Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

📿 Genshin impact 📿

НазадСтраница 59 из 86Далее
Цитата: Зевс с пёселем на аве от 03.05.2022, 11:57

Что-то форум совсем затих в последнее время

Может, позаполняем такие таблички?

оригинал + перевод

Первый 5* / Любимый 5* / Самый последний 5* / Самый желаемый 5*

Сильнейший 5* / Любимый ДД / Любимый саппорт ДД / Любимый хилер/саппорт

Любимый 4* / Сильнейший 4* / Любимый элемент / Любимое оружие 

Я симп Розарии, кто не понял.

челик с пёселем на аве, . и 2 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аве.куриные ножки344

челик с пёселем на аве, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 2 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аве~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!I believe in rinrui supremacy!!344
Цитата: o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ | Афина от 04.05.2022, 14:42

Всё очень скучно, к тому же у меня ещё совсем нет персонажей 5 звёзд.

Я ЗНАЛА ЧТО ОН ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ Я ЗНААААЛА <3

Удаленный пользователь и 344 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь344

надеюсь, я еще не поздно :>

вот так выглядит табличка чела, который не играет с сентября. печаль

прикол, как мне автоматом перевело Рэйзора

челик с пёселем на аве, Прекраснейшая Лилия и 6 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеПрекраснейшая ЛилияУдаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!༄ ваше высокопреосвященство.куриные ножки344

Вообще я не хотела здесь появляться,но мне было нечего делать,так что почему бы и нет...

Хех,пока не очень радужно...Ну да,я играю 2 недели😅

Надеюсь,в первую и третью ячейку попадёт Аяка...

UPD 02.04.23 (не знаю,нафига я это делаю,никто же не увидит):

Теперь я играю в геншин почти год (3 недели до года игры),и мне захотелось переделать это бинго,тем более тут вообще фигня какая-то получилась

По качеству ненамного лучше,мда...

А ещё у Аяки нет личного пространства...((( Но в ячейке находится только она 

Любимого саппорта и хиллера у меня нет(в прошлогоднем бинго саппорта вообще подсмотрела у кого-то другого,а хиллер - тогда была только Барбара)

Ну,я думаю,за это время изменилось достаточно...

UPD 15.06.23:

И зачем я этим до сих пор занимаюсь,все один раз оставили и забыли...А мне интересно,что меняется со временем

Качество всё ещё не стало лучше,мда

В любимых 5* всё ещё Райдэн и Ху Тао,к Шэнь Хэ я немного...остыла?..Пусть так.А по поводу Мико,резко поняла,что бесит её характер.

Всех ивентовых лег,которых я очень сильно хотела я забрала,но в самом желанном 5* стоит Чжун Ли,нужен щит...

Сильнейшие 5* у меня и Райдэн, и Ху Тао,но давить эту часть сетки двумя персами не стала

Любимый саппорт теперь Кадзуха,хотя пока не успела за него поиграть,а любимого хиллера всё ещё нет.

Любимые 4* всё ещё Горо и Яна,а Яна так же и сильнейший 4* (да у меня из 4* кроме неё никто и не прокачан)

Наконец разобралась как вставить любимые элементы и вставила нормально (Пиро почти всегда нравился,только почему-то не догадалась тогда его вставить)

Из любимого оружия убрала Жатву,у меня нет её и я не могу утверждать,вставила копья,которые есть и нравятся.И Песнь Странника тоже всегда заходила.


Ахах,вроде всё.Интересно,когда я вернусь сюда с обновлённым бинго в следующий раз...

Удаленный пользователь и 344 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь344

Удалено.

344 отреагировал на эту запись.
344
Цитата: أوليفيا от 06.05.2022, 12:32
Цитата: o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ | Афина от 04.05.2022, 14:42

Всё очень скучно, к тому же у меня ещё совсем нет персонажей 5 звёзд.

Я ЗНАЛА ЧТО ОН ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ Я ЗНААААЛА <3

Удалено.

А сама игра классная.

344 отреагировал на эту запись.
344

что ж, я старалась))

344 отреагировал на эту запись.
344
Цитата: челик с пёселем на аве от 03.05.2022, 11:57

Что-то форум совсем затих в последнее время

Может, позаполняем такие таблички?

оригинал + перевод

Первый 5* / Любимый 5* / Самый последний 5* / Самый желаемый 5*

Сильнейший 5* / Любимый ДД / Любимый саппорт ДД / Любимый хилер/саппорт

Любимый 4* / Сильнейший 4* / Любимый элемент / Любимое оружие 

Я как всегда туплю... Как вставлять картинки? 

