Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

📿 Genshin impact 📿

НазадСтраница 69 из 86Далее

Товарищи геншинята, а го скинем билды своих мейнов (их можно посмотреть через enka.shinshin.moe , оно берёт инфу о ваших персах и их сборках с вашего стенда)

Ненавижу данж ведьмы так же сильно, как люьлю этих мужчин :D

челик с пёселем на аве, рем [они/их] и 2 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аверем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Босс Небесной Качалки от 08.08.2022, 12:53

Товарищи геншинята, а го скинем билды своих мейнов (их можно посмотреть через enka.shinshin.moe , оно берёт инфу о ваших персах и их сборках с вашего стенда)

Ненавижу данж ведьмы так же сильно, как люьлю этих мужчин :D

Вау, спасибо за мегаполезный сайт!!

поделюсь билдами за которые мне не стыдно

Ху Тао - моя любимая девочка, которая и заманила меня в игру, моя первая баннерная лега, мой первый полноценный мейн и мой первый персонаж с сигной. В перспективе надеюсь выбить ей кубок из сета миллелита на пиро урон, ну и первая конста для более комфортной игры не помешала бы

Дилюк мне выпал из того же баннера Ху Тао. Мне в целом нравится играть за клейморщиков, Дилюк мне полюбился за достаточно простую сборку, дешёвую ульту и достойные цифры урона. Сейчас я бегаю им по миру, для бездны он слабоват, но вот для сражения с мировыми боссами - самое то

Аято - очень удобный гидро-мейн, недавно я около 10 дней был в отъезде, всё это время играл с телефона и просто молился на него, до чего же комфортно за него играть. Зажимаешь одну кнопку и на протяжении нескольких секунд наносишь огромные цифры урона. Настоятельно рекомендую всем крутить его на реране. Очень хорошо встаёт в отряд с Беннетом, Сян Лин и Кадзухой, за минуту зачищает любую бездну. Правда, сейчас я жалею о том, что потратил кучу смолы на данж в Разломе. Лучше фармить ему гидро сет, тк он выдаёт более стабильные цифры и фармится в более выгодном данже

Итто мне приглянулся ещё во время боевых ивентов, когда нам предлагали проходить данжи пробными персонажами. Его система заряженных атак через стаки только на первый взгляд кажется сложной, на самом деле он играется очень легко и интересно, а также выдаёт весьма достойные цифры урона

И мой последний баннерный персонаж - Кадзуха. Я выбил его пару недель назад, но уже не представляю игру без стяжки. Самый удачный артефакт на нём - перо, которое словно увидело фавоний и полностью ушло в крит шанс х)

рем [они/их], Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: нагибатор2008 от 08.08.2022, 12:53

Товарищи геншинята, а го скинем билды своих мейнов (их можно посмотреть через enka.shinshin.moe , оно берёт инфу о ваших персах и их сборках с вашего стенда)

Ненавижу данж ведьмы так же сильно, как люьлю этих мужчин :D

У меня что-то ничего не грузит(

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: нагибатор2008 от 08.08.2022, 12:53

Товарищи геншинята, а го скинем билды своих мейнов (их можно посмотреть через enka.shinshin.moe , оно берёт инфу о ваших персах и их сборках с вашего стенда)

Ненавижу данж ведьмы так же сильно, как люьлю этих мужчин :D

Тут не то что бы мейны, а персонажи которыми я играю чаще всего

Мой первый мейн, с ним же я получила ачивку про 50 тысяч урона и больше он ни разу столько не ударял( Наносит много и физ, и элементального урона

Саппорт для Рейзора и сама по себе хороший дамагер, а так же мне она нравится просто как персонаж 

Начала ее мейнить спонтанно, решила что негоже пропадать хорошим прокачанным персонажам - раньше я исползовала ее только в бездне - и поставила отряд из нее, Райден в качестве саппорта и Венти для стяжки 

Хотела ее получить во время первого баннера и была безумно рада когда она мне выпала без гарната, прокачать бы ее так чтобы она наносила больше урона и вообще было бы здорово

Стоит у меня в отряде с самого начала игры и практически незаменима, люблю ее и хочу шестую консту ^^

