Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

▷ город свободы и песен

кто же самый классный мужчина ?
леви
жан
эрен
армин
Страница 1 из 26Далее

ладно уж все так делают и я сделаю.. в общем здесь будут вкиды из моей 'творческой' жизни, скорее всего рисунки, но там посмотрим. аккуратно и организованно я все равно ничего не делаю.   конечно, хотелось бы максимального фидбэка, особенно по работам (ну там, критика и все что вы любите) , но ни на что не надеюсь. а нет, надеюсь. на то, чтобы не забросить этот форум как пред ну типа..   апд >> если вы не нашли здесь рисунков , гляньте в спойлеры , они все там . апд2 >> критикуйте мои работы .

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 14 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательЦейтнот🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользователь앨버트 크로스맨морочка~(^. .^)♡до мижордемон ,который хочет стать солнцемУдаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствонужно время.↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyгрустный чупакабрик

+ читатель~

тебя пинать?

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: 'banida''sucrose' от 12.04.2021, 23:42

+ читатель~

тебя пинать?

дадад я буду рад🤧

Цейтнот и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
Цейтнотморочка~(^. .^)♡

Я жду рисунотьков 👀🤩😌

короче

я впервые за долгое время (месяца 3-4) заполнил целый(!!) лист в скетчбуке, чему я несомненно рад.

правда начал я еще недели 3 назад (2 анимешные девочки маркерами, которых мне хочется вырезать)

Спойлер

и что-то мне подсказывает, что после такого 'приступа вдохновения' я рисовать не буду еще 103020819302 дней.

вообще бесят мои рисунки жаль что камина нет

★Дэни☆, Лише б и 23 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Лише б♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡АрхилохУдаленный пользовательрем [они/их]генОтикЦейтнотУдаленный пользовательЛинаморочка~(^. .^)♡до мижорУдаленный пользователь𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞демон ,который хочет стать солнцемлинлинксенияУдаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedлунатик||фенрирнужно время.грустный чупакабрик
Цитата: прокси | спящий режим от 13.04.2021, 18:56

короче

я впервые за долгое время (месяца 3-4) заполнил целый(!!) лист в скетчбуке, чему я несомненно рад.

правда начал я еще недели 3 назад (2 анимешные девочки маркерами, которых мне хочется вырезать)

Спойлер

и что-то мне подсказывает, что после такого 'приступа вдохновения' я рисовать не буду еще 103020819302 дней.

вообще бесят мои рисунки жаль что камина нет

боже, какая это красота!)

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 13.04.2021, 18:59
Цитата: прокси | спящий режим от 13.04.2021, 18:56

короче

я впервые за долгое время (месяца 3-4) заполнил целый(!!) лист в скетчбуке, чему я несомненно рад.

правда начал я еще недели 3 назад (2 анимешные девочки маркерами, которых мне хочется вырезать)

Спойлер

и что-то мне подсказывает, что после такого 'приступа вдохновения' я рисовать не буду еще 103020819302 дней.

вообще бесят мои рисунки жаль что камина нет

боже, какая это красота!)

посиб👉🏻👈🏻

Цитата: прокси | спящий режим от 13.04.2021, 18:56

короче

я впервые за долгое время (месяца 3-4) заполнил целый(!!) лист в скетчбуке, чему я несомненно рад.

правда начал я еще недели 3 назад (2 анимешные девочки маркерами, которых мне хочется вырезать)

Спойлер

и что-то мне подсказывает, что после такого 'приступа вдохновения' я рисовать не буду еще 103020819302 дней.

вообще бесят мои рисунки жаль что камина нет

такая милота оаоа Смайлик

хотел я поредравить одну работу с конкурса.. но симметрия, стиль и пропорции дружно послали меня во все возможные места поэтому вот.

