Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

H2O, или же как добыть воздух из жизни.

Страница 1 из 10Вперед

・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚

=Химия моё всё, не судить отныне строго.

Хай, бойз и гёрлз. Добро пожаловать в место, где теперь будут записи о моих мыслях, жизни, формулах, стихах, а также ворчание о проблемах 360 на 67.

Такие дневники сейчас пользуются спросом, да и мне так будет значительно легче куда-то выплёскивать свои мысли/эмоции. 

So...Good luck♡

・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚

#Чубрикивсегдамилые

🌸𝓟𝓲𝓹𝓮𝓻 𝓓𝓮 𝓛𝓪 𝓟𝓻𝓲𝓶🌸, Raiden Shogun и ещё 6 отреагировали на эту запись.
🌸𝓟𝓲𝓹𝓮𝓻 𝓓𝓮 𝓛𝓪 𝓟𝓻𝓲𝓶🌸Raiden ShogunTir-far-thóinn°Фарадеечка°➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОдиночка||実は日本語がわからないんですがУдаленный пользователь

Кхем, кхем...

Да, писать первые посты меня никто не учил, so...Это может быть ужасно, но всё же.

Блин, как мне нравится написание английских слов на русском языке, ахаха.

Словно ты человек, который познал весь мир и можешь позволить себе коверкать слова. Новый титул мне в портфолио(чёрт, по моему оно где-то в Казахстане.)

❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне и Одиночка||実は日本語がわからないんですが отреагировали на эту запись.
❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОдиночка||実は日本語がわからないんですが

Я просто реально начала вести это, потому что было лень писать большие посты. До чего докатилась, ужас.

Но зато это будет часто и с ненужной некому информацией. А может и нужной.

Блин, шок контент. Я призёр олимпиады по английскому в нашей школе. Вау, мой уровень english меня поразил.

Хотя моя учительница всё равно скажет мне, что я списала. Типично.

❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне, Оппозиционер-коррупционер Шайтан и Одиночка||実は日本語がわからないんですが отреагировали на эту запись.
❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОппозиционер-коррупционер ШайтанОдиночка||実は日本語がわからないんですが

У нас сегодня дистант! Увии. Иногда я так рада тому, что мы буквально пропускаем уроки... Но блин, хорошо что это будет не химия. А то пройдём новую тему, а я даже её не пойму.

Но теперь надо писать огромные конспекты, как мы часто это делаем. А ещё учить это "Мцыри", которое мне уже порядком надоело так

❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне и Одиночка||実は日本語がわからないんですが отреагировали на эту запись.

Походу нас посадят на карантин. Будем опять на дистанте делать всё. И как мне по вашему оценки исправлять? Алгебра и русский не могут ждать, иначе там будут 4.

Но зато есть плюсы. Буду бесить свою подругу из Архангельска постоянными звонками по видео связи. Пхххпп

Держите отборные каракули по химии

❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне, Оппозиционер-коррупционер Шайтан и ещё 2 отреагировали на эту запись.
❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОппозиционер-коррупционер ШайтанОдиночка||実は日本語がわからないんですがУдаленный пользователь
Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 01.12.2021, 12:08

страшно стало

☁︎︎𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊☁︎︎, ❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне и Одиночка||実は日本語がわからないんですが отреагировали на эту запись.
☁︎︎𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊☁︎︎❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОдиночка||実は日本語がわからないんですが
Цитата: эмая от 01.12.2021, 12:09

страшно стало

Ты не видела лицо моей подруги, когда мы выучили 4 вида связи и она путалась на каждом

❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне отреагировал на эту запись.
❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне
Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 01.12.2021, 12:11

страшно стало

Ты не видела лицо моей подруги, когда мы выучили 4 вида связи и она путалась на каждом

я доживаю последний год без химии ,а потом начнётся веселье конечно

☁︎︎𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊☁︎︎, ❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне и Одиночка||実は日本語がわからないんですが отреагировали на эту запись.
☁︎︎𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊☁︎︎❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОдиночка||実は日本語がわからないんですが
Цитата: эмая от 01.12.2021, 12:12
Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 01.12.2021, 12:11

страшно стало

я доживаю последний год без химии ,а потом начнётся веселье конечно

Да, там весело и интересно. Особенно когда ты понимаешь всё одна, и половина класса написали 1 вариант на контрольной, потому что ты его писала. Я так потом смеялась на перемене

❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне, Одиночка||実は日本語がわからないんですが и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОдиночка||実は日本語がわからないんですがУдаленный пользователь

Что с сайтом? Ощущение, будто кто-то влез в систему. У меня лагает уже 3 час

Вот что это:

Всем понравилась идея с групповыми звонками. Что будет лучше:сделать сервер в дискорде и звонить там, или же в zoom?

Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 01.12.2021, 18:11

Всем понравилась идея с групповыми звонками. Что будет лучше:сделать сервер в дискорде и звонить там, или же в zoom?

зум, дискорд не у всех есть

☁︎︎𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊☁︎︎ и ❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне отреагировали на эту запись.
☁︎︎𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊☁︎︎❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне

Что ж, опрос как обычно в статусе, а мы идём по моим мыслям.

У нас дистант, потому что девочка заболела короной. Теперь вроде мы дома до 13 декабря. Но сейчас нас завалят дополнительными работами, заданиями и будет даже хуже, чем было бы в школе. Но зато теперь я могу делать задания весь день, а не только в школе, так ещё и дома

Скорее всего я создам форум. Я всё таки не сильно известный пользователь, чтобы постить это в статус. Так многие люди увидят мою идею)

Когда мы будем уже проходить Романовых? Я негодую несправедливостью к нашей истории. Может быть мне и важно знать про Французскую Революцию, но я хочу знать больше про Петра 1. Тем более, что это всё так скучно подаётся, что иногда думаешь, а не плюнуть ли на ваши перевороты и пойти смотреть документалку

сольвейг., |rain| и ещё 4 отреагировали на эту запись.
сольвейг.|rain|❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОппозиционер-коррупционер ШайтанОдиночка||実は日本語がわからないんですがМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

Что ж, я провела пробный звонок по зуму. Очень сильно переживала, что микрофон не работает, но оказалось, что всё нормально. Теперь осталось ждать выбора людей, как будем это всё проводить)

В последнее время все стали хотеть со мной общаться. Я уже начинаю думать, где я прославилась так

И так. Первый день работы сервера/форума и тут такая активность! Я до сих пор в небольшом шоке нахожусь. Спасибо всем, у кого вышло сегодня поболтать и буду ждать тех, у кого получится чуть позже!)

Страница 1 из 10Вперед
Back to top button