Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"happiness is in the little things" ~🌷мир чувств

Страница 1 из 22Далее

°🌷°°~🦄~~ Привет!   Добро пожаловать на форум " happiness is in the little things" (счастье в мелочах) !   Здесь будут фотографии сделанные мною на мой телефон. С фотошопом, без фотошопа, красивые и не очень, но я же только учусь) Так же буду выкладывать сюда свои коллажи, обои. Обожаю сочинять, буду делиться с вами своими рассказами о жизни. Вобщем, это мой мир счастья!   Куда же без приглашений? Приглашаю:

@vika11022

@golostishinuy1703

@fluffypuppy

@ironbutton

@iloveyouall

@ulebedeva

@zvezdochkapaka

@melica

@тебя

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

Я буду рада каждому читателю! )      

не злите тётю накусьвыкусь, Цейтнот и 31 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьЦейтнотblessed paka|°Astralissarin°|Удаленный пользователь??💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ЗябликУдаленный пользовательанариэль♡︎Удаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствохаронтуманВерховный жнец сайта Трикки🥂Просто Скарлет♡aShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользователь◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛пэйpainkillerМуичиро344Удаленный пользовательНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову𝚖𝚢𝚜𝚝𝚎𝚛𝚒𝚘𝚞𝚜 𝚜𝚝𝚛𝚊𝚗𝚐𝚎𝚛Удаленный пользовательЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаnight.::треш🅰:)📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳СтранникЛексь! 0.3.

Ооо класс

а свои фото выкладывать можно?

🌻Алисия🌻#позитивчик, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 3 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚туманПросто Скарлет♡Странник
Цитата: ✨Ashley✨ от 19.11.2021, 19:58

Ооо класс

а свои фото выкладывать можно?

@ashley123, конечно же да!)

не злите тётю накусьвыкусь, 𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 и 6 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚туманПросто Скарлет♡aShLeY в ожидании ХеллоуинаНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуСтранник

Спасибо на приглашение. Интересная тема🙂

🌻Алисия🌻#позитивчик, туман и 2 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчиктуманПросто Скарлет♡Странник
Цитата: ✨Алисия ✨#позитивчик от 19.11.2021, 19:57

°🌷°°~🦄~~ Привет!

 

Добро пожаловать на форум " happiness is in the little things" (счастье в мелочах) !

 

Здесь будут фотографии сделанные мною на мой телефон. С фотошопом, без фотошопа, красивые и не очень, но я же только учусь) Так же буду выкладывать сюда свои коллажи, обои. Вобщем, это мой мир фотографий!

Записи будут редко, но будут)

 

Куда же без приглашений? Приглашаю:

@vika11022

@golostishinuy1703

@fluffypuppy

@ironbutton

@iloveyouall

@ulebedeva

@zvezdochkapaka

@melica

@тебя

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

Я буду рада каждому читателю! )

 

 

 

Ооо, спасибо большое за приглашение~~~ буду следить за темой ✨✨✨

🌻Алисия🌻#позитивчик, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 2 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚туманСтранник

~❤️°°°🌹~ Доброго времени суток!

 

Сегодня этот день не перестанет меня удивлять. Возвращение одной из триккисток, неожиданный выход моего теста, мысли о том, как мне развивать этот форум. И всё связано с этим сайтом, всё самое тёплое, приятное.

Я очень долго ждала выхода https://trikky.ru/tipy-devushek-kak-aromaty-tsvetov-726081.html   и решила сделать к нему эстетику.

 

Какие типы тестов вам нравятся?

|°Astralissarin°|, ?? и 11 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|??💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚.туманВерховный жнец сайта Трикки🥂Просто Скарлет♡aShLeY в ожидании Хеллоуина◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛Муичиро344Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуСтранник
Цитата: ✨Алисия ✨#позитивчик от 20.11.2021, 20:49

~❤️°°°🌹~ Доброго времени суток!

 

Сегодня этот день не перестанет меня удивлять. Возвращение одной из триккисток, неожиданный выход моего теста, мысли о том, как мне развивать этот форум. И всё связано с этим сайтом, всё самое тёплое, приятное.

Я очень долго ждала выхода https://trikky.ru/tipy-devushek-kak-aromaty-tsvetov-726081.html   и решила сделать к нему эстетику.

 

Какие типы тестов вам нравятся?

Тесты картинки

🌻Алисия🌻#позитивчик, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 4 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚туманПросто Скарлет♡344Странник
Цитата: ✨Алисия ✨#позитивчик от 20.11.2021, 20:49

~❤️°°°🌹~ Доброго времени суток!

 

Сегодня этот день не перестанет меня удивлять. Возвращение одной из триккисток, неожиданный выход моего теста, мысли о том, как мне развивать этот форум. И всё связано с этим сайтом, всё самое тёплое, приятное.

Я очень долго ждала выхода https://trikky.ru/tipy-devushek-kak-aromaty-tsvetov-726081.html   и решила сделать к нему эстетику.

 

Какие типы тестов вам нравятся?

Так интересны все, но люблю проходить про характер и кто ты, какая ты?

🌻Алисия🌻#позитивчик, 344 и Странник отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик344Странник

~🌇°°°🦊~° Приветик. Сегодня утро было таким красивым и ярким, что я не смогла не передать вам эту красоту предзимней природы~

 

Как настроение, мои солнышки?

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, анариэль♡︎ и 5 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚анариэль♡︎туман•~Лис Кипарис~•344𝚖𝚢𝚜𝚝𝚎𝚛𝚒𝚘𝚞𝚜 𝚜𝚝𝚛𝚊𝚗𝚐𝚎𝚛Странник
Цитата: ✨Алисия ✨#позитивчик от 23.11.2021, 12:45

~🌇°°°🦊~° Приветик. Сегодня утро было таким красивым и ярким, что я не смогла не передать вам эту красоту предзимней природы~

 

Как настроение, мои солнышки?

