Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Где небо выше, и солнце ярче, и трава зеленее

Очень крутые комиксы, это просто что-то! 😍 Без преувеличений.

Хорст-Маргон, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Хорст-Маргон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁ALVINA

@alvina, извини, что отвлекаю, но ты не могла бы, пожалуйста, подсказать, в каком приложении ты делала комиксы, о которых мы говорили ранее? Я сразу почему-то не спросила, а сейчас захотелось подругам сюрприз сделать. Буду рада твоему ответу :3

Хорст-Маргон и ALVINA отреагировали на эту запись.
Хорст-МаргонALVINA

@nikitishna

надеюсь, уведомление придёт)

Делалось это всё в Photoshop.
И в моём случае - реально долго.

Ну отчасти долго было потому, что я выбирала картинки, которые было очень сложно вырезать из их фона. А ещё потому, что иногда я тратила время на обработку картинок, от которых в итоге отказывалась.

Вывод: надо заранее всё очень хорошо продумать, а потом уже приступать к выполнению…)

Хорст-Маргон, Мелани Гамильтон и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Хорст-МаргонМелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁
Цитата: ALVINA от 06.09.2021, 16:44

@nikitishna

надеюсь, уведомление придёт)

Делалось это всё в Photoshop.
И в моём случае - реально долго.

Ну отчасти долго было потому, что я выбирала картинки, которые было очень сложно вырезать из их фона. А ещё потому, что иногда я тратила время на обработку картинок, от которых в итоге отказывалась.

Вывод: надо заранее всё очень хорошо продумать, а потом уже приступать к выполнению…)

@alvina, спасибо большое, обязательно учту :) ❤️

Хорст-Маргон и ALVINA отреагировали на эту запись.
Хорст-МаргонALVINA

Йай! Очень креативная и милая подача!

Выглядит очень ярко, живо и очаровательно, и я немного завидую

Мне хочется сделать так же но я комплексую что это будет плагиатом...

Мелани Гамильтон, Лютик и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Мелани ГамильтонЛютик𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁ALVINAМилая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer

Это так мило Смайлик

Я про комиксы.

Мелани Гамильтон, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор и ALVINA отреагировали на эту запись.
Мелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорALVINA

@dafffna, ничего подобного, даже не думай! Вообще, всё в мире – плагиат, если так рассуждать)

Мне было бы очень интересно увидеть твоё представление себя) И кстати, я помню, что у тебя есть такая тема на форуме – представь себя в мире ГП. Так что пусть подобные мысли тебя не останавливают.

Если сделаешь, отметь меня, а то я часто пропускаю интересные вещи.

И спасибо за высокую оценку моих стараний)

Лёля ^.^, Мелани Гамильтон и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^Мелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁

@alenkamartik27, спасибо, мне очень приятно)

𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁 отреагировал на эту запись.
𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁
Цитата: ALVINA от 06.09.2021, 21:26

@dafffna, ничего подобного, даже не думай! Вообще, всё в мире – плагиат, если так рассуждать)

Мне было бы очень интересно увидеть твоё представление себя) И кстати, я помню, что у тебя есть такая тема на форуме – представь себя в мире ГП. Так что пусть подобные мысли тебя не останавливают.

Если сделаешь, отметь меня, а то я часто пропускаю интересные вещи.

И спасибо за высокую оценку моих стараний)

Хотелось бы мне тоже такое сделать, но лень🤣

Мелани Гамильтон отреагировал на эту запись.
Мелани Гамильтон

О социальной ответственности

Странный пост, в котором я скажу о том, что даже в интернете я не настоящая. Последние несколько дней мне хочется кричать какие-то песни. Или рассказать о себе что-то такое, чего вы не знаете. У меня такая идеальная репутация, я словно Ровена Рейвенкло сайта. Такая спокойная, мудрая, не лезу в перебранки, стараюсь поддержать - тех, кто как-то исторически попал в поле моего зрения, иногда тех, кого встречу случайно. И сейчас я чувствую, что эта репутация связывает меня по рукам и ногам. Я не могу сделать ничего, что противоречило бы ей, я не могу выйти за какие-то условные рамки. Но не только потому, что не хочу ломать созданный образ. А ещё и потому, что боюсь подать плохой пример. Я боюсь, что если скажу что-то о себе, о своих мыслях, о своих поступках, то вы подумаете, что это нормально. Я понимаю, что у каждого своя голова на плечах, и каждый сам ответственен за свои поступки и свою жизнь, но мои слова могут быть зерном - плевелой, упавшей в землю, каплей, которая капнет на какую-либо чашу весов вашего разума.
И поэтому я молчу.

