Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_Happy Sun Place_ летний лагерь....

НазадСтраница 5 из 22Вперед

*друзья спрыгнул и с дерева, и бежали за вожатой, что то тараторя на немецком*

Зара отреагировал на эту запись.
Зара

//а что без меня произошло?)

Клон~№8 и Зара отреагировали на эту запись.
Клон~№8Зара

//ничего, приехали в лагерь

Зара отреагировал на эту запись.
Зара

Очень надеюсь, что анкету ещё подать можно)

1. Имя и Фамилия. Ребекка (Бекка/Бекки) МакКой.

2. Возраст. 13 лет

3. Национальность. Британка

4. Внешность

5. Характер. Бекки довольно холодна к окружающим, однако, если вы станете ее другом - можете не сомневаться в ее верности. Вот только у нее нет друзей: ее никто не замечает в школе, а живет она на окраине города. Бекки привыкла к тому, что её все время игнорируют. Она мечтает найти человека, с которым она сможет говорить по душам (а ещё лучше двух).

6. Знаете ли Легенду о ведьмах и Оскаре? Бекка слышала о ней, но не принимала эти 'сказочки' всерьез

7. Небольшая Биография. (Почему выбрали именно это лагерь и все события в жизни персонажа до момента лагеря.) Бекка родилась в семье актеров театра. Из-за этого она практически не видела родителей, а жила с няней, которая стала ей почти сестрой. Они любили гулять, однако после того, как Бекке исполнилось 10, родители решили, что девочка больше не требуется в няне, и поэтому они ее уволили. Больше друзей у нее не было. В 7 лет она пошла в музыкальную школу, там она училась играть на скрипке. В 9 лет родители записали ее в театральный кружок, где они работали актерами. В 11 лет ее отправили с другим лагерем на море, а в 13, изъявив желание снова поехать в лагерь, родители согласились и она поехала в этот лагерь.

8. Доп. Инфа:

Бекка любит пастельные цвета.

Она играет на скрипке.

Обожает детективные сериалы.

Знает 3 языка: английский, французский и русский.

Любит клубнику и мультифруктовый сок.

Мечтает стать полицейским детективом.

Любит мятные жвачки.

Пишет стихи и музыку для скрипки.

@nessies_catwar

Клон~№8, Зара и ۞✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜_ℂ𝕒𝕥𝕨𝕒𝕣☯︎✰۞ отреагировали на эту запись.
Клон~№8Зара۞✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜_ℂ𝕒𝕥𝕨𝕒𝕣☯︎✰۞
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 27.06.2022, 12:07

Очень надеюсь, что анкету ещё подать можно)

1. Имя и Фамилия. Ребекка (Бекка/Бекки) МакКой.

2. Возраст. 13 лет

3. Национальность. Британка

4. Внешность

5. Характер. Бекки довольно холодна к окружающим, однако, если вы станете ее другом - можете не сомневаться в ее верности. Вот только у нее нет друзей: ее никто не замечает в школе, а живет она на окраине города. Бекки привыкла к тому, что её все время игнорируют. Она мечтает найти человека, с которым она сможет говорить по душам (а ещё лучше двух).

6. Знаете ли Легенду о ведьмах и Оскаре? Бекка слышала о ней, но не принимала эти 'сказочки' всерьез

7. Небольшая Биография. (Почему выбрали именно это лагерь и все события в жизни персонажа до момента лагеря.) Бекка родилась в семье актеров театра. Из-за этого она практически не видела родителей, а жила с няней, которая стала ей почти сестрой. Они любили гулять, однако после того, как Бекке исполнилось 10, родители решили, что девочка больше не требуется в няне, и поэтому они ее уволили. Больше друзей у нее не было. В 7 лет она пошла в музыкальную школу, там она училась играть на скрипке. В 9 лет родители записали ее в театральный кружок, где они работали актерами. В 11 лет ее отправили с другим лагерем на море, а в 13, изъявив желание снова поехать в лагерь, родители согласились и она поехала в этот лагерь.

8. Доп. Инфа:

Бекка любит пастельные цвета.

Она играет на скрипке.

Обожает детективные сериалы.

Знает 3 языка: английский, французский и русский.

Любит клубнику и мультифруктовый сок.

Мечтает стать полицейским детективом.

Любит мятные жвачки.

Пишет стихи и музыку для скрипки.

@nessies_catwar

Принято, очень рада что такой прекрасный человек решил присоединиться к нам!

Клон~№8, Зара и 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр отреагировали на эту запись.
Клон~№8Зара𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр

//а с чего можно начать...?

Клон~№8 и ۞✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜_ℂ𝕒𝕥𝕨𝕒𝕣☯︎✰۞ отреагировали на эту запись.
Клон~№8۞✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜_ℂ𝕒𝕥𝕨𝕒𝕣☯︎✰۞
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 26.06.2022, 08:45

ЛЮДИ, МЫ НАЧИНАЕМ РОЛИТЬ!!! 

//Со сцены где все поехали на автобусе в этот лагерь. Допустим им сказали собраться в одном месте. 

Цветной и яркий автобус подъехал к остановке. На нем сверху, над окнами тоже была надпись _Happy Sun Place_. Мест внутри было довольно много, к каждому сиденью крепилась маленькая мусорка и небольшой раскладной столик. Под потолком были длинные ящики–места для других вещей и чемоданов. 

Бекка сухо попрощалась по телефону с мамой, которая спешила в кулисы театра, и зашла в автобус. Она подыскала пустое место, зная, что к ней все равно никто не сядет. Положив чемодан под кресло, она засунула в рот жвачку и прислонилась к окну. Ещё одна одинокая поездка. Бекка вытащила телефон и наушники и включила мультфильм.

