гарри Поттера.

Вместо того, чтобы просто сделать эстетику, я начала думать в другом направлении и сделала что-то вроде комикса. Конечно, это всего лишь один из вариантов развития событий. Но самые основные идеи у меня почти не меняются.

Часть 1.

да, загадала. Тогда в активности многие загадывали интересные вещи и я знаю, насколько тебе интересная эта тема, и решила, что будет клёво загадать тебе такое. Но я не думала, что ты отнесёшся к этому так, что тебя это так заинтересует. Получилось очень здорово и классно описывает тебя. 

вау, короче!)

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, Альвина и ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистАльвина░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░
Цитата: ALVINA от 23.08.2021, 16:34

Часть 2. Скажите, текст читаемый?

Я тоже хочу подобное

Цитата: Lisa Weasley/#гриффиндорцы_классные от 23.08.2021, 16:47
Цитата: ALVINA от 23.08.2021, 16:34

Часть 2. Скажите, текст читаемый?

Я тоже хочу подобное

Если что в реале я блондинка

эмм, @selenlovegod , Люба не делает их на заказ. Она сделала эстетику того, как представляет себя в мире ГП, я ей это загадала под статусом неделю назад. И у нее ушло на это 4 дня. Если хочешь себе такое - будь добра, воспользуйся фотошопом и делай что хочешь. 

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

эмм, @selenlovegod , Люба не делает их на заказ. Она сделала эстетику того, как представляет себя в мире ГП, я ей это загадала под статусом неделю назад. И у нее ушло на это 4 дня. Если хочешь себе такое - будь добра, воспользуйся фотошопом и делай что хочешь. 

Я не умею пользоваться им

Цитата: Lisa Weasley/#гриффиндорцы_классные от 23.08.2021, 17:05

Я не умею пользоваться им

хм, тогда загугли как это делается, либо же попроси кого - нибудь объяснить тебе это. 

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и но я буду ждать тебя отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистно я буду ждать тебя
Back to top button