Спойлер

и я не буду ето доделывать.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Архилох и 5 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Архилохрем [они/их]ЦейтнотксенияУдаленный пользователь
Цитата: прокси | спящий режим от 13.04.2021, 18:56

короче

я впервые за долгое время (месяца 3-4) заполнил целый(!!) лист в скетчбуке, чему я несомненно рад.

правда начал я еще недели 3 назад (2 анимешные девочки маркерами, которых мне хочется вырезать)

Спойлер

и что-то мне подсказывает, что после такого 'приступа вдохновения' я рисовать не буду еще 103020819302 дней.

вообще бесят мои рисунки жаль что камина нет

КАКИЕ ГУБКИ И ТЯНОЧКИ

Цитата: прокси | спящий режим от 13.04.2021, 18:56

короче

я впервые за долгое время (месяца 3-4) заполнил целый(!!) лист в скетчбуке, чему я несомненно рад.

правда начал я еще недели 3 назад (2 анимешные девочки маркерами, которых мне хочется вырезать)

Спойлер

и что-то мне подсказывает, что после такого 'приступа вдохновения' я рисовать не буду еще 103020819302 дней.

вообще бесят мои рисунки жаль что камина нет

Нельзя. Так. Красиво. Рисовать!!!! И тебе абсолютно не нужно беситься из-за своих рисунков, они прекрасны! Ты мои ещё не видел... Вот это реально то, из-за чего стоит беситься.

+читатель

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 雨 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: прокси | спящий режим от 13.04.2021, 18:56

короче

я впервые за долгое время (месяца 3-4) заполнил целый(!!) лист в скетчбуке, чему я несомненно рад.

правда начал я еще недели 3 назад (2 анимешные девочки маркерами, которых мне хочется вырезать)

Спойлер

и что-то мне подсказывает, что после такого 'приступа вдохновения' я рисовать не буду еще 103020819302 дней.

вообще бесят мои рисунки жаль что камина нет

Ох черт

Это...Это шикарно 0.0

+ читатель

Ты шикарррно рисуешь!!!!

@cookie2009

@foodindog123

аоао посибы🤧🤒

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

ааа да что такое эти ваши руки и почему они такие сложныеееии

Спойлер

★Дэни☆, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 10 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Архилохрем [они/их]just rattieморочка~(^. .^)♡до мижорксенияУдаленный пользовательУдаленный пользовательон - мой злейший враг
Цитата: прокси | спящий режим от 14.04.2021, 21:19

ааа да что такое эти ваши руки и почему они такие сложныеееии

Спойлер

теперь появилась цель.

ногти покинули чат.

тяночку покажи

✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ отреагировал на эту запись.
✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧

@leademiasina

нелюблюногтиии

 

какая цель?..

 

'тяночка' не заслуживает вашего внимания😌

Цитата: прокси | спящий режим от 14.04.2021, 21:23

@leademiasina

нелюблюногтиии

 

какая цель?..

 

'тяночка' не заслуживает вашего внимания😌

научиться рисовать руки

why?¿?¿?

слууушай та ты чо

цель почти всей моей сознательной жизни - научиться рисовать в принципе, и руки входят в это уже как минимум 2020949199284 лет.

 

бекоз ай дрю ит эбаут ту викс эгоу соу итс агли

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: прокси | спящий режим от 13.04.2021, 18:56

короче

я впервые за долгое время (месяца 3-4) заполнил целый(!!) лист в скетчбуке, чему я несомненно рад.

правда начал я еще недели 3 назад (2 анимешные девочки маркерами, которых мне хочется вырезать)

Спойлер

и что-то мне подсказывает, что после такого 'приступа вдохновения' я рисовать не буду еще 103020819302 дней.

вообще бесят мои рисунки жаль что камина нет

Вай! Это так прекрасно✨

✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ отреагировал на эту запись.
✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧

+читатель)

★Дэни☆ и ✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ отреагировали на эту запись.
★Дэни☆✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧
Страница 1 из 26Далее
Back to top button