Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 186 из 421Далее

@nathaliesancoeur

– Так, значит, всё-таки Второй Ключ, – обрадовано выдохнула "бессердечная". – А ты не знаешь, зачем они нужны?

@rincewindthewizzard33

-Нет , не знаю. Мне его ставили , пока я спала , а потом , ничего не объясняли.

@nathaliesancoeur

– Жаль, значит, придётся искать информацию самостоятельно, – протянула Лю. – Хм, интересно, а возможно ли выйти отсюда без ведома магистров?

@rincewindthewizzard33

-Нет , не возможно. Магистериум очень тщательно охраняется , из него нельзя просто так выйти.

@nathaliesancoeur

– Ещё лучше, – мрачно проговорила Люси, в её голосе сквозил сарказм. – Ладно... У нас есть ещё темы для разговора?

@rincewindthewizzard33

-Не думаю... Сколько тебе дали времени на "поболтать со мной"?

@nathaliesancoeur

– Пятнадцать минут. Правда, не сказали, пятнадцать минут местного времени или всего города.

@rincewindthewizzard33

-Тогда тебе уже пора обратно... Ну ,  до свидания.

@nathaliesancoeur

– Прощай. Приятно было встретиться.

Люси мягко улыбнулась на прощание, развернулась и пошла обратно быстрым шагом. Потом обернулась и помахала Лилии рукой.

"Так, теперь пойдём пытать магистров на тему этого Второго Ключа. Ох, Магистериум, держись!

Ладно, идём, но не кипятись."

Девушка повернула в коридор, где находился кабинет магистра Тернер. Остановившись возле нужной двери, она вздохнула и постучала в дверь.

@rincewindthewizzard33

-Да , кто там? Что-то срочное?

-послышалось из-за двери.

@nathaliesancoeur

– Добрый день, магистр Тернер... – начала Люси, размышляя, какую шарманку завести – "я хорошо себя чувствую, можно мне домой?" или "выдайте мне побольше информации про Второй Ключ, который вы назвали "особой меткой", уйдя от ответа"

@rincewindthewizzard33

-Добрый день.

-поприветствовала женщина.

-Есть какое-то дело или что-то нужно узнать?

@nathaliesancoeur

– Есть вопрос. Эта вещь, – тут Люси обнажила запястье, продемонстрировав магистру татуировку. – Она должна зудеть?

@rincewindthewizzard33

-Не думаю так... Может , аллергия? Но тут я не могу ничего поделать , ведь её невозможно убрать.

@nathaliesancoeur

– И что делать? Может, её возможно как-то свести или уничтожить?

@rincewindthewizzard33

-Нет , нет никаких способов её уничтожить. Это - подарок от Магистериума на всю жизнь.

@nathaliesancoeur

"Восхитительный подарочек, спасибо!"

– Ну, тогда мне, как зверю, придётся лишить себя больной конечности, – шутка Стюарт прозвучала как угроза.

@rincewindthewizzard33

-Тогда поставим вам такую же на вторую руку , не проблема.

-ответила Лидия.

@nathaliesancoeur

Люси склонила голову набок, внимательно рассматривая Тернер. Наконец девочка улыбнулась:

– Надеюсь, это шутка.

@rincewindthewizzard33

-Нет , ни капельки не шутка .  Каждый человек , который находится на территории Магистериума более 10 часов обязан иметь метку.

НазадСтраница 186 из 421Далее
Back to top button