Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ХаОтИчНыЙ ПОТОК хаоТичНых МЫСлеЙ!

Цитата: 'banida''sucrose' от 11.04.2021, 17:21
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 11.04.2021, 16:57

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ!

В данный момент я была вынуждена прервать прохождение запланированных rpg по некоторым обстоятельствам, но у меня есть ещё одна идея. но для её реализации мне нужна ваша помощь!

Я бы хотела побольше узнать о всякого рода core-эстетиках (kidcore, dreamcore, glitchcore, т.д.) и об этой субкультуре в целом, но проблема в том, что я даже не знаю, с чего начать. Если вы шарите за необычные эстетики или вам интересно будет почитать о какой-нибудь определённой субкультуре настоящего или прошлого, то обязательно напишите об этом в теме!

Если вы заинтересованы в данной тематике, или же вам интересно моё творчество, обязательно напишите мне о ваших пожеланиях^^

Спойлер
"некоторые обстоятельства" - моя боязнь хорроров, я пыталась поиграть в "дневник сновидений", "демон зеркала" и "сноходец"

в стиле какой эстетики ты чаще всего одеваешься (если ты не думала об этом, то к какой твой стиль приближён больше всего)?

@leademiasina

Я же говорю, я вообще не шарю за эстетики как субкультуры, так что я не только не в какой "эстетике" не одеваюсь, но и корректно ответить на этот вопрос не могу

А так вообще не люблю заморачиваться на счёт одежды, так что хожу преимущественно в том, что Бог пошлёт. А если точнее, кофты старшей сестры и всякие джинсы да футболки по 200 рублей?.. Это просто обычная одежда.

× ° . ' — mina || 35AR ., Лёля ^.^ и Флер а Ним. 战斗 отметили сообщение.
× ° . ' — mina || 35AR .Лёля ^.^Флер а Ним. 战斗

Я бы хотела реализовать один прикольный проект, но для этого мне как минимум нужны лето и видеокамера

Первое от меня не зависит, но над камерой можно и похлопотать

Вообще в последнее время у меня очень много идей, которые не находят реализации даже не знаю почему

Странное такое чувство, неопределённость какая-то. Хотелось бы немного переоформить дневник в что-то более лайвстайловое, но прямо боюсь менять формат, вроде как все уже привыкли к моему нынешнему стилю и роду контента

Лёля ^.^, юлиана и другие участники (2) отметили сообщение.
Лёля ^.^юлианаgraveyardведьмочка ^ виндекс

Вот примерно так я вижу людей которые не пропускают меня на пешеходном переходе рано утром по пути в школу сволочи блин, не видно что ли что я иду, чё ты вот по газам ударяешь, самый быстрый типа, спешишь сильно да, что блин остановить свою машину смерти жалко на абсолютно пустой дороге господи как же бесит страшно же божечки

А теперь когда вы уже продолжили читать эту дичь, я хотела бы уведомить всех читающих о возможной смене контента в ближайшее время. Понимаете, я несколько отыла к статьям, мне они уже не так интересны, как раньше. Мне бы искренне хотелось делиться с вами своими мыслями и переживаниями, мнениями по тому или иному вопросу или просто веселиться, не тратя при этом три дня на обычный рофл по jjba

Я ощущаю неопределённость касательно этого, так как какая-никакая аудитория у меня уже есть, и она ожидает от меня статей, годного, качественного контента. Если начну делать лайвстайл, то я, в каком-то роде, лишусь индивидуальности, разве нет? НО проблема в том, что и выпускать статьи каждые три дня я уже не могу. У меня сильно поднялась планка касательно этого, и количество сил и времени, которые я хочу тратить на свои "детища", тоже увеличилось. Взять даже последнюю статью-шутку, на неё потрачено куда больше времени и сил, чем на многие другие полноценные статьи, и уж тем более на её предшественницу. Конечно, мой стиль юмора остался таким же долбанутым, но солидность возросла.

Я хочу сказать, что я рада заливать крутые статьи и радовать вас, мне искренне приятен ваш отклик. Но я вижу, что не могу писать статьи часто. Это всё по велению сердца, так сказать. Хотя с другой стороны я хочу продолжать раз в несколько дней делать в своём дневе обновления, рассказывать о своих мыслях, делиться.

