Кто ты, какая ты?

Кто ты из аниме "Bungou Stray Dogs"

давно я не делала тестов по бродячим псам... Но я все-таки решилась. Со временем, кстати, я возненавидела это аниме, ну, и, соответственно, мангу. Я презираю это произведение всем своим нутром (хотя бы за честь Осаму Дадзая, Федора Михайловича Достоевского и Александра Сергеевича Пушкина). Но сейчас как-то поутихла эта ненависть, поэтому, поехали!!
Вопрос 1.
Как ты думаешь, на кого ты сама похожа?
Вопрос 2.
Как ты действуешь в, гм, скажем так, бесспокойных для тебя ситуациях. Допустим, контрольная, которой ты не готовилась и даже не знала о ее существовании до часа икс (Боже, сколько запятых. Даже здесь... Но мне ничего приличней не приходит в думалку, так что сойдет))
Вопрос 3.
Я люблю психологические тесты с ассоциациями, поэтому не могу упустить такой повод. Представь, что ты в заброшенном квартале (или городе, короче говоря, можешь представить Чернобыль). Ты заводишь в один из домов. На первом этаже в одной из комнат есть проход в подвал. (ох, черт бы побрал тех, кто придумал ужастики. Это не вэтом смысле, ясно? Там нет нечисти) Сколько ступенек, ведущих вниз?
Вопрос 4.
Хо-ро-шо. Какой жанр фильма выбираешь?
Вопрос 5.
Как ты поступишь, если тебе подарили неожиданно подарок
Вопрос 6.
Какие шутки ты любишь?
Вопрос 7.
Выбери цитату, которая тебе ближе

朗 岡 𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊 𝙾𝚔𝚊

Бездельничать никогда не рано и никогда не поздно. Бездельник, романтик, сангвиник. Тип личности - борец, ENFP

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Я которая обратила всё внимание на мемы без различия что у меня попался гоголь

  2. Один тест показал что я Гоголь, этот сказал что я Чуечка(я его обожаю, помешалась, считаю его своим кинном) … Что я такое? Автор спасибо<3

  3. Низкий вам поклон госпожа / господин
    Автор. Спасибо за этот прекрасный тест в итоге я Фёдор Достоевский мкх~ шутки про смерть Фёдора сейчас будут не в тему. Я наверно начну более лучше показывать эмоции слишком я 1часто хочу с лицом пофигиста, маньяка-убийцы, манипулятора или безликого т.е без эмоционального. Ну и на конец ещё раз спасибо и низкий поклон вам за старания госпожа/господин автор.

  4. ВИИИИИИИИИИИИИИИИ я гоголь, я не единственная

  5. Достоевский… В тестах я: Достоевский, Дазай,Гончаров, Сигма, Куникида.Из этого возникает вопрос что я такое?
    Тест прикольный! Ну лично мне нравится!

  6. Уф.. автор этого теста .. прошу, женись на мне 😰😰
    Ты просто прекрасный человек 😰

  7. Иии, я Гоголь! Здравствуйте, здравствуйте. Походу, только мне одной он выпал.

  8. Результаты теста:
    Сакуноске Ода
    Ода являлся человеком, добрым, несмотря на то, что он работал на Портовую Мафию. У него был спокойный характер, поэтому Сакуноске был одним из немногих в Мафии, кто редко убивал. Тем не менее, находясь в ярости, он демонстрировал удивительные боевые навыки. Ода — человек, у которого нет скрытых мотивов. Он говорит то, что думает. Но иногда Сакуноске ошибочно воспринимает шутки в свой адрес как нечто серьёзное.

    Не смотря на это Ода являлся очень проницательным человеком. Эта сторона позволила ему максимально приблизиться к пониманию внутреннего мира Дазая, которого Сакуноске называл «своим дорогим другом, который устал от мира и просто ждёт смерти».

