Что или кто тебе подойдет?

Хогвартс: новый персонаж

Тест по вселенной Гарри Поттера... Мой первый тест(не самое лучшее оправдание, но я правда пока не понимаю как тут всё устроено)

Но в любом случае я надеюсь, что вам понравится.

Ты новый персонах во вселенной Гарри Поттера. Твоя семья переехала из США в Англию и так вышло, что тебя тоже забрали с собой. Ты училась в школе Чародейства и Волшебства Ильверморни. Летом вся твоя большая семья переехала в пригород Лондона, а уже в конце августа ты едёшь на Хогвартс экспрессе в свою новую школу на встречу приключениям. В конце мая тебе исполнилось 14. Вот именно с поездки на поезде и начнётся твоя история
Вопрос 1.
Давай сначала определимся как ты хочешь выглядеть?
Вопрос 2.
Что из этого больше похоже на тебя?
Вопрос 3.
Ого, это довольно интересно... Ну ладно, давай вернёмся к твоей истории. Ты сидишь в поезде и смотришь в окно, как вдруг дверь купе открылась. Медленно повернув голову ты увидела
Вопрос 4.
Стоп. А по рассказам родителей, какой факультет кажется тебе более близким по духу?
Вопрос 5.
-Можно мы присядем?- Послышался голос, ты лишь кивнула. И вот ты уже не одна. На тебя тут же посыпались вопросы по типу "Кто ты? Откуда? Как ты попала в хогвартс экспресс" и тому подобное. Как ты чувствовала себя в этой компании?

Еще тесты:

Комментариев: 36

  1. Эмилия Сэтч. Слизерин
    Подруга, ну у тебя и характер конечно…. Ты просто Снежная Королева.
    После прибытия в школу, ты увидела огромный замок, внутри он был не менее впечатляющий. Тебя встретила женщина, она представилась профессором Макгонагалл. Женщина провела тебя в кабинет директора. Всю дорогу ты не могла перестать крутить головой… Всё было таим новым, волшебным… Когда вы вошли в большой кабинет, ты увидела ещё несколько человек. Как потом выяснилось, это были деканы других факультетов и сам директор. Ты поздоровалась и под пристальными взглядами прошла гордой походкой и села на стул, который Минерва указала своей морщинистой рукой. Через мгновение на тебе оказалась распределяющая шляпа. Только стоило ей коснуться твоих волос, как она выкрикнула: «СЛИЗЕРИН». Тебя наградили недолгими аплодисментами. Через пару минут ты вышла из кабинета директора в сопровождении Северуса Снегга, он провёл тебя до вашей гостинной, а после наказал одному из слизеринцев показать тебе школу.

  2. Мелисса Твист. Когтевран
    Блин, ты такая интересная, хотелось бы мне с тобой познакомиться)
    После прибытия в школу, ты увидела огромный замок, внутри он был не менее впечатляющий. Тебя встретила женщина, она представилась профессором Макгонагалл. Женщина провела тебя в кабинет директора. Всю дорогу ты не могла перестать крутить головой… Всё было таим новым, волшебным… Когда вы вошли в большой кабинет, ты увидела ещё несколько человек. Как потом выяснилось, это были деканы других факультетов и сам директор. Ты поздоровалась и под пристальными взглядами подошла и села на стул, который Минерва указала своей морщинистой рукой. Через мгновение на тебе оказалась распределяющая шляпа. Только стоило ей коснуться твоих волос, как она выкрикнула: «КОГТЕВРАН». Тебя наградили недолгими аплодисментами. Через пару минут ты вышла из кабинета директора в сопровождении Филиуса Флитвика , он провёл тебя до вашей гостинной, а после наказал одному из когтевранцев показать тебе школу.

  3. Тест сделан не плохо, даже очень хорошо, особенно для первого теста. Есть несовпадения, но для первого норм
    Вопросы интересные
    +3

  4. Пуффендуй,неплохой тест,красивая картинка.Есть, конечно,пара ошибочек,но не в этом суть.+3

  5. Вообщем тест хороший, но объясните почему если я выбирала Слизерин, то попала в Грифиндор???
    Значит ответ не соотвествует содержанию, и если это первый тест, это не оправдание. А ещё все ответы похожи и разницы между ними почти нет. И я бы хотела увидеть внешку и отношения персонажей. И кстати Слизеринцы не всегда злые, это не правильно, что ты написала иначе
    +0

  6. ПУФИНДУЙ! ПУФИНДУЙ! ПУФИНДУЙ! Почему ПУФИНДУЙ!? Я везде выбирала Когтевран! -43/10000

  7. Ответы не совпадают с результатом, это единственная масштабная проблема на мой взгляд.
    Да, подобных тестов много, но зачем заходить в тест «новый персонаж», если вам надоели эти тесты? Странно это, на самом деле. И немного глупо
    А тест вполне неплох
    +2

  8. Мне понравилось! Для первого раза просто прекрасно! я на Пуффендуе

  9. в целом, для первого теста неплохо, но:
    1. я везде выбирала гриффиндор, в итоге я из когтеврана, хм. попробовала поменять ответ в вопросе про внешность, в итоге была кем угодно, кроме гриффиндорки.
    2. результаты однообразные, но тебе об этом уже вроде написали.

    +2, удачи в дальнейших тестах

  10. Мало вопров, всё банально, в каком месте Я — Гриффиндорка?!
    +0 ничего нового, ни характера , ни внешки, ни интересного садержания.