Клон~№8 отреагировал на эту запись.
Клон~№8

Когда автобус приехал, Бекка вышла и встала под дерево в тень. Она услышала шуршание и посмотрела вверх. Там сидели мальчик и девочка лет 14. "Ну вот, даже они друзья" - подумала Бекки, и села на траву, правда, заметив вожатую, нехотя пошла по палящему солнцу за ней

МЕГАСОЗЫВ 

@slizerinka @green349823521022 @kalada @nessies_catwar @simaperminova2012 @elfy

🍀~Lutien~🍀||🌉🎴 #нет_войне, Клон~№8 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
🍀~Lutien~🍀||🌉🎴 #нет_войнеКлон~№8🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли۞✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜_ℂ𝕒𝕥𝕨𝕒𝕣☯︎✰۞

Саша продолжала стоять вдали, около деревьев. 

Клон~№8, 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр и ۞✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜_ℂ𝕒𝕥𝕨𝕒𝕣☯︎✰۞ отреагировали на эту запись.
Клон~№8𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр۞✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜_ℂ𝕒𝕥𝕨𝕒𝕣☯︎✰۞

"Эх.... И что меня ждёт здесь? "- подумала она. Саша решила достать телефон - но передумала. Ведь надо идти за вожатой... И пошла.

"Ну вот..."

-Интересно, можно ли будет оставить телефон с собой? - шепотом сказала она на русском сама себе. - Ну... без телефа скучно будет... там же ролевые, общение...

Клон~№8, 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр и ۞✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜_ℂ𝕒𝕥𝕨𝕒𝕣☯︎✰۞ отреагировали на эту запись.

Бекка шла по дорожке. Вожатая говорила что-то про номера... "Надеюсь, я найду здесь друзей..." - Бекка расстроенно осмотпелась вокруг.

"Ладно... Всё равно потом вернусь домой"

"Но блин... а вдруг все подумают, что я про них забыла и перестала общаться. Так, ладно, соберись! Что за номера там? ДА ЧТО ТАКОЕ, ВСЁ ПРОСЛУШАЛА!"

Бекка засмотрелась и ее чемодан наехал на камень. Он подскочил, а вместе с ним и Бекки. Девочка не смогла удержать сумку и она покатилась вместе с ней. Чемодан с грохотом приземлился на асфальт: колёсико треснуло и отлетело, Бекки потеряла управление и тоже упала. Содержимое чемодана полетело из внутреннего кармана и вывалилось на тропу. 

Девочка поднялась, и заметила, что на ладонях и коленях кровь. Кепка, пенал, кофта, скетчбук и коробочка с /тайным содержимым)))/ лежали на горячем асфальте. "Черт!" - поругалась про себя Бекки с встала. По ногам текла кровь. Девочка сложила вещи обратно и посмотрела на уходящую толпу. Колёсико лежало в траве...Бекка пыталась тащить сломанный чемодан за остальными, прихрамывая на левую ногу.

Клон~№8 и Зара отреагировали на эту запись.
Клон~№8Зара

Силис устало шла с огромным рюкзаком на спине, тихо бормоча ругательства на французском и латыни

//милая девочка... нечего сказать

Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 27.06.2022, 18:09

Бекка засмотрелась и ее чемодан наехал на камень. Он подскочил, а вместе с ним и Бекки. Девочка не смогла удержать сумку и она покатилась вместе с ней. Чемодан с грохотом приземлился на асфальт: колёсико треснуло и отлетело, Бекки потеряла управление и тоже упала. Содержимое чемодана полетело из внутреннего кармана и вывалилось на тропу. 

Девочка поднялась, и заметила, что на ладонях и коленях кровь. Кепка, пенал, кофта, скетчбук и коробочка с /тайным содержимым)))/ лежали на горячем асфальте. "Черт!" - поругалась про себя Бекки с встала. По ногам текла кровь. Девочка сложила вещи обратно и посмотрела на уходящую толпу. Колёсико лежало в траве...Бекка пыталась тащить сломанный чемодан за остальными, прихрамывая на левую ногу.

Саша увидела, что случилось.

-О НЕТ! - закричала она по-русски, затем подбежала к девочке и спросила, уже на английском:

-всё хорошо? Ты в  порядке? Тебе помочь?

Клон~№8, Зара и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Клон~№8Зара𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр۞✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜_ℂ𝕒𝕥𝕨𝕒𝕣☯︎✰۞
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 27.06.2022, 18:09

Саша увидела, что случилось.

-О НЕТ! - закричала она по-русски, затем подбежала к девочке и спросила, уже на английском:

-всё хорошо? Ты в  порядке? Тебе помочь?

Бекка сглотнула.

- Ну....давай. спасибо. - тихо и смущённо говорила она, потирая поцарапанные руки

Клон~№8, Зара и ۞✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜_ℂ𝕒𝕥𝕨𝕒𝕣☯︎✰۞ отреагировали на эту запись.
Клон~№8Зара۞✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜_ℂ𝕒𝕥𝕨𝕒𝕣☯︎✰۞

Си поправила чехол от гитары 

Клон~№8 и 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр отреагировали на эту запись.
Клон~№8𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр

Бекки кусала губы, чтобы не заплакать скорее от досады, чем от боли. Боль она научилась терпеть давно, но обиду......это было ей противно, хотя и не впервые.

Зара и ۞✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜_ℂ𝕒𝕥𝕨𝕒𝕣☯︎✰۞ отреагировали на эту запись.
Зара۞✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜_ℂ𝕒𝕥𝕨𝕒𝕣☯︎✰۞
НазадСтраница 5 из 22Вперед
Back to top button