Тесты про любовь и дружбу

Умеешь ли ты разговаривать с парнями?

Потрать 2 минуты на то, чтобы узнать твои шансы на успешный разговор с противоположным полом
Вопрос 1.
Рассмотрим один случай: очень интересный для тебя парень - твой сосед по парте. Ты долгое время не могла начать разговор, но в один момент ты пересилила себя и выдавила несколько слов. Что это за слова?
Вопрос 2.
"Ух ты! Ты умеешь разговаривать?", - пошутил Иван.
Вопрос 3.
После твоего ответа он на тебя странно посмотрел и отвёл взгляд. "Ты чё-то конкретно хочешь или просто так?", - спросил он тебя.
Вопрос 4.
Он улыбнулся, сказал "хорошо" и повернулся к тебе. Кажется, он к тебе предрасположен. "Просто понимаешь, я тебя совсем не знаю и не могу придумать о чём поговорить", - ответил Иван.
Вопрос 5.
Отлично! Вы говорили все 40 минут о разных темах. Но на перемене ваш разговор перебили его друзья. "Мдаааа... Пропал Ванька с концами.", - друзья начали смеяться. Но что сделаешь ты?
Вопрос 6.
Они сначала остолбенели, но затем они все начали хихикать. Оказалось, что они тоже нормальные. Уже заканчивался учебный день, и ты собирала вещи. Иван, который тоде собирался уходить из класса, внезапно остановился, повернулся к тебе и сказал: "Ты же живёшь рядом? Пройдёмся до ближайшего магазина? Мне нужно кое-что купить, заодно и продолжим разговор"
Вопрос 7.
После тяжёлого учебного дня наступил вечер. Сидя за своим компьютером, вдруг ты получаешь сообщение от Ивана в социальной сети. Как отреагируешь?(только честно)

Хвостесса Великолепная

Лично я щитаю, что я самая обаятельная и привлекательная во всём Татарстане и все должны мне yбәргә миңа аяклар, 14 лет, хочу мира во всём мире.

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. Походу автор теста впервые попробовал кокос.

  2. Очень даже хорошо
    Знаешь толк в общении, как завязать беседу с большинством парней. Хорошая работа! Сначала надо догнать,чтобы поговорить…

  3. У меня 54 из 70
    Я не понимаю я очень хорошо общаюсь с одним мальчиком……..

  4. Очень даже хорошо
    Знаешь толк в общении, как завязать беседу с большинством парней. Хорошая работа!

    Ну не знаю… обычно когда я начинаю говорить с парнем, то это просто кошмар. Но так тест нормальный так что +3

  5. Вы набрали 59 баллов из 70.
    Очень даже хорошо
    Знаешь толк в общении, как завязать беседу с большинством парней. Хорошая работа!
    Ожидаемо.А тест суперский👍❤

  6. Я всегда знала что умею разговаривать с порнями (спссибо характеру).
    тест +3

  7. Тест- 10 кокосов из 10.
    Оказывается я такая пздц душа компании среди пацанов, 52 бл из 70
    Мольчиги пишыте в лс, я уже опытныя;))

  8. Очень даже хорошо
    Знаешь толк в общении, как завязать беседу с большинством парней. Хорошая работа!
    Ага сейчас. Наоборот буду думать когда же ты отвалишь?
    Что за бойда с кокосами?

  9. Лайфак от меня: как со мной разговаривать в Сети? Если вы знакомы со мной, то не говорите, кто вы. Если не знакомы, то даже не говорите, какого вы пола. Ладно, это, конечно, шутка, но в каждой шутке есть доля правды.

  10. Вы набрали 57 баллов из 70.
    Очень даже хорошо
    Знаешь толк в общении, как завязать беседу с большинством парней. Хорошая работа!
    +3, забавно и прикольно)

  11. Очень даже хорошо
    Знаешь толк в общении, как завязать беседу с большинством парней. Хорошая работа!
    _____
    +3 понравилось!

  12. Идиотизм и плоские попытки пошутить

  13. Ну такое…
    Зато по крайней мере тебе небезразлично искусство общения, это уже радует. Но всё же это не то, что нужно. Учиться, учиться, учиться!
    +2. Бред.

  14. 🌌𝓗𝓮𝓸𝓷𝓸𝓿𝓲𝓾 𝓬𝓿𝓮𝓽 𝓭𝓪𝓵𝓮𝓴𝓲𝔁 𝓴𝓸𝓶𝓮𝓽🌌/🖤𝓟𝓸𝓵𝓲𝓷𝓪 𝓭𝓮 𝓝𝓾𝓪𝓻 🖤|𝓟.𝓭 | #𝓮/𝓺𝓾𝓪𝓵𝓲𝓽𝔂:

    +3

  15. 𝚜𝚒𝚗𝚐𝚞𝚕𝚊𝚛𝚒𝚝𝚢 | 𝚎𝚞𝚙𝚑𝚘𝚛𝚒𝚊 | 𝚖𝚘𝚘𝚗 | 𝚜𝚎𝚛𝚎𝚗𝚍𝚒𝚙𝚒𝚝𝚢 | 𝚍𝚊𝚎𝚌𝚑𝚠𝚒𝚝𝚊 | 𝚏𝚘𝚛𝚎𝚟𝚎𝚛 𝚛𝚊𝚒𝚗 | 𝚍𝚊𝚢𝚍𝚛𝚎𝚊𝚖 | 𝚒’𝚖 𝚢𝚘𝚞𝚛 𝚙𝚛𝚘𝚋𝚕𝚎𝚖:

    Очень даже хорошо
    ****
    Кокосики)))))

  16. Вы набрали 59 баллов из 70.
    Очень даже хорошо
    Знаешь толк в общении, как завязать беседу с большинством парней. Хорошая работа!
    На самом деле с парнями у меня нормально.

  17. Вы набрали 58 баллов из 70.
    Очень даже хорошо
    ———————-
    Я не умею разговаривать с людьми .-. +3 с натяжкой.

  18. Кокосы это просто😂😂😂
    Ты сделала мою ночь чуть веселее)
    +3

  19. Забавный тест. Обрадовали 63 из 70. +3 за ответ «Ребят, ну чё вы начинаете? Вроде с виду интеллигентные ребята, а так себя ведёте»

  20. Вы набрали 57 баллов из 70.
    Очень даже хорошо
    Знаешь толк в общении, как завязать беседу с большинством парней. Хорошая работа!
    Спасибо, результат очень порадовал
    Классный тест, и реплики о кокосах подняли настроение)
    +3

  21. 64 балов из 70.
    Очень даже хорошо
    Знаешь толк в общении, как завязать беседу з большинством парней.
    Хорошая робота!
    Честно меня результаты удивил потому что я всем парням хамлю ,и ета меня даже очень удивило.

  22. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    Вы набрали 21 балл из 70.
    О! Ты тоже любишь кокосы!!)))))))))))))))
    Это очень классно!!!!!!)))))))
    ___________
    +3

  23. Результаты теста:
    Вы набрали 27 баллов из 70.
    Ну такое…
    Зато по крайней мере тебе небезразлично искусство общения, это уже радует. Но всё же это не то, что нужно. Учиться, учиться, учиться!
    А ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О КОКОСАХ?+3

  24. No one needs this user. || 8-800-555-35-35 проще позвонить, чем у кого-то занимать ||:

    — Предсказуемо, в некоторых вопросах ОЧЕНЬ не хватает варианта «другое».
    — +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button