Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

H2O, или же как добыть воздух из жизни.

Поделись печенькой с автором темы ")
Ням-с:3❣︎
НазадСтраница 11 из 13Вперед

I ALWAYS COME BACK 

Ладно, Fnaf же перестал быть популярным… Кхмммммм….

Здравия всем живым и не очень мёртвым! Ну что же. Чем объяснить свои внезапные пропажи? 🌝

А вот не знаю. Можете меня съесть, но я иногда просто ленивая задница, которой всё лень. В итоге я решила опять по-тихому зайти на сайт, дабы поглядеть на своих любимчиков ( да, они есть 🙃), а тут наборы в модераторы форума •>•

Многое я пропускаю иногда. Однако не думаю, что выберут какую-то меня. Вообще хочу видеть модератором Линю или Имбиря. Мои же хорошиииие:3☺️💞

Так, да. Ну что могу ещё сказать? В поиске хороших ролевых снова?( мои соролы в амино выкопают себе гроб🗿) 

рия ~ и Госпожа Ёж отреагировали на эту запись.
рия ~Госпожа Ёж

ⵊ’ᴍ ʟᴏᴠᴇ ᴡɪᴛʜ ᴀ ꜰᴀɪʀʏᴛᴀɪʟ...𑁍

рия ~ и ✞︎𝑖('𝑚)𝑟𝑖𝑠𝑘𝑎|Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
рия ~✞︎𝑖('𝑚)𝑟𝑖𝑠𝑘𝑎|Верховный жнец сайта Трикки🥂

Я не могу. Тут ужасный интернет. Кто придумал деревни, пхпхпххпхп? 

И так. Я должна 3 поста людям, а ленюсь их написать. Походу буду отписывать ночью. Типичное состояние •>•

рия ~ отреагировал на эту запись.
рия ~

Тут дождь идёт. А у меня ноги замёрзли. Жесть какая-то… 😚

Но зато у меня теперь есть молочная каша. А завтра мы идём с подругой на «День молодёжи»🤟🏻

рия ~ и Зара отреагировали на эту запись.
рия ~Зара

У меня закончилась подписка на музыку. Теперь я потеряла все 134 трека, которые у меня были. Прекрасно 😘

рия ~, 𖣘Ксентира и Зара отреагировали на эту запись.
рия ~𖣘КсентираЗара

То чувство, когда только подготовился к просмотру аниме, а тебе как обычно сказали: Лол, ты уезжаешь в деревню, где нужно ловить wi-fi. Бот, слит •>•

Я не потяну Наруто за лето такими темпами -_-

рия ~ и Сбер Пэй отреагировали на эту запись.
рия ~Сбер Пэй

Эхххх, хочется музыку слушать. А подписка закончилась как назло 🗿

/\/𝑺𝒉𝒆 𝒓𝒆𝒂𝒍𝒍𝒚 𝒅𝒊𝒅𝒏'𝒕 𝒘𝒂𝒏𝒏𝒂 𝒎𝒂𝒌𝒆 𝒊𝒕 𝒎𝒆𝒔𝒔𝒚
𝑺𝒉𝒆 𝒓𝒆𝒂𝒍𝒍𝒚, 𝒓𝒆𝒂𝒍𝒍𝒚 𝒅𝒊𝒅𝒏'𝒕, 𝒃𝒖𝒕 𝒕𝒉𝒆 𝒈𝒊𝒓𝒍 𝒈𝒐𝒏𝒆 𝒄𝒓𝒂𝒚\/\

рия ~

Как найти силы не бросать сорола спустя месяц? Я устала писать по 3000 символов для его ответа. Кто-то, спасите меня, пожалуйста. Можете даже забрать с собой •>•

рия ~

Утро начинается последовательно. Оладушки на завтрак от бабушки, чтения множества ответов на посты от соролов( и осознание того, что мне тоже нужно ответить на это всё •’•). 
Сегодня празднуют у нас День молодёжи. Будет вроде небольшой концерт.
Даже интересно, что они там поставят. Или я со средним образованием хореографа буду смеяться. Хоть и каждый заслуживает уважения и внимания. Но там. Даже сцены нет, что уж говорить о коллективе в целом •>•