Мне важно ваше мнение об этом, правда, очень важно. Мне всегда приятно читать ваши комментарии. Я стараюсь для вас, не хочу вас разочаровать. Именно поэтому я и спрашиваю о ваших пожеланиях, прошу у вас совета.

Если вам есть, что об этом сказать, скажите. Не важно, за перемены вы или против, мне просто важно знать.

Спасибо всем

× ° . ' — mina || 35AR ., придумай себе чужой образ и влюбись в него и другие участники (8) отметили сообщение.
× ° . ' — mina || 35AR .придумай себе чужой образ и влюбись в него𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀Лёля ^.^юлианаgraveyardб̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ |шакал |#одуванчиктварьЛунатик с примесью ромашекведьмочка ^ виндекс
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 14.04.2021, 15:44

Вот примерно так я вижу людей которые не пропускают меня на пешеходном переходе рано утром по пути в школу сволочи блин, не видно что ли что я иду, чё ты вот по газам ударяешь, самый быстрый типа, спешишь сильно да, что блин остановить свою машину смерти жалко на абсолютно пустой дороге господи как же бесит страшно же божечки

А теперь когда вы уже продолжили читать эту дичь, я хотела бы уведомить всех читающих о возможной смене контента в ближайшее время. Понимаете, я несколько отыла к статьям, мне они уже не так интересны, как раньше. Мне бы искренне хотелось делиться с вами своими мыслями и переживаниями, мнениями по тому или иному вопросу или просто веселиться, не тратя при этом три дня на обычный рофл по jjba

Я ощущаю неопределённость касательно этого, так как какая-никакая аудитория у меня уже есть, и она ожидает от меня статей, годного, качественного контента. Если начну делать лайвстайл, то я, в каком-то роде, лишусь индивидуальности, разве нет? НО проблема в том, что и выпускать статьи каждые три дня я уже не могу. У меня сильно поднялась планка касательно этого, и количество сил и времени, которые я хочу тратить на свои "детища", тоже увеличилось. Взять даже последнюю статью-шутку, на неё потрачено куда больше времени и сил, чем на многие другие полноценные статьи, и уж тем более на её предшественницу. Конечно, мой стиль юмора остался таким же долбанутым, но солидность возросла.

Я хочу сказать, что я рада заливать крутые статьи и радовать вас, мне искренне приятен ваш отклик. Но я вижу, что не могу писать статьи часто. Это всё по велению сердца, так сказать. Хотя с другой стороны я хочу продолжать раз в несколько дней делать в своём дневе обновления, рассказывать о своих мыслях, делиться.

Мне важно ваше мнение об этом, правда, очень важно. Мне всегда приятно читать ваши комментарии. Я стараюсь для вас, не хочу вас разочаровать. Именно поэтому я и спрашиваю о ваших пожеланиях, прошу у вас совета.

Если вам есть, что об этом сказать, скажите. Не важно, за перемены вы или против, мне просто важно знать.

Спасибо всем

к переменам отношусь положительно: никто не стоит на месте, никто не "застывает" в том виде, в котором запомнился. да и лайфстайлы больше близки, и твой стиль записей цепляет.

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 14.04.2021, 15:44

Спасибо всем

я за то что б тебе было удобно

ты можешь делать лайвстайл и изредка статьи ,хотя я мало читаю твой днев но все же ...и вообще днев это твое т.е. если ты сменишь стиль придут другие читатели которым будет новый интересен поэтому  если даже старые уйдут - страшного не будет ничего .... надеюсь у меня вышло все верно сформулировать

Всё подозрительно хорошо

Знаете, когда я решила перейти в более лайвстайловый формат, у меня в жизни всё было не очень гладко. Короче говоря, было, о чём написать, хотелось куда-то поплакаться. Но в последнее время всё как-то... наладилось? Связано ли это с моим резким вливанием в новое комьюнити или просто всё стало лучше, aka белая полоса?

На самом деле я хотела, чтобы мои посты "за жизнь" были похожи на болтовню со знакомыми, ведь болтать я люблю, да не с кем. Но и лить воду мне не особо хочется, и ныть - тоже.