Думала, крутить его баннер или нет, в итоге решила что да и нисколько не жалею, хороший щит и почему-то наносит по 15-20 тысяч урона. Хочу добить ему 40 тысяч хп, но лень искать камень для повышения уровня 

Выбила его каким-то чудом и очень этому рада, копила ресурсы еще до того, как стало точно известно о его баннере, за него удобно играть и ульта быстро копится, удобнее чем за Кадзуху, которого я только тестировала. Пока в процессе прокачки 

Беру его в отряд с Чжун Ли, Янь Фей и Райден в качестве хиллера, не так давно занялась прокачкой артефактов 

челик с пёселем на аве, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 08.08.2022, 18:07
Цитата: нагибатор2008 от 08.08.2022, 12:53

Товарищи геншинята, а го скинем билды своих мейнов (их можно посмотреть через enka.shinshin.moe , оно берёт инфу о ваших персах и их сборках с вашего стенда)

Ненавижу данж ведьмы так же сильно, как люьлю этих мужчин :D

У меня что-то ничего не грузит(

Загрузился)

Перед вами игрок 41-ого ранга. Очень стыдно даже такое показывать...

Спойлер

челик с пёселем на аве и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеУдаленный пользователь

Люди, соцопрос!!

Какого 4* персонажа вы хотите больше всего?

Какого инвентового 5* персонажа вы хотите больше всего?

Какого 5* персонажа из стандарта вы хотите больше всего?

Прекраснейшая Лилия, рем [они/их] и 2 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиярем [они/их]каштанкsУдаленный пользователь
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 08.08.2022, 19:01

Люди, соцопрос!!

Какого 4* персонажа вы хотите больше всего?

Какого инвентового 5* персонажа вы хотите больше всего?

Какого 5* персонажа из стандарта вы хотите больше всего?

Отвечу сама для начала😅

Какого 4* персонажа вы хотите больше всего?

Янь Фэй, определённо.

Какого инвентового 5* персонажа вы хотите больше всего?

Райден и точка.

Какого 5* персонажа из стандарта вы хотите больше всего?

Джинн. Ну и самый желанный – это Дилюк)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Какого 4* персонажа вы хотите больше всего?

Сару и Фишль

Какого инвентового 5* персонажа вы хотите больше всего?

Райду

Какого 5* персонажа из стандарта вы хотите больше всего?

Кеку

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: нагибатор2008 от 08.08.2022, 12:53

Товарищи геншинята, а го скинем билды своих мейнов (их можно посмотреть через enka.shinshin.moe , оно берёт инфу о ваших персах и их сборках с вашего стенда)

Ненавижу данж ведьмы так же сильно, как люьлю этих мужчин :D

Пока только Альбедо и госпожа анемо гг, потому что остальные артефакты кочуют от персонажа к персонажу.

Спойлер

челик с пёселем на аве, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеУдаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользователь
Цитата: восславим рейн от 08.08.2022, 19:17
Цитата: нагибатор2008 от 08.08.2022, 12:53

Товарищи геншинята, а го скинем билды своих мейнов (их можно посмотреть через enka.shinshin.moe , оно берёт инфу о ваших персах и их сборках с вашего стенда)

Ненавижу данж ведьмы так же сильно, как люьлю этих мужчин :D

Пока только Альбедо и госпожа анемо гг, потому что остальные артефакты кочуют от персонажа к персонажу.

Спойлер

Ура! Я не одна мейню Анемо-Люмин!

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Удаленный пользователь
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 08.08.2022, 19:01

Люди, соцопрос!!

Какого 4* персонажа вы хотите больше всего?

Сару с Коллеей для коллекции, а созвездия для Беннета, Син Цю, Дионы и Кэйи.

Какого инвентового 5* персонажа вы хотите больше всего?

Деда!!! Прекрасного Чжун Ли, бесподобного Моракса и великого Бога Контрактов. Правда в близжайшее время я его не получу, ибо молитв нет... Смайлик 

Какого 5* персонажа из стандарта вы хотите больше всего?