    Цитаты:

    Я хочу быть писателем. Я хочу выбросить пистолет. Всё, что я хочу — это ручка и бумага. Один человек однажды сказал мне, что писать романы — значит писать о людях. Но нельзя писать о чьей-то жизни после того, как вы её отняли. Вот почему я больше никогда не убью.

    Люди живут, чтобы спасти самих себя. Они осознают это прямо перед смертью.

    Будь на стороне, которая спасает людей. Если обе стороны одинаковы, выбери ту сторону, чтобы стать хорошим человеком. Спасай слабых, защищай сирот. Возможно, ты не увидишь большой разницы между добром и злом, но спасать других — это просто чудесно!

    Моё прощание:

    Я очень извиняюсь за грамматические, речевые и пунктуационные недочеты (и недочеты теста). Желаю хорошего времяпровождения! Оставайся такой же искренной, доброй и мудрой
    Достаточно похоже на меня

  9. Накахара Чуя
    На первый взгляд Чуя кажется темпераментным, довольно высокомерным, а порой и грубым человеком. Он наслаждается боями и счастлив от возможности продемонстрировать свои боевые способности, а так же очень гордится своей репутацией сильнейшего мастера боевых искусств Портовой Мафии. Насмешливые замечания сочетаются с его гордостью, так как он не боится высмеивать своих противников в середине боя. Однако тактики Чуи далеко не так смертельны и опасны, и отличается от тактик других.

    Каким бы вспыльчивым он не казался на первый взгляд, урезонить Чую возможно. На самом деле он довольно благоразумен, когда никто его не выводит из себя. Хоть его навыки и сигнализируют о внутренней угрозе, являющейся неотъемлемой частью его характера, он достаточно надёжен.

    Цитаты:

    Я не знаю, почему такая личность, как я, вообще существует.

    Мне выбирать, говоришь? Каждый раз, когда ты так говоришь, у меня никогда нет выбора.

    Есть ли в жизни хоть какая-то ценность?

    Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно».

    Моё прощание:

    Я очень извиняюсь за грамматические, речевые и пунктуационные недочеты (и недочеты теста). Желаю хорошего времяпровождения! Оставайся такой же надежной, сильной и просто чудесной
    тоже +66666666 +3

  10. Федор… Серьезно? Я ничуть не похожа на федора. И я НЕ спокойна, или как там сказали. Вообщем, я не могу сказать, что этот тест — правда.
    Я прошла 6 тестов до этого — все говорили, что я Чуя. И с этим я согласна. У нас много общего.
    Но блин, Достоевский…
    В голове сразу возникает вопрос «ЧЕГО?!», или «да какого хрена, пошло оно все»
    Как-то так.
    А в целом, довольно интересный тест. За исключением ответа, что я получила.
    +2

  11. Эдогава Ранпо
    Благодаря тому, что он является гением, Ранпо очень гордится собой и часто хвастается тем, что он — Величайший детектив в мире. Он также показал свой довольно детский характер в эпизоде 5, когда дразнил других членов агентства. Тем не менее, он может стать невозмутимым и расчётливым, если ситуация требует этого. Он невероятно умён, и это высоко ценится агентством, даже в большей степени от того, что у него нет способности.

    Он никогда никого не слушает, занимается исключительно теми делами, что вызывают у него интерес, запросто обзывает всех (в том числе первых встречных) «глупцами» и «болванами» и имеет привычку снисходительно хлопать людей по голове, абсолютно не принимая во внимание статус человека.

    Цитаты:

    Детективный роман может оказаться весьма запутанным, но, как только поймёшь мотивы автора, всё становится довольно просто.

    Ты совсем тупой? Нет, риторический вопрос может обидеть… Ты тупой.

    Для великого детектива нет ничего невозможного.

    Мой девиз — «Всё хорошо, что одобрено мной»!

    Моё прощание:

    Я очень извиняюсь за грамматические, речевые и пунктуационные недочеты (и недочеты теста). Желаю хорошего времяпровождения! Оставайся такой же остроумной, гениальной и просто классной

    Рампо милаха
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button