Красиво) Настроение нормальное.

🌻Алисия🌻#позитивчик и туман отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчиктуман

°☃️~❄️°° Привет! Всех с 1 днём зимы, с началом этой снежной, новогодней, уютной поры! Я уже обновила телефон с осеннего оформления на зимнее, а вы? Если нет, то я сделала специально для вас небольшую подборку обоев или тем для клавиатур)

 

 

 

 

 

 

Так же, оставлю ссылочку на мой тестик, где есть красивые новогодние обои 👇

Новый год — это…

 

 

Как прошло 1 декабря, дорогие мои?

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и туман отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚туман
Цитата: ☃️Алисия ☃️#позитивчик от 01.12.2021, 16:21

°☃️~❄️°° Привет! Всех с 1 днём зимы, с началом этой снежной, новогодней, уютной поры! Я уже обновила телефон с осеннего оформления на зимнее, а вы? Если нет, то я сделала специально для вас небольшую подборку обоев или тем для клавиатур)

 

 

 

 

 

 

Так же, оставлю ссылочку на мой тестик, где есть красивые новогодние обои 👇

Новый год — это…

 

 

Как прошло 1 декабря, дорогие мои?

Я не обновляю на телефоне оформление,а вот на планшете надо бы картинку рабочего стола как-нибудь поменять на зиму...Или хоть на месяц...По-хорошему бы и на телефоне так сделать хоть на неделю,но я все 4 года с ним хожу с одной картинкой рабочего тсола,так что вряд-ли осмелюсь...Всё сложно😅

Первое декабря у меня прошло как и все обычные дни,потому что это собственно обычный день...В школе только была одна специфичность,а так всё вроде норм...

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и туман отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚туман
Цитата: ☃️Алисия ☃️#позитивчик от 23.11.2021, 12:45

~🌇°°°🦊~° Приветик. Сегодня утро было таким красивым и ярким, что я не смогла не передать вам эту красоту предзимней природы~

 

Как настроение, мои солнышки?

Красиво!!! Но мне кажется, что это фото можно было даже и не редактировать, а оставить просто красивый закат

🌻Алисия🌻#позитивчик, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 2 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚туманУдаленный пользователь

°☃️~❄️°° Серый зимний денёчек... Идёт снег, деревья голые, +10 резко сменилось на - 5. Но несмотря на всё, настроение отличное. Скоро Новый год, новые приключения, события, перемены! Я уже в предвкушении, а вы? А пока, оставлю здесь это фото и побегу смотреть новый клип любимой певицы ~

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, туман и •~Лис Кипарис~• отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚туман•~Лис Кипарис~•
Цитата: ☃️Алисия ☃️#позитивчик от 01.12.2021, 16:21

°☃️~❄️°° Привет! Всех с 1 днём зимы, с началом этой снежной, новогодней, уютной поры! Я уже обновила телефон с осеннего оформления на зимнее, а вы? Если нет, то я сделала специально для вас небольшую подборку обоев или тем для клавиатур)

 

 

 

 

 

 

Так же, оставлю ссылочку на мой тестик, где есть красивые новогодние обои 👇

Новый год — это…

 

 

Как прошло 1 декабря, дорогие мои?

Милые картинки) В принципе, вчера у меня был нормальный, обычный день)

🌻Алисия🌻#позитивчик и туман отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчиктуман
Цитата: ☃️Алисия ☃️#позитивчик от 02.12.2021, 15:13

°☃️~❄️°° Серый зимний денёчек... Идёт снег, деревья голые, +10 резко сменилось на - 5. Но несмотря на всё, настроение отличное. Скоро Новый год, новые приключения, события, перемены! Я уже в предвкушении, а вы? А пока, оставлю здесь это фото и побегу смотреть новый клип любимой певицы ~

 

Ага, я тоже люблю Новый год. Хотя и зиму тоже. Уже жду, как и каникул.

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик

💕~ °°°💕~°°° Сегодня нам дали свободный урок. Все уткнулись в телефоны с играми, а я сделала коллажик с вот такими кошечками)

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Зяблик и туман отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Зябликтуман

***🎄❄️***~ Уррааааааа, наша школа начала готовиться к Новому году)

 

 

 

 

 

 

А как украшают вашу школу? Похвастаетесь фотками)?

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: ☃️Алисия ☃️#позитивчик от 10.12.2021, 16:20

***🎄❄️***~ Уррааааааа, наша школа начала готовиться к Новому году)

 

 

 

 

 

 

А как украшают вашу школу? Похвастаетесь фотками)?

В нашей школе тоже ставят ёлку и не одну. А на двери в классы развешивают новогодние картинки со снежинками, дедом Морозом и т.д. Но пока ещё не фоткала, а сейчас опять заболела, поэтому пока не смогу сфоткать, потому что дома.

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик
Цитата: 💗𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪💗 от 10.12.2021, 16:33
Цитата: ☃️Алисия ☃️#позитивчик от 10.12.2021, 16:20

***🎄❄️***~ Уррааааааа, наша школа начала готовиться к Новому году)

 

 

 

 

 

 

А как украшают вашу школу? Похвастаетесь фотками)?

В нашей школе тоже ставят ёлку и не одну. А на двери в классы развешивают новогодние картинки со снежинками, дедом Морозом и т.д. Но пока ещё не фоткала, а сейчас опять заболела, поэтому пока не смогу сфоткать, потому что дома.

@ulebedeva, выздоравливай! 🧡

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Страница 1 из 22Далее
Back to top button