Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Green team

Какие из оттенков зелёного вам больше нравятся?
Малахитовый
Фисташковый
Лайм
Зелёная сосна
Трилистник
Оливковый
Мятный
Ультразеленый
Весенний зеленый
Зеленая лужайка
Цитрусовый
Шартрез
НазадСтраница 13 из 13

А я снова просто кристаллю. Мы... Даже не знаю. В этом раунде мы проиграли. Может в следующем...

Удаленный пользователь и Фианитка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательФианитка
Цитата: 🍀Anonimka🍀 от 02.05.2020, 17:47

А я снова просто кристаллю. Мы... Даже не знаю. В этом раунде мы проиграли. Может в следующем...

Да, с этим этапом мы пролетели. Ну ничего, начнём со следующего.

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка

У меня есть идея. Сегодня ночью мы не спим 🌚 Ладно, спим,но до полночи нужно подождать. Ищем задание на 50 кристаллов, а потом всем,кто в зелёной команде(можем вычислять по комментариям к квесту) присылать в лс этот тест

Так мы вырвемся вперёд и возможно будем как красные))

Главное, чтобы шпионы не заметили это сообщение хд

Удаленный пользователь, 𝓬𝓸𝓻𝓹𝓼𝓮 𝓫𝓻𝓮𝓪𝓽𝓱𝓲𝓷𝓰 и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓬𝓸𝓻𝓹𝓼𝓮 𝓫𝓻𝓮𝓪𝓽𝓱𝓲𝓷𝓰Лисица Зимняя(песец)чертъУдаленный пользователь𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢

Лайкните ,пожалуйста, моё предыдущее сообщение, если согласны и я его потом удалю :3

Если не согласны,то не цитируйте, а просто пишите,ок?(можете цитировать это сообщение)

Цитата: 🍀 ƒesαδαʍα от 02.05.2020, 19:04

У меня есть идея. Сегодня ночью мы не спим 🌚 Ладно, спим,но до полночи нужно подождать. Ищем задание на 50 кристаллов, а потом всем,кто в зелёной команде(можем вычислять по комментариям к квесту) присылать в лс этот тест

Так мы вырвемся вперёд и возможно будем как красные))

Главное, чтобы шпионы не заметили это сообщение хд

Да, здорово, но вот только когда будет второй этап, у меня будет 5 часов утра...

Цитата: 🍀 ƒesαδαʍα от 02.05.2020, 19:04

У меня есть идея. Сегодня ночью мы не спим 🌚 Ладно, спим,но до полночи нужно подождать. Ищем задание на 50 кристаллов, а потом всем,кто в зелёной команде(можем вычислять по комментариям к квесту) присылать в лс этот тест

Так мы вырвемся вперёд и возможно будем как красные))

Главное, чтобы шпионы не заметили это сообщение хд

О, с полночи могу и до двух активить спокойно. Значит, сразу идём искать тест на пятьдесят кристаллов, а потом рассылаем? А потом пытаемся собирать каждые двенадцать минут. Кстати, я заметила, что если не постоянно быть на сайте, а выходить на минут пять, прибавляется по восемь кристаллов, а так — по четыре - пять.

 

Что ЭТО такое?

@love957

@qwertyqwertywww

Люди, вы хотите неприятностей? Обвинений со стороны остальных?

Удалите липовые аккаунты и новые не заводите.

приветствую. как успехи?)

НазадСтраница 13 из 13
Back to top button