344 отреагировал на эту запись.
344
Цитата: челик с пёселем на аве от 03.05.2022, 11:57

Что-то форум совсем затих в последнее время

Может, позаполняем такие таблички?

оригинал + перевод

Первый 5* / Любимый 5* / Самый последний 5* / Самый желаемый 5*

Сильнейший 5* / Любимый ДД / Любимый саппорт ДД / Любимый хилер/саппорт

Любимый 4* / Сильнейший 4* / Любимый элемент / Любимое оружие 

Только сейчас поняла, что в любимые 4* не вставила Фишль, печалька (

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоI believe in rinrui supremacy!!344

КАК ДЫШАТЬ 

это хейзо шиканоин, вроде как детектив, нью чувак 🙌😭

Удаленный пользователь, ᵉˢᵗʳᵃⁿᵍᵉʳ' и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᵉˢᵗʳᵃⁿᵍᵉʳ'линлин༄ ваше высокопреосвященствоI believe in rinrui supremacy!!344
Цитата: дядя вася 🩰 от 16.05.2022, 14:05

КАК ДЫШАТЬ 

это хейзо шиканоин, вроде как детектив, нью чувак 🙌😭

Сначала он мне не понравился, но потом как понравился!

344 отреагировал на эту запись.
344

Что ж

Я старалась 

На самом деле сделала это по приколу. Просто резко пришла идея и я подумала, а почему бы и нет? И вот в результате получилось всего 5% шанса Крита, зато я смогла увидеть то, как она кританула. Слишком много понадобилось автоатачить чтобы увидеть 1750 атаки) 

Прокачала парный нефрит чисто ради того чтобы попробовать это сделать 

И нет, я не оставила этот билд, Я вернула Хилл, ибо это бесполезно 

344 отреагировал на эту запись.
344
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 12.06.2022, 16:29

Что ж

Я старалась 

На самом деле сделала это по приколу. Просто резко пришла идея и я подумала, а почему бы и нет? И вот в результате получилось всего 5% шанса Крита, зато я смогла увидеть то, как она кританула. Слишком много понадобилось автоатачить чтобы увидеть 1750 атаки) 

Прокачала парный нефрит чисто ради того чтобы попробовать это сделать 

И нет, я не оставила этот билд, Я вернула Хилл, ибо это бесполезно 

Эх, как же хотелось, чтоб у Кокоми убрали эту дебильную пассивку на отрицательный критрейт

Кста на Критоми можно молитву поставить или бп шарик, поставить в пачку с1 гео гг и Розарию, но всё равно фигня((

344 отреагировал на эту запись.
344

Значит так. С чего начинается история... С того, что после Аяки у меня было откручено уже около 50-60 круток. И вот, в обновлении 2.7 я смогла получить ещё 9 круток. Их было 69. Я понимала, что ещё несколько круток и вот легендарка моя. Захотела начать копить, чтобы открутить сразу десяточку. Я была уверена, что не выиграю 50/50, поскольку это был бы третий выигрыш подряд. И я очень хотела Мону. Я боялась разочароваться, боялась, что там будет конста на цици, джинн или Дилюка. Была готова к Кэ Цин и совсем не против нее, но надеялась в первую очередь на Мону. Я эксплуатировала одного человека, чтобы он выполнял встречи на моем аккаунте чтобы заработать мне камни истока для этой десятки. Я очень этого хотела, а сама встречи проходить очень уж не люблю 👉🏻👈🏻 

И что вы думаете... 

Пригласила человека в мир. Встали рядом с лабораторией Моны, она взяла этого персонажа чтобы он выпал мне (заклинания, что ещё сказать). Кручу десятку... А ТАМ ФИОЛЕТКА)))))) 79 крутка пустая. Мдааа. Ну зато были две консты на ноэлль, звездный блеск, ииии я купила ещё одну крутку. И тут я уже увидела золото... Летела пятизвёздочная прелесть. Я аж глаза закрыла от предвкушения. А потом вижу тень этого персонажа.....и его сплэш-арт.... Моя Янь Фэй повлияла на этот гарант гораздо больше, чем Мона за которую рядом бегали. И мне выпала Яночкина подружка. 