Знаете, читаю дневники других девчонок и кажется, будто мои переживания такие незначительные и мелкие, даже как-то неловко о них рассказывать. Всё-таки, чтоб хамоном овладеть, стойким надо быть, а говорить о всяких таких сердечных вещах - вообще не мой конёк. Я как на перепутье, что-то типа того. Ни туда ни сюда. Чувствую, что писать статьи как раньше уже не смогу, но и просто так лить воду... неловко. Будто бесцельно трачу чужое время.

Даже сейчас мне неприятно, что и пишу. Мусолю одну и ту же тему.

У меня столько идей и вещей, которые охота реализовать, но будто чего-то не хватает.

Смешно так. Глянула видос на трубе, про одежду из торговых центров. Вдохновилась, поехала в местный тц. Приезжаю, хожу туда сюда, оглядываюсь по витринам и осознаю, что вообще не понимаю, зачем приехала. Поехала обратно. При чём жалею, надо было заглянуть в магазин рукоделия, я хотела себя пяльцы поменьше.

Даже сейчас перечитываю что написала, и глупо так выходит. Подростковые загоны какие-то, ей богу. Неприятно аж.

Из хорошего: оказалось, что меня окружает много в целом неплохих девчонок. Раздружилась недавно с девчонкой, с которой общаемся с начала года. Вроде бы без скандала разошлись, вроде бы мелочь, а так неприятно. Но, оказалось, мне даже долго присматриваться не пришлось, чтобы найти новых знакомых.

Правда иногда кажется, что я умышленно всё себе порчу. Стоило мне начать налаживать контакт с другими людьми, так я вспомнила, что два года назад обещала своему другу посмотреть-почитать жожу. Ну и, конечно, я своё слово держу!! Обещаешь - выполняй, ек-макарёк!! И знаете, мне даже очень сильно понравилось, вот прям без иронии. Но, как мы все прекрасно знаем, джоджо - это болото. Я раскаиваюсь.

Так что теперь со стороны я как типичный асоциальный жожофаг. Хотя почему "как"?

Вот вам и наглядный пример - "Если долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя".

Спойлер
миниатюра моего общения с девочками в последние пару дней

Ну а на сегодня всё, я не буду включать этот пост в путеводитель в первом посте, так как это что-то типа бета-версии :3

Спасибо всем за внимание!!

Лишь., × ° . ' — mina || 35AR . и другие участники (8) отметили сообщение.
Лишь.× ° . ' — mina || 35AR .придумай себе чужой образ и влюбись в негоЛёля ^.^юлианаgraveyardУдаленный пользователь#одуванчиктварьЛунатик с примесью ромашекведьмочка ^ виндекс

Странное чувство

Я сейчас хотела накатать грустняяяявый пост но блин мем сверху такооой смешной!! Господи, я искала пикчу для оформления в пинтересте, но из-за этой ржаки я просто сбилась с мысли и вообще нужное настроение потеряла ахах

Господи блин это реально забавно

Я бы даже сказала za bavno

Надо бы наверное оригинал прикрепить... содержит жесткие спойлеры к первой части JJBA: Призрачная кровь, но если вам всё равно, можете заценить

Спойлер
мне искренне нравится первая часть и я прониклась смертью джонатана но мем реально хорош

Собственно пояснения за контекст:

Спойлер
Короче блин, вся комичность ситуации в передаче этой ситуации в меме и в том, как баян хорошо подошёл к событиям из манги, ведь финальная сцена сверху происходит на корабле, который вот-вот взорвётся, то бишь на горящем, да и в принципе это такое непередаваемое ощущение, когда тебе ну очень смешно, но не можешь объяснить, почему. Жожу невозможно понять, её можно только прочувствовать. А так в принципе шутить можно над всем что угодно, я считаю!!

Ну и конечно частично смешнявка заходит из-за того, что так примерно всё и происходило, если призадуматься

Да и первую часть я давно пережила, не знаю, может кто-то более чувственный и не станет смеяться над таким... мемом на костях, лол?

Да и, собственно, чем я вообще занимаюсь? Пытаюсь объяснить фандомный мем людям "со стороны"? Есть ли смысл в объяснении мемов вообще?

Лёля ^.^, юлиана и другие участники (3) отметили сообщение.
Лёля ^.^юлианаgraveyard#одуванчиктварьведьмочка ^ виндекс

Любите своих дам

Май обещает быть продуктивным месяцем

На этой неделе (в пятницу скорее всего) я планирую выпустить ещё один лавстайловый пост. Но! для любителей статей у меня тоже есть новости - в последнее время у меня хорошее настроение и появилась неплохая идея, так что, думаю, к началу мая можно будет ждать рофляную ненапряжную статейку.