А фотография моя, и мне она просто нравится. Это кинотеатр «Брест», который уже много лет не работает.

달토끼 🦦, Лишь. и ещё 12 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦Лишь.тяночкаUndrawalter᯽ 𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 ᯽aqualightЯ12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экранХорст-МаргонМелани Гамильтонpakapaka𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорmafia call me mama.🍁𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪🍁˚˖ ⁺ ◌🔥В͝о̷лчь̶и͜н̸ С͢е̢р͢ë҉ж̢а̨🔥◌ ⁺ ˖˚

Это должен был быть статус в активности, но он слишком длинен, а потом это должен был быть стих, но я не готова жертвовать смыслом ради рифмы.

Ничего интересного

Кружится голова.

От ссоры.

Я была неправа,

но меня поймали

в неподходящий момент.

Два дня ужасное настроение,

ничего полезного не сделала.

В итоге - наговорила грубостей.

Сейчас идти спать, не помирившись.

А как помириться?

Я не знаю, чем объяснить

своё ужасное поведение.

Я хотела бы немного времени,

чтобы наладить свой режим.

Я готовлюсь морально

делать что-то полезное.

К сожалению, этого недостаточно.

Но есть ещё неуверенность

в правильности моих идей.

И дурацкое плохое настроение.

И сбитый режим.

Update: данное творение я только что отправила маме на мэйл. Интересно, что будет.

달토끼 🦦, Лишь. и ещё 9 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦Лишь.Undrawalter᯽ 𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 ᯽aqualightХорст-МаргонМелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорmafia call me mama.🍁𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪🍁Sarra Elen Lily Severus Snape–Gray

И ещё один стих.

Спойлер

Отвращение и ненависть к себе,

Моё солнце,

Ответь мне,

Пожалуйста,

А то мне плохо.

Я что, начала писать песни?

Не ожидала,

Но звучит как песня,

Похоже, правда?

Ну хоть немного.

Один раз назвав сестрой - отрекаться не торопись.

Вот и я назвала тебя так

Когда-то.

И с тех пор не спешу называть

По-другому.

Этот сайт – моя зависимость,

Когда мне плохо – иду сюда,

Обновляю страницу

Каждую минуту.

И вот сейчас поняла почему.

Потому что эти секунды,

Когда я обновляю страницу,

Дают мне надежду.

Секунды надежды, а?

На что-то новое.

На ответ?

Лишь., Undrawalter и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Лишь.Undrawalter᯽ 𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 ᯽aqualightХорст-МаргонМелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорmafia call me mama.
Цитата: ALVINA от 15.09.2021, 02:12

Странный пост, в котором я скажу о том, что даже в интернете я не настоящая. Последние несколько дней мне хочется кричать какие-то песни. Или рассказать о себе что-то такое, чего вы не знаете. У меня такая идеальная репутация, я словно Ровена Рейвенкло сайта. Такая спокойная, мудрая, не лезу в перебранки, стараюсь поддержать - тех, кто как-то исторически попал в поле моего зрения, иногда тех, кого встречу случайно. И сейчас я чувствую, что эта репутация связывает меня по рукам и ногам. Я не могу сделать ничего, что противоречило бы ей, я не могу выйти за какие-то условные рамки. Но не только потому, что не хочу ломать созданный образ. А ещё и потому, что боюсь подать плохой пример. Я боюсь, что если скажу что-то о себе, о своих мыслях, о своих поступках, то вы подумаете, что это нормально. Я понимаю, что у каждого своя голова на плечах, и каждый сам ответственен за свои поступки и свою жизнь, но мои слова могут быть зерном - плевелой, упавшей в землю, каплей, которая капнет на какую-либо чашу весов вашего разума.
И поэтому я молчу.

А фотография моя, и мне она просто нравится. Это кинотеатр «Брест», который уже много лет не работает.

Каждый знает нас настолько, насколько мы позволяем себя узнать. Это нормально, что в Интернете мы не всегда те, кем являемся в жизни.

Undrawalter, Хорст-Маргон и ещё 2 отреагировали на эту запись.
UndrawalterХорст-МаргонALVINAesley
Цитата: ALVINA от 15.09.2021, 02:12

И поэтому я молчу.

Мелани хорошо ответила, в точку. Внутри нас столько всего; мы в разных местах оставляем разные частички себя, как разные грани...

Хорст-Маргон, Мелани Гамильтон и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Хорст-МаргонМелани ГамильтонALVINAesley
Back to top button