Скорее всего Джинн или Ке Цин. В общем, любой кроме криоперсов.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Какого 4* персонажа вы хотите больше всего? Розарию

Какого инвентового 5* персонажа вы хотите больше всего? Ëимию и Райден. Ну не могу я выбрать одну из них! 

Какого 5* персонажа из стандарта вы хотите больше всего? Кэ Цин. Не знаю, зачем она мне... И так куча персонажей с Электро

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Какого 4* персонажа вы хотите больше всего?

Хэйзо, Горо и 6 конст на Бокена кекв

Какого инвентового 5* персонажа вы хотите больше всего?

Ганью, Венти и Райдэн, единственные лимитки, которых нет на аккаунте

Какого 5* персонажа из стандарта вы хотите больше всего?

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь

и это у меня 21 ранг

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Какого 4* персонажа вы хотите больше всего? - Фишль. 

Какого инвентового 5* персонажа вы хотите больше всего? - Ху Тао или Эола.

Какого 5* персонажа из стандарта вы хотите больше всего? - Мона, вернее, консту на нее. Если же из тех, кого нет, то, наверное, Ке Цин.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 08.08.2022, 18:55
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 08.08.2022, 18:07
Цитата: нагибатор2008 от 08.08.2022, 12:53

Товарищи геншинята, а го скинем билды своих мейнов (их можно посмотреть через enka.shinshin.moe , оно берёт инфу о ваших персах и их сборках с вашего стенда)

Ненавижу данж ведьмы так же сильно, как люьлю этих мужчин :D

У меня что-то ничего не грузит(

Загрузился)

Перед вами игрок 41-ого ранга. Очень стыдно даже такое показывать...

Спойлер

мейнер лизы и люмин – моё уважение😈😈😈

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Как вы думаете,кого крутить? Деда,Козу или Кокоми

если нет с6 дионы с дофигаллион хп, то деда-деда-деда. козе (особенно ей!) и кокоми всё равно нужен обалденный щитовщик (или щитовик). ты только этой ганечкой хочешь прицелиться, а огромный чертилла по рожкам ей даст и всё – была коза, теперь нет козы. 

ну, это учитывая, если ты хочешь пройти 12 этаж полностью и хвастаться 36 звёздами в бездне, а нажимать кнопки/экран слишком сложно.  

а так, вайфу > бездна и циферки

рем [они/их], Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 08.08.2022, 19:01

Люди, соцопрос!!

Какого 4* персонажа вы хотите больше всего?

У меня есть все 4*, кроме Куки и Хейдзо, поэтому хочу С6 Барбару для прохождения бездны. Осталось два созвездия на нее

Какого инвентового 5* персонажа вы хотите больше всего?

Е Лань, недавно проходила ее задание легенд и она такая крутая 😩 и ее механика, и она как персонажка

А кроме нее Гань Юй, как раз думаю, крутить ее или Тигнари. Но мне не очень нравятся лучники, поэтому скорее второго. Уже накопила на него пять круток 😎

Какого 5* персонажа из стандарта вы хотите больше всего?

Дилюка, нравятся его атаки и просто как персонаж, буду рада Моне тоже, но не констам на других стандартных 5*

Удаленный пользователь, . и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь.Удаленный пользователь

Какого 4* персонажа вы хотите больше всего?

Наверное никаких, сейчас особо прокачивать новых четырёхзвездочных не хочу. Но возможно просто абсолютно всех иметь 

Какого инвентового 5* персонажа вы хотите больше всего?

 Шэнь Хэ 

Какого 5* персонажа из стандарта вы хотите больше всего?

Мона и это без разговоров. Всегда хотела её и до сих пор на 56 ранге не получила ее ((

рем [они/их], Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользователь.Удаленный пользователь
Цитата: нагибатор2008 от 08.08.2022, 12:53

Товарищи геншинята, а го скинем билды своих мейнов (их можно посмотреть через enka.shinshin.moe , оно берёт инфу о ваших персах и их сборках с вашего стенда)

Ненавижу данж ведьмы так же сильно, как люьлю этих мужчин :D

Скажите, пожалуйста, а как вставлять картинки в сообщения? Долго не была здесь, совсем всё забыла)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 69 из 86Далее
Back to top button