В принципе у меня появилось много идей и желания их реализовывать. Я, признаться честно, очень давно не рисовала ничего кроме работ для своей художественной школы, так что надо потихоньку входить в тонус. Ещё у нас на улицах потеплело, так что, думаю, уже к лету начнут выходить статьи-посты с моими фото и видео, которые я изначально и планировала пилить.

На счёт постов "за жизнь" ещё хотела поговорить.. оказывается, что мне писать статьи на отвлечённые темы куда легче, чем о себе. Так интересно выходит, что я пишу-пишу о своём внутреннем дисбалансе или наоборот, о чём-то хорошем, выливаю вот эти вот свои чувства, а потом лезу в дневники других девчонок. И что я вижу? У всех остальных тоже есть проблемы, при том гораздо более серьёзные, чем мои. И как-то уже совсем не хочется ничего никуда выкладывать. Ведь у других свои проблемы есть, при чём похлеще моих, а я вместо того, чтобы радовать людей, ещё и свои сопли на них выливаю. И ною, соответственно. А я просто терпеть не могу нытиков, ну никак!

Моя хорошая подруга мне по этому поводу сказала, мол, надо уметь своими чувствами делиться, тыры-пыры, ничего страшного и стыдного нет. Но за день себя не перекроишь, а жаль.

Вот продолжала бы писать статьи - и нормально. Там и шуткануть можно, и тема есть, и вообще. А когда о себе говоришь, не отшутишься же. Как-то натянуто выходит. Неуютно, что ли...

Мне жаль, что пока что я только и могу, что прогнозы давать на будущее, но вот так вот выходит.

Спойлер

Спасибо всем что пришли

юлиана, pakapaka и другие участники (5) отметили сообщение.
юлианаpakapakagraveyardб̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ |шакал |#одуванчиктварьведьмочка ^ виндексФлер а Ним. 战斗

лезу в дневники других девчонок. И что я вижу? У всех остальных тоже есть проблемы, при том гораздо более серьёзные, чем мои. И как-то уже совсем не хочется ничего никуда выкладывать. Ведь у других свои проблемы есть, при чём похлеще моих, а я вместо того, чтобы радовать людей, ещё и свои сопли на них выливаю. И ною, соответственно. А я просто терпеть не могу нытиков, ну никак!

Божечки ....жиза жизненная ...тоже вот стараюсь не ныть но иногда не выходит ...да ...и по сравнению с другими свои проблемы всегда кажутся даже не проблемами

☆ Живёт мечта! Живёт мечта! ☆

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

Знаете, мне всегда как-то неловко писать о своих..  эмм, думах? Делах сердечных? Как-то неловко себя чувствую

Всё-таки, болтать о чём угодно как-то не комильфо, да и тем, кто просто хочет узнать меня получше, будет удобнее с какой-то определённой темой. Сегодня поговорим о нереальном, в следующем посте - о насущном.

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

Мы же все о чём-нибудь да мечтаем, так? Ну, я в этом плане от остальных людей не особо отличаюсь - богатство, успех, признание, огонь, вода, петрушка, тыры-пыры. Но если условное "богатство и успех" - это что-то такое эфемерное, то одна мечта у меня весьма чёткая и ясная, но от меня не зависящая. И, нет, я не про мир во всём мире. Я очень хочу себе друга.

Знаете, наверное, забавно даже. Потому что друзья у меня вроде есть, но их, как бы, нет. С одним мы общаемся от случая к случаю, с другим мы просто одноклассники, а третий хоть и идеальный, а видимся мы с ним шесть раз в году.

А я так хочу себе друга, ну вы знаете, настоящего. Чтобы мы были на одной волне, чтобы жили рядом, чтобы поддерживали и держались друг за друга. Чтобы были друзьями.

Я никогда не прекращаю общение первой. Я готова долго развивать отношения с людьми, собственно, так всегда и было.

Не постесняюсь и даже похвалю себя, потому что всегда держалась молодцом. С одной девчонкой дружу-дружу, общаюсь ежедневно, полгода, год, не сложилось, рассорились - я сразу находила, с кем ещё подружиться. Хотя, знаете, мне не наплевать было. Я всегда анализировала, переживала, но проблем с общением со сверстниками у меня никогда не возникало.

