Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 190 из 421Далее
-Что?!
-выкрикнула девочка.
-Магистериум взял её под свой контроль? Или кто?

– Я не знала, как вам это объяснить... - всхлипнула Берти, - Они пытались слелать меня зомби, но были какие-то неполадки и пока ученые разбирались, я сбежала... У меня осталась безумная любовь к ключам и некоторые психические отклонения...

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Но зачем? Что они тебе делали? Кто именно из Магистериума? 

-бунтовщица заваливала вопросами.

Они мне что-то вкололи, я отключилась. Очнулась в странной комнате с кучей аппаратов. Мне опять что-то ввели. Не понимала толком, что происходит, просто знала, что нужно выбираться... И поскорее. Выждала момент, сбежала. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Какой ужас... Когда это было? Как им удалось поймать? Ты не помнишь лица тех людей?

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 18.09.2020, 21:26

@witchbellatrix

-Какой ужас... Когда это было? Как им удалось поймать? Ты не помнишь лица тех людей?

@witchbellatrix

Я... я... - Берти часто дышала, пытаясь успокоиться. Девушка, не в силах совладать с собой, бросилась к сумке, искать успокоительное.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Что ты делаешь , Берти? Всё в порядке?

-спросила она.

-Тед , а можно как-нибуд попробовать разобраться , что же с ней там сделали? Можно привести в нормальное состояние?

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 18.09.2020, 21:57

@witchbellatrix

-Что ты делаешь , Берти? Всё в порядке?

-спросила она.

-Тед , а можно как-нибуд попробовать разобраться , что же с ней там сделали? Можно привести в нормальное состояние?

@witchbellatrix

Тед помотал головой:

Нет, боюсь, это навсегда...

Берти в это время быстро выпила таблетки и посмотрела на подругу затуманенным взглядом.

Валерьянка...

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-То есть , она на всю жизнь останется такой ... ключеманкой или как там это называется? Как ты думаешь , что они использовали , что бы так на неё повлиять? Какие способ практикует Магистериум?

// Мое лицо, когда я перехожу из ролевой с романтикой в ролевую, где нужно думать о ключах и сложных штуках:🗿 //

Да, но ей это не вредит, вроде как. Просто одержима ключами. На психопатку не похожа, вреда общественности не может причинить... Абсолютно неопасна. Возможно, после введения снотворного, а по рассказам у меня сложилось впечатление, что ввели именно его, ученые-мучители с помощью каких-нибудь магнитных волн повлияли на сознание Берти и слелали ее одержимой ключами.

// Бред //

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

//Бывает...//

-Кошмар какой-то... А есть ли хоть малейшая возможность подтвердить твои предположения? Существует ли хоть что-то , чем можно было бы проверить , каким способом магистры пытались это сделать?

Можем проникнуть в здание Магистериума, в эту секретную лабораторию. У меня есть друзья, которые на все пойдут ради того, чтобы разгадать тайну ключей. В лаборатории могут быть ответы на вопросы, которые хотят узнать большинство бунтовщиков, так что друзья согласятся и выведают, что там, да как.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Я только "за" , главное , что бы с нами такое не сотворили. А то ещё будешь постоянно про Ключи торочить... Отправимся прямо сейчас? Правда , я тогда имела ввиду более быстрые способы , а то у вас тут столько всяких научных штучек , которой могут , мне кажется , рассказать о человеке всё , что угодно.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 18.09.2020, 23:41

@witchbellatrix

-Я только "за" , главное , что бы с нами такое не сотворили. А то ещё будешь постоянно про Ключи торочить... Отправимся прямо сейчас? Правда , я тогда имела ввиду более быстрые способы , а то у вас тут столько всяких научных штучек , которой могут , мне кажется , рассказать о человеке всё , что угодно.

@witchbellatrix

//Тут выбирать только Вам - либо они найдут какой-нибудь способ это выяснить в их лаборатории , либо же , проберутся в Магистериум.//

@witchbellatrix

//Могу поролить до 00:20.//

Будет лучше, если мы увидим все эти приборы и все эти аппараты вживую. Может быть, даже получится что-нибудь стащить ради эксперимента. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Опасно это... Ну ладно , будь , что будет , всё равно нужно спасать Берти.

-вздохнула та.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 19.09.2020, 11:08

@witchbellatrix

-Опасно это... Ну ладно , будь , что будет , всё равно нужно спасать Берти.

-вздохнула та.

@witchbellatrix

НазадСтраница 190 из 421Далее
Back to top button