Кто ты, какая ты?

Кто ты из персонажей "Гравити Фолз"?

Может быть ты Мейбл Пайнс или её брат близнец Диппер, один из их дядюшек..

Ответь на вопросы теста и узнай кем бы ты был(а) во вселенной "Гравити Фолз"
Вопрос 1.
Опиши себя тремя словами:
Вопрос 2.
Начался Странногедон, что будешь делать?
Вопрос 3.
Какие аномалии/существа привлекают тебя больше всего?
Вопрос 4.
Твоё увлечение:
Вопрос 5.
Почему бы ты оказался(ась) в Гравити Фолз?
Вопрос 6.
Где бы ты хотел(а) жить:
Вопрос 7.
Выбери любимую еду:
Вопрос 8.
Вы пошли в поход, что самое необходимое ты возьмёшь?
Вопрос 9.
Какого бы питомца себе хотел(а)?
Вопрос 10.
Ну и последний вопрос. Выбери любимый или любой цвет:

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. А я Билл)
    Мой любимый персонаж, я так рада! 😍🥳🥰

  2. Робби Валентино
    ~~~
    Нашего сходства совсем недостаточно. Вообще, в мире Гравити Фолз не нашлось такого персонажа, который был бы похож на меня. Впрочем, тест мне очень понравился +3

  3. Диппер Пайнс
    Диппер любит изучать аномалии Гравити Фолз, хоть порой попадает из-за этого в неприятные ситуации. Но Диппер всегда находит выход из любой ситуации, в этом ему помогает его ум и третий дневник.

    ~~~

    Очень интересный и подробный тест, максимально приятно было проходить! +3

  4. Пассифика Нортвест
    Пассифика Нортвест богачка «Гравити Фолз». Пасифика не знакома с таким понятием, как «делиться». Она даже не может произнести это слово правильно. Но после странногедона, её семья продала особняк старику Макгакету.

  5. Старик Макгакет
    ~~~~~~~~~~~~~~~
    Хах, гениально))
    +3)

  6. Диппер Пайнс
    Диппер любит изучать аномалии Гравити Фолз, хоть порой попадает из-за этого в неприятные ситуации. Но Диппер всегда находит выход из любой ситуации, в этом ему помогает его ум и третий дневник.
    +3 конечно! Гравити Фолз мой самый любимый мульт. И тесты о этом мульте просто не могут быть плохими. Конечно хочется мнение персонажей о тебе. Короче тест прекрасный.

  7. Пассифика Нортвест
    Пассифика Нортвест богачка «Гравити Фолз». Пасифика не знакома с таким понятием, как «делиться». Она даже не может произнести это слово правильно. Но после странногедона, её семья продала особняк старику Макгакету.
    _______
    Эх, у нас с ней мало общего…вообще, в Гравити Фолз нет персонажа, на которого я была бы похожа. Ну ладно, тест хороший, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button