Таких вот "раздружений" происходило уже штуки три за последние два года. Совсем недавно я перестала дружить с ещё одной девчонкой, с которой общалась с начала года. И вы знаете, разошлись без ссор - она просто нашла себе девчонку, которая ей больше подходила, ни её, ни моей вины в этом не было.

И я вроде бы сразу срослась с другой компашкой девчонок, и ситуацию эту успела переварить, но вы знаете... я устала. Я так хочу себе друга, который захочет быть со мной. Я ведь не запрещаю никому дружить с другими людьми. Нет, конечно, я  не изверг какой-нибудь. Я просто хочу, чтобы меня не забывали. Чтобы приходили сказать "привет", спросить, как дела помочь и выслушать, погулять вместе или посмотреть кино.

Мне достаточно пары общих интересов, схожесть характеров, но главное - желание и умение дружить. Почему никто не хочет быть моим другом?

Это всё начинает походить на нытьё, но я правда устала. У меня не хватит сил подружиться с ещё одним человеком. А вдруг и с ним будет та же история? Я потрачу много времени, много сил, чтобы что? Чтобы моя новоиспечённая подружка убежала от меня к другой, более крутой чиксе? Чтобы меня считали тряпкой для самоутверждения и помыкания?

Я ведь не злая. Я на самом деле дружелюбная и искренне стараюсь быть доброй. У меня есть свои идеалы и я всеми силами стараюсь им соответствовать.

Я уже начинаю верить в какие-то чудеса. Квартиру сверху от нас, на пятом этаже, сейчас продают. И я волей-неволей задумываюсь: "А вдруг к нам переедет какой-нибудь добрый мальчик, который захочет со мной дружить?"

При слухах о новеньком в классе я думаю: "А вдруг к нам переведётся какая-нибудь хорошая девочка, с которой мы смогли бы стать друзьями?"

Я продолжаю общаться с девчонками из класса, я не огораживаю себя от социума. Но с каждым разом мне всё больнее и больнее так вот просто терять очередного "друга" и сближаться с кем-то новым. Я уже просто не знаю, что делать.

Я думаю поехать в летний лагерь, ведь, быть может, там я найду себе друга? Я отправляю свою кандидатуру на очное обучение в каком-то овер дохрена крутом заведении где-то в Сочи блин, ведь вдруг я выиграю и найду себе друга там? Но вы знаете, чего я больше всего боюсь, если вдруг выиграю, если вдруг поеду? Что я буду одинока. Что вокруг меня будет столько людей, а я - одна. Что чуда не случиться, что звёзды не сойдутся, что я не найду себе друга.

Вы можете сказать, что я слишком зацикливаюсь. И это будет справедливо. Я правда слишком сильно зацикливаюсь. Вроде же живут люди в одиночестве – и ничего, не жалуются. Но и вы меня поймите: это моя самая большая мечта, а я даже не знаю, как её осуществить. Я привыкла бороться ради достижения своих целей, и передо мной в первый раз встала проблема, решения которой у меня нет.

Наверное, слишком грустная концовка выходит, а я не хочу, чтобы вы грустили при прочтении моего дневника. Да и при том, я уверена, вся эта история ещё далеко не окончена! Вам и в своей жизни трудностей хватает, а я так хочу приносить своим читателям радость, вы себе не представляете! Поэтому, пожалуйста, не принимайте слишком близко к сердцу. Будем считать, что сегодня мы просто узнали друг друга (бу-дум-псс) немножечко лучше.

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

Текст выше был написан несколько дней назад, так что у меня было время на размышление. И, проанализировав все ситуации, произошедшие со мной за мою достаточно короткую жизнь, я вынуждена признать вот что: люди вокруг меня по какой-то абсолютно неведомой мне причине принимают моё дружелюбие и готовность пойти на компромисс за подлизывание. Будто говоря «ладно, давай сейчас сделаем, по-твоему» я таким образом признаю их важность и стелюсь под них. Так… какого чёрта? Почему?

