Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 183 из 421Далее
Цитата: 🖤Yelyzaveta Heartless🖤 от 15.09.2020, 19:07
Цитата: 🖤Yelyzaveta Heartless🖤 от 14.09.2020, 22:31

@rincewindthewizzard33

-О , вот и чудесно.

-кивнула женщина.

-А теперь , не помешает разобраться с Ключом...

Лидия позвонила по какому-то номеру , быстро и неразборчиво что-то протарахтев в трубку. через несколько минут на пороге появилось несколько работников Магистериума.

-Как я говорила , девочка с неисправным кулоном. Отнесите её в кабинет , где ей его ещё раз проверят и починят. И , прошу, нанесите ей Второй Ключ * , пока она без сознания , это необходимо сделать как можно быстрее!

Работники кивнули.

 

*Смотрите подробности в ролевой с Ведьмочкой.

Цитата: 🖤Yelyzaveta Heartless🖤 от 15.09.2020, 19:07
Цитата: 🖤Yelyzaveta Heartless🖤 от 14.09.2020, 22:31

@rincewindthewizzard33

-О , вот и чудесно.

-кивнула женщина.

-А теперь , не помешает разобраться с Ключом...

Лидия позвонила по какому-то номеру , быстро и неразборчиво что-то протарахтев в трубку. через несколько минут на пороге появилось несколько работников Магистериума.

-Как я говорила , девочка с неисправным кулоном. Отнесите её в кабинет , где ей его ещё раз проверят и починят. И , прошу, нанесите ей Второй Ключ * , пока она без сознания , это необходимо сделать как можно быстрее!

Работники кивнули.

 

*Смотрите подробности в ролевой с Ведьмочкой.

Люси очнулась и резко села в кровати.

Ощущения были странными. Вернее, их вообще не было.

"Интересно, где я сейчас?"

Стюарт осмотрелась. Серая невзрачная комнатка, напоминающая больничную палату.

Девушка медленно встала с кровати, подошла к окну и выглянула из него.

"Первый этаж. Это хорошо"

@nathaliesancoeur

@rincewindthewizzard33

Послышались чьи-то шаги и две женщины вошли в комнату... Одной из них была Лидия , а вторая была ещё не известна Люси.

Тернер представила её коллегу , как "Елизавета Виллер , магистр , который будет смотреть за вами на протяжении вашего пребывания в Магистериуме."  и присела на край кровати девочки , Вета же осталась стоять около входа.

 

Цитата: 🖤Yelyzaveta Heartless🖤 от 15.09.2020, 20:28

@witchbellatrix

-И как ощущения?.. Неужели быть управляемым кем-то так уж приятно? 

-пыхнула бунтовщица.

@witchbellatrix

@nathaliesancoeur

Люси, едва успевшая запрыгнуть обратно на койку до прихода магистров, кивнула Елизавете:

– Здравствуйте.

Затем потянулась рукой к голове, заправив за ухо прядь волос, и заметила у себя на запястье татуировку.

– Что? Что это?

Все ради эксперимента. Великие ученые ведь ставили опыты на себе. А чем я хуже? 

@nathaliesancoeur

@rincewindthewizzard33

-Ничего , ничего... Полежите ещё , вам нужно отдыхать , ведь вы так много всего пережили за этот день!

-её голос внезапно стал нежным , но каким-то взволнованным , неуверенным.

@witchbellatrix

-У тебя что , нет более безопасного варианта для прогресса?! Ставь Вторые Ключи крысам и смотри на их реакцию , а не становись куклой Магистериума!

@nathaliesancoeur

Люси, заметив перемену в интонации магистра, затрясла головой:

– Спасибо, конечно, но меня всё же волнует, что это за вещь и для чего она нужна.

"...

Погодите, а где же Ящер? До этого он комментировал каждое действие "бессердечных"..."

@rincewindthewizzard33

-Ничего особенного , такие есть у всех , кто живёт в Магистериуме. Не переживайте , всего лишь отличительный знак , ничего более...

@nathaliesancoeur

– Правда?

Люси машинально провела пальцами по татуировке и нащупала там твёрдый предмет.

– Нет, там что-то есть. Разве так и должно быть?

В это время одна часть её сознания пыталась разбудить другую.

"Ящер! ЯЩЕР!"

Тщетно.

@rincewindthewizzard33

-Да успокойтесь , ничего там нет. Просто небольшой значок , никто же даже не увидит его , не правда ли?..

@nathaliesancoeur

– Пусть так, но... Зачем отличать людей, живущих здесь, какими-то особыми знаками? Да и кто знает, как отреагирует мой организм на чужеродный предмет в нём?

Люси попыталась вскочить.

@rincewindthewizzard33

-Чужеродный предмет? Что ещё за глупости? Если вас так это пугает , то посмотрите , у меня есть такая же метка.

-Лидия приподняла рукав пиджака , оголив точно подобную татуировку той , которая сейчас была на "бессердечной".

@nathaliesancoeur

– Хорошо, хорошо, – ответила девушка, внезапно поняв, что лучше не конфликтовать с Магистериумом в открытую. – А всё-таки: зачем по-особому отмечать людей, живущих здесь?

Цитата: 🖤Yelyzaveta Heartless🖤 от 15.09.2020, 21:06

@witchbellatrix

-У тебя что , нет более безопасного варианта для прогресса?! Ставь Вторые Ключи крысам и смотри на их реакцию , а не становись куклой Магистериума!

@witchbellatrix

@rincewindthewizzard33

-Такая традиция. Это , как символ , что вы стали избранной в организации.

 – Интересно, как я Вторые Ключи крысам поставлю? Это же только правительство может сделать. К тому же, даже если бы я мог, то не стал бы ставить эмблему крыскам. Мне их жаль. 

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

"Бессердечная" задумчиво пожала плечами.

– Понятно. И, простите за бестактность, зачем сюда пришла магистр... Виллер?

@witchbellatrix

-Сердобольный ты наш! А людей тебе , что ли , не жалко?!

НазадСтраница 183 из 421Далее
Back to top button