  11. Спасибо за Пуффендуй, я и впрямь прирождённая пуффендуйка, но, как и кто-то другой, советую делать результаты разными, потому что некоторым людям (например, мне) хочется иногда прочесть всех персонажей, а не только выпавшего в результате, а с такими маленькими различиями это довольно скучно.
    А вообще — тест хороший, для первого вообще просто класс, делай ещё, уверена, они будут крутыми)

  12. В результате нет ни внешки, ни характера, ни отношения других персов. И тесты по гп «новый перс» уже достали. Хочется чего то более оригинального
    +3

  13. И ещё, сделай разультаты разными! А то различие только в 2 предложениях, названии факультета и имени декана.

    Всё равно:+3

  14. +2

  15. Эмилия Сэтч. Слизерин
    Подруга, ну у тебя и характер конечно…. Ты просто Снежная Королева.
    После прибытия в школу, ты увидела огромный замок, внутри он был не менее впечатляющий. Тебя встретила женщина, она представилась профессором Макгонагалл. Женщина провела тебя в кабинет директора. Всю дорогу ты не могла перестать крутить головой… Всё было таим новым, волшебным… Когда вы вошли в большой кабинет, ты увидела ещё несколько человек. Как потом выяснилось, это были деканы других факультетов и сам директор. Ты поздоровалась и под пристальными взглядами прошла гордой походкой и села на стул, который Минерва указала своей морщинистой рукой. Через мгновение на тебе оказалась распределяющая шляпа. Только стоило ей коснуться твоих волос, как она выкрикнула: «СЛИЗЕРИН». Тебя наградили недолгими аплодисментами. Через пару минут ты вышла из кабинета директора в сопровождении Северуса Снегга, он провёл тебя до вашей гостинной, а после наказал одному из слизеринцев показать тебе школу.
    —————————————————————
    +3, кстати я тоже в конце мая родилась)

  16. Мелисса Твист. Когтевран
    Блин, ты такая интересная, хотелось бы мне с тобой познакомиться)
    После прибытия в школу, ты увидела огромный замок, внутри он был не менее впечатляющий. Тебя встретила женщина, она представилась профессором Макгонагалл. Женщина провела тебя в кабинет директора. Всю дорогу ты не могла перестать крутить головой… Всё было таим новым, волшебным… Когда вы вошли в большой кабинет, ты увидела ещё несколько человек. Как потом выяснилось, это были деканы других факультетов и сам директор. Ты поздоровалась и под пристальными взглядами подошла и села на стул, который Минерва указала своей морщинистой рукой. Через мгновение на тебе оказалась распределяющая шляпа. Только стоило ей коснуться твоих волос, как она выкрикнула: «КОГТЕВРАН». Тебя наградили недолгими аплодисментами. Через пару минут ты вышла из кабинета директора в сопровождении Филиуса Флитвика , он провёл тебя до вашей гостинной, а после наказал одному из когтевранцев показать тебе школу.
    ________________________________________________

    Автор молодец! Классный тест.
    Только добавь отношение других персонажей.
    __________________________________________________
    +3

  17. Привет, а почему Пуффендуй??? Я везде выбирала Гриффиндор.
    +1
    Желаю удачи.

  18. Мелисса Твист. Когтевран
    Блин, ты такая интересная, хотелось бы мне с тобой познакомиться)
    После прибытия в школу, ты увидела огромный замок, внутри он был не менее впечатляющий. Тебя встретила женщина, она представилась профессором Макгонагалл. Женщина провела тебя в кабинет директора. Всю дорогу ты не могла перестать крутить головой… Всё было таим новым, волшебным… Когда вы вошли в большой кабинет, ты увидела ещё несколько человек. Как потом выяснилось, это были деканы других факультетов и сам директор. Ты поздоровалась и под пристальными взглядами подошла и села на стул, который Минерва указала своей морщинистой рукой. Через мгновение на тебе оказалась распределяющая шляпа. Только стоило ей коснуться твоих волос, как она выкрикнула: «КОГТЕВРАН». Тебя наградили недолгими аплодисментами. Через пару минут ты вышла из кабинета директора в сопровождении Филиуса Флитвика , он провёл тебя до вашей гостинной, а после наказал одному из когтевранцев показать тебе школу.

  19. Результаты теста:
    Мелисса Твист. Когтевран
    Блин, ты такая интересная, хотелось бы мне с тобой познакомиться)
    После прибытия в школу, ты увидела огромный замок, внутри он был не менее впечатляющий. Тебя встретила женщина, она представилась профессором Макгонагалл. Женщина провела тебя в кабинет директора. Всю дорогу ты не могла перестать крутить головой… Всё было таим новым, волшебным… Когда вы вошли в большой кабинет, ты увидела ещё несколько человек. Как потом выяснилось, это были деканы других факультетов и сам директор. Ты поздоровалась и под пристальными взглядами подошла и села на стул, который Минерва указала своей морщинистой рукой. Через мгновение на тебе оказалась распределяющая шляпа. Только стоило ей коснуться твоих волос, как она выкрикнула: «КОГТЕВРАН». Тебя наградили недолгими аплодисментами. Через пару минут ты вышла из кабинета директора в сопровождении Филиуса Флитвика , он провёл тебя до вашей гостинной, а после наказал одному из когтевранцев показать тебе школу.
    =========
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button