И вот ещё что: такими темпами я скоро потеряю всякое уважение к своим сверстникам. Чем больше я нахожусь в компании девчонок, тем больше понимаю, что их дружба – это просто набор ритуалов типа «сказать подруге, что у неё красивая стрижка», «подождать пять минут, пока подруга прихорашивается у зеркала», «обнять подругу», «сходить подруге за печеньем в столовую». И, вроде бы, ничего страшного, ведь так? Но ирония состоит в том, что у нас компашка состоит из четырёх человек: две отличницы, я (интеллектуал) и девчонка-троечница. И так вышло, что бегает в столовую, ждёт и выполняет многочисленные просьбы именно она, а я хожу с ней за компанию. И получается такая незатейливая иерархия: отличницы во главе всего, им причитается за факт их хорошей учёбы и «первосортности». Хорошисты типа меня находятся на средней ступени, им никто ничего не должен, но и они, в свою очередь, никому ничего не должны. И девчонка-троечница, девочка на побегушках. Но из-за моей готовности к дружбе с троечницей, меня выкинуло на дно, ведь я готова стелиться под самых нижних! Вжух!

И ведь разгруппироваться и выйти из пирамиды тоже нельзя. Ведь так вы сразу растеряете друзей в классе, а за ними – авторитет, превратившись в инсайдера. Отличницы не могут лишиться троечницы – ведь так они потеряют свою привилегированность. И троечница не может отлипнуть от отличниц, ведь дружба с отличниками – один большой плюс! Авторитет, списывание… Да и одной в этой среде оставаться нельзя, сожрут.

У меня было несколько подруг, с которыми мы составляли тандем. И, опять же, из-за моей неконфликтности и дружелюбия они считали, что я – тряпка, и мной можно свободно помыкать. Мол, если человек не пытается подмять тебя под себя, то надо быстрее брать быка за рога и подминать его под себя. Так, что ли?

Я не пойму, девочки, ну вот зачем? Зачем вы так? Разве нельзя просто дружить?

Возможно, я сейчас на секунду превращусь в капитана-очевидность, но дружба – это когда оба друга равны между собой. В дружбе один человек никогда не тянет одеяло на себя.

Но в моём школьном окружении такая схема процветает. И, я думаю, не только в моём.

Сами задумайтесь. Есть в классе несколько групп. В каждой группе есть лидер, а есть  - посредники. И нет, они не друзья. В таких группах время от времени даже случается борьба за лидерство, за власть, за уважение. В каждой группе уважения добиваются по-разному. У ребят попроще круче тот, у кого родители богаче, у кого шмотки круче, у кого «парень» выше. У «интеллектуалов» - у кого оценки лучше, кто себя на уроках прилежнее ведёт. У «анимешников» - кто больше тайтлов посмотрел, кто больше серий аниму за день осилил… ну, и так далее. И стоит кому-то выбиться из одной группы, как на него сразу же совершает нападки одна из существующих. Он ведь один, некому за него постоять!

И со мной такое было. Во время из одной группы в другую, а он длился неделю, не больше,  меня уже успели «пошпынять» какие-то отморозки-пацаны. Ну а чё, девчонка-то теперь одна! Некому защитить, прикрыть спину. Можно и мерзко пошутить, и похихикать. Я серьёзно думала подраться с кем-то из них и уже была готова ко всему, но, о чудо, как только я прибилась к  небольшой группе девочек, от меня сразу отстали. Интересно, почему же?

То, что сейчас происходит в моём окружении, то, как себя ведут мои сверстники-подростки – это не социум, это дикая среда. Это борьба за выживание. За уважение. За власть. Кто быстрее изведёт учителя – тот круче, тот мощнее. А кто тихий и незаметный – тот отброс, на нём можно и самоутвердиться, если отпор не даст. Я надеюсь, это скоро кончится. Потому что то, что происходит – это просто кошмар и ужас, который надо пережить. Вот что я называю «школой жизни». Сама иногда удивляюсь. Что меня спасает от полного выгорания… а правда, что же? Стойкость характера – раз, везение вовремя втянуться в новое коммьюнити – два. Да, я на полном серьёзе считаю, что моё увлечение мангой и книгами приносит пользу. Мне есть, где и когда отвлечься от жесткой реальности, есть, с кого брать пример. Где посмеяться и чем себя утешить.

