Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 195 из 421Далее

@nathaliesancoeur

— я сама считаю, что является моими потребностями.

@leademiasina

-Так , или вы возвращаетесь и мы спокойно проводим церемонию , или мне приходится вызывать отряд магистров , что бы те силой надели на вас Ключ. Выбирайте одно из двух.

@witchbellatrix

-Ну что , начнём? Зайдём в здание , усыпим работников и пойдём искать их лабораторию?

@nathaliesancoeur

— сбежать отсюда. вы меня вскоре не найдёте.

и ли хо убежала. это было единственное, что могла сделать ли хо.

@leademiasina

//То есть , ролевая окончена?//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 21.09.2020, 19:21

@leademiasina

//То есть , ролевая окончена?//

@nathaliesancoeur /да.

//Ок...//
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 21.09.2020, 19:06

@witchbellatrix

-Ну что , начнём? Зайдём в здание , усыпим работников и пойдём искать их лабораторию?

@witchbellatrix

//Не хотите по телефону поговорить сейчас?//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 21.09.2020, 20:25
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 21.09.2020, 19:06

@witchbellatrix

-Ну что , начнём? Зайдём в здание , усыпим работников и пойдём искать их лабораторию?

@witchbellatrix

//Не хотите по телефону поговорить сейчас?//

@witchbellatrix

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 21.09.2020, 20:25
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 21.09.2020, 19:06

@witchbellatrix

-Ну что , начнём? Зайдём в здание , усыпим работников и пойдём искать их лабораторию?

@witchbellatrix

//Не хотите по телефону поговорить сейчас?//

Да, именно так, - кивнул Тед и, глубоко вздохнув и нацепив на лицо маску безразличия, вошел в здание Магистериума.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-А ты уверен , что заснут все в Магистериуме кроме нас?  Но даже если так , то они могут узнать , что это были мы , просмотреть записи видеокамер... Память же мы им стирать не будем , верно?

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 22.09.2020, 08:18

@witchbellatrix

-А ты уверен , что заснут все в Магистериуме кроме нас?  Но даже если так , то они могут узнать , что это были мы , просмотреть записи видеокамер... Память же мы им стирать не будем , верно?

 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 22.09.2020, 08:18

@witchbellatrix

-А ты уверен , что заснут все в Магистериуме кроме нас?  Но даже если так , то они могут узнать , что это были мы , просмотреть записи видеокамер... Память же мы им стирать не будем , верно?

 – Ну, просмотрят, и что с того? Мы-то уже будем далеко отсюда. - пожал плечами Тед, - И ты же не думала, что я идиот и не припас еще подарочков для дорогих сотрудников. Нет, у меня есть пара козырей в рукаве, ты не думай. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Хм , козырей? И что ты ещё сейчас с собой тащишь? Насколько я знаю , Магистериум - сильная организация , и способ , как легко и просто просмотреть все наши воспоминания они точно имеют...

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 22.09.2020, 09:07

@witchbellatrix

-Хм , козырей? И что ты ещё сейчас с собой тащишь? Насколько я знаю , Магистериум - сильная организация , и способ , как легко и просто просмотреть все наши воспоминания они точно имеют...

@witchbellatrix

@witchbellatrix

//Не теряйте , пожалуйста.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 22.09.2020, 09:07

@witchbellatrix

-Хм , козырей? И что ты ещё сейчас с собой тащишь? Насколько я знаю , Магистериум - сильная организация , и способ , как легко и просто просмотреть все наши воспоминания они точно имеют...

Я ж говорю, не попадемся мы! А козыри предпочту оставить в рукаве, а не вытаскивать  и выставлять на показ, - фыркнул Тед и тут же сделал серьезное лицо, чтобы проходящий мимо сотрудник ничего не подумал.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Делай как знаешь... Кстати , а вот и зал для церемоний.

-Каролина указала рукой на массивную дверь , куда одна из работниц в бежевой блузе-жабо вела девочку , которая что-то была не очень рада тому ,что через секунду станет "бессердечной".

Внимание , добавлен опрос.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 22.09.2020, 12:21

@witchbellatrix

-Делай как знаешь... Кстати , а вот и зал для церемоний.

-Каролина указала рукой на массивную дверь , куда одна из работниц в бежевой блузе-жабо вела девочку , которая что-то была не очень рада тому ,что через секунду станет "бессердечной".

@witchbellatrix

@ma121212

//Хотите поролить?//

 

НазадСтраница 195 из 421Далее
Back to top button