И это третий выигрыш 50/50 подряд... Я в диком шоке. Что делать дальше я не знаю))) только копить))) 

Удаленный пользователь, ༄ ваше высокопреосвященство и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоI believe in rinrui supremacy!!марганцовка блин344
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 14.06.2022, 00:58

Значит так. С чего начинается история... С того, что после Аяки у меня было откручено уже около 50-60 круток. И вот, в обновлении 2.7 я смогла получить ещё 9 круток. Их было 69. Я понимала, что ещё несколько круток и вот легендарка моя. Захотела начать копить, чтобы открутить сразу десяточку. Я была уверена, что не выиграю 50/50, поскольку это был бы третий выигрыш подряд. И я очень хотела Мону. Я боялась разочароваться, боялась, что там будет конста на цици, джинн или Дилюка. Была готова к Кэ Цин и совсем не против нее, но надеялась в первую очередь на Мону. Я эксплуатировала одного человека, чтобы он выполнял встречи на моем аккаунте чтобы заработать мне камни истока для этой десятки. Я очень этого хотела, а сама встречи проходить очень уж не люблю 👉🏻👈🏻 

И что вы думаете... 

Пригласила человека в мир. Встали рядом с лабораторией Моны, она взяла этого персонажа чтобы он выпал мне (заклинания, что ещё сказать). Кручу десятку... А ТАМ ФИОЛЕТКА)))))) 79 крутка пустая. Мдааа. Ну зато были две консты на ноэлль, звездный блеск, ииии я купила ещё одну крутку. И тут я уже увидела золото... Летела пятизвёздочная прелесть. Я аж глаза закрыла от предвкушения. А потом вижу тень этого персонажа.....и его сплэш-арт.... Моя Янь Фэй повлияла на этот гарант гораздо больше, чем Мона за которую рядом бегали. И мне выпала Яночкина подружка. 

И это третий выигрыш 50/50 подряд... Я в диком шоке. Что делать дальше я не знаю))) только копить))) 

если вы считаете что я использую нику и ее должность, то прочитав этот пост вы поймёте, что это она меня эксплуатирует!!

  поздравляю с е лань, солнышко

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 344 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎344

Я сегодня потратила 160 камней истока на одну стандартную крутку. Думаю, снова, наверное, оружие 3 звезды, а там звезда летит, светится жёлтым и тут мне выпал мой первый персонаж 5 звёзд:

Всего одна крутка была потрачена ;)

челик с пёселем на аве и ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аве✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙
Цитата: ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ от 15.06.2022, 20:59

Я сегодня потратила 160 камней истока на одну стандартную крутку. Думаю, снова, наверное, оружие 3 звезды, а там звезда летит, светится жёлтым и тут мне выпал мой первый персонаж 5 звёзд:

Всего одна крутка была потрачена ;)

Знакомое чувство. Я надеялась вытащить что-нибудь полезное из ивентовой молитвы(из которой в итоге мне выпало целых 3 персонажа), неожиданно выпал Рейзор. Я была рада, прокачала до 20 уровня сразу же, получила одну крутку для стандартной молитвы. Думаю "а почему не покрутить, раз уж есть". И тут вижу золотистый луч. Через несколько секунд я уже стала счастливым обладателем Моны) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ от 15.06.2022, 20:59

Я сегодня потратила 160 камней истока на одну стандартную крутку. Думаю, снова, наверное, оружие 3 звезды, а там звезда летит, светится жёлтым и тут мне выпал мой первый персонаж 5 звёзд:

Всего одна крутка была потрачена ;)

Знакомое чувство. Я надеялась вытащить что-нибудь полезное из ивентовой молитвы(из которой в итоге мне выпало целых 3 персонажа), неожиданно выпал Рейзор. Я была рада, прокачала до 20 уровня сразу же, получила одну крутку для стандартной молитвы. Думаю "а почему не покрутить, раз уж есть". И тут вижу золотистый луч. Через несколько секунд я уже стала счастливым обладателем Моны) 

У меня есть Рэйзор, но не пользуюсь им от слова совсем.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ от 16.06.2022, 12:06
Цитата: ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ от 15.06.2022, 20:59

Я сегодня потратила 160 камней истока на одну стандартную крутку. Думаю, снова, наверное, оружие 3 звезды, а там звезда летит, светится жёлтым и тут мне выпал мой первый персонаж 5 звёзд:

Всего одна крутка была потрачена ;)

Знакомое чувство. Я надеялась вытащить что-нибудь полезное из ивентовой молитвы(из которой в итоге мне выпало целых 3 персонажа), неожиданно выпал Рейзор. Я была рада, прокачала до 20 уровня сразу же, получила одну крутку для стандартной молитвы. Думаю "а почему не покрутить, раз уж есть". И тут вижу золотистый луч. Через несколько секунд я уже стала счастливым обладателем Моны) 

У меня есть Рэйзор, но не пользуюсь им от слова совсем.

Он как раз парень Таны. А сестра-Фишль

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 59 из 86Далее
Back to top button