Моя мечта осталась прежней – найти себе друга, воспитанного в похожих на мои рамках приличия и поведения. Без безумных прибамбахов, адекватного и цивилизованного. Если я считаю себя леди, то требую, чтобы мой друг был джентльменом.

Сегодня мой отец сказал мне, что если бы вместо двух дочерей (меня и моей старшей сестры), у него был бы сын, то он воспитывал бы его так же, как и меня. Чтобы был начитанным, адекватным, умел постоять за себя и девочек не обижал. Только бы ещё на спорт его нагонял как не знаю кого, чтобы хилым не был. А я на правах девочки могу предпочесть спорту вышивание. Аллелуя.

Короче, ясли б звёзды были пчёлами, если б я родилась пацаном, то была бы вылитый жонатан жостар. Но проблемы остались бы те же, я полагаю. А жаль. Передаю привет своей мужской версии из параллельной вселенной, кстати! Удачи тебя там, чувак!

Ну, как я уже говорила ранее, это история ещё не окончена. Давайте, пацаны и пацанессы, за КПСС, библия даёт смысл моей жизни, любите котиков и классику читайте, всем пока и всё в таком духе.

Спасибо всем, что пришли.

Мужайтесь.

× ° . ' — mina || 35AR ., юлиана и другие участники (6) отметили сообщение.
× ° . ' — mina || 35AR .юлианаpakapaka・゚:* ✧*:・゚✧ ℤ𝕖𝕞𝕝𝕪𝕒🍓ℕ𝕚𝕜𝕒 ✧・゚:* ✧*:・゚graveyardЛунатик с примесью ромашекдруг мой, друг мой, я очень и очень боленведьмочка ^ виндекс

Осталась под впечатлением от прочитанного.

Глубокомысленно, такой обзор на всё происходящее в школах, даже открыла для себя кое-что новое (точнее, вспомнила то, что уже начало забываться).

Школу я  (слава Богу!!!) уже закончила, но...эти воспоминания ни с чем не спутаешь.

И..могу сказать, что в колледже мне стало значительно легче. Всё - таки, с взрослением люди становятся адекватнее (не все конечно, а те, кто перерастают детскую жестокость и становятся осознанными молодыми людьми).

Спасибо автору, разложились "по полочкам" некоторые мысли ;)

Злые Кудряшки и юлиана отметили сообщение.
Злые Кудряшкиюлиана

Сейчас я попробовала прислушаться к звуку своего чихания и в итоге могу это описать примерно как очень звонкий звук "Пчх-ой!", 5/13

А вообще, во время выходных моя тяга к творчеству и рисованию прямо восстаёт. Точнее, просыпается.

Скоро будет пост с блоком разнообразнейших скетчей, но так как никому не хочется слушать мои разглагольствования о жожо-манге (а поверьте, вам не хочется), в данный конкретный момент времени придётся обойтись только этим. Вскоре может также запузыриться обзор на книги, причём весьма основательный, так как я взялась за классическую литературу.

Сейчас я читаю "Унесённые ветром" (в представлении не нуждается), в планах у меня "Двенадцать стульев" и "Золотой Телёнок", "Милые кости", "Над пропастью во ржи", "Таинственный Сад", а также "Цветы для Элджернона" по возможности. Да, ничего сверх инновационного, но в последнее время я даже книги толком читать перестала, а к классике меня никогда особо не тянуло, сейчас просто настроение такое. Если кто хочет анализ конкретно творчества Крапивина, то пишите сейчас, чтобы я заранее "В Глубине Великого Кристалла" докупила.

Как видите, большое количество свободного времени крайне благотворно влияет на меня.

Арривидерчи

Лишь., × ° . ' — mina || 35AR . и другие участники (6) отметили сообщение.
Лишь.× ° . ' — mina || 35AR .Лёля ^.^юлианаpakapakagraveyardб̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ |шакал |ведьмочка ^ виндекс

Ха-ха-ха-ха-ха-ха

Я обещала вам статью в начале мая, но уже его середина, а я даже не садилась за работу.

Но зато я дошла в своём чтении манги аж до голен винд. Можете поздравить меня.

× ° . ' — mina || 35AR ., Лёля ^.^ и другие участники (5) отметили сообщение.
× ° . ' — mina || 35AR .Лёля ^.^юлианаgraveyardб̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ |шакал |#одуванчиктварьведьмочка ^ виндекс
Back to top button