рия ~

Дошиваем шорты со школы. Как обычно. Как только начали, так не закончим. До сих пор юбка валяется с того года •>•

Миу, Миу, Миу, Миу, 3 котааааааа~

Кхммммм…

Ну да. Кто сможет подобрать меня к себе в ролевые? Хочу нормальные большие постики, мне надо вспоминать, что значит здесь ролить •>•

и я научилась пользоваться этими шрифтами. Есссссссссс

Зара отреагировал на эту запись.
Зара

Помыла голову. Снова выгляжу как одуванчик. Повезло же людям с прямыми волосами •>•😘

Ronie и Сбер Пэй отреагировали на эту запись.
RonieСбер Пэй

Вообщем сейчас пойдём скоро на праздник. Вроде батуты будут и что-то сладкое, но меня это не интересует так сильно. Главное не так быстро устать от общества. А то как вспомню, что там будет громко и все будут лапать меня руками;< 

По моему таких людей оч мало, но я вот терпеть не могу долго быть в этом обществе. Так ещё и с громкой музыкой. Мне кажется, что лучше посидеть в полной тишине и послушать звуки ветра, чем громкие биты в колонках. Аж голова болит<

Ronie отреагировал на эту запись.
Ronie

𝐿𝑖𝑡𝑡𝑙𝑒 𝑝𝑎𝑟𝑡𝑦 𝑛𝑒𝑣𝑒𝑟 𝑘𝑖𝑙𝑙 𝑛𝑜𝑑𝑜𝑑𝑦...❥⌫

// нет, я не хвастаюсь шрифтами, вам показалось •>•

Ronie

Что ж. Мы прогулялись. Ничего особенного не увидели, было даже скучно. Однако всё же лучше, чем сидеть дома.

А ещё захотела поставить танец под песню Shum. Но не факт, что дойдут руки;(

Ronie

Всем бобра… Кхмммм…. 

Ну да. День снова начинается с бесконечных дождей, которые заливают нас с ног до головы. Весело, можно побегать. И быть грязными, как свинки. 

Также на сегодня нужно расписать план действий. Очень жду окончательных результатов выбора модераторов. Волнение не угасает, ужас какой-то. Самый переживающий человек в мире, чеееек…. 

Хочется солнца, Монако там. А вообще. Скучно •>•

И те самые соролы в амино, которые ждут меня уже тысячу лет 😎

Ronie и Зара отреагировали на эту запись.
RonieЗара

Моё уважение эдиторам. Как они создают такую красоту? Я вообще так подсела на это в последнее время, спасите •>•

Ronie

Мы с братом нашли старую приставку с играми от SEGA. Ёмаё, не предлагайте мне больше никаких других игр. Эти прекрасны. Такие прикольные и старые, что аж дух захватывает •>•

Погуляли, посмотрела аниме с подругой. Жозе, рыба, тигр( её заветное желание). Такая красота, господи. Любовь❤️😚

Девушка-инвалид и парень. Такие моменты переживают, я просто. Оаоаоа💞

Вечер в хату… Хрхпхпхп, кто это написал вообще. Но мне нравится 🌝

Что ж. Очередной день закончился. Сегодня решили разнообразить свою жизнь и попрыгать на вдвое сложённой скакалке. Вышло около 6 подряд. Крутые 🤟🏻

А так. Сейчас След пойдём смотреть. Ничего нового, обожаю эту жизнь •>•

Так хочется уже узнать результаты набора. Знаю, что меня не возьмут, однако какая-то часть же верит. Ыххххх. Тяжело ожидание. 

Так, пост надо отписать ещё человеку. Да что ж такое. Они не заканчиваются —_—

НазадСтраница 11 из 13Вперед
Back to top button