Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 215 из 421Далее

//Не знала,что ты так хорошо  можешь делать анкеты...//

@0a0a0a0a0

//Принята.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 30.09.2020, 19:30

@witchbellatrix

-Возможно , воспоминания о ней стёрлись автоматически , когда я запустила очистку? Как ни странно , то я не видела ничего о ней...

-пожала плечами женщина.

@witchbellatrix

//То есть , этот прибор на самом деле не сработал?//

// ты думаешь, я знаю?)  Смайлик //

– Возможно... - кивнул Тед, - И, мне интересно, как же работает этот прибор. Куда деваются воспоминания и как они вообще могли стереться из моей головы. Все очень любопытно... 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Если вам это так интересно , то можете рассмотреть его прямо сейчас , я не против этого. Даю вам 15 минут на это , только прошу , будьте аккуратным. 

"Всё-равно он ничего не поймёт , слишком тяжёлая конструкция..."

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 30.09.2020, 21:01

@witchbellatrix

-Если вам это так интересно , то можете рассмотреть его прямо сейчас , я не против этого. Даю вам 15 минут на это , только прошу , будьте аккуратным. 

"Всё-равно он ничего не поймёт , слишком тяжёлая конструкция..."

@witchbellatrix

//Обговорим наши действия в Ватсап , ок?//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 30.09.2020, 21:01

@witchbellatrix

-Если вам это так интересно , то можете рассмотреть его прямо сейчас , я не против этого. Даю вам 15 минут на это , только прошу , будьте аккуратным. 

"Всё-равно он ничего не поймёт , слишком тяжёлая конструкция..."

@witchbellatrix

//Всё в порядке?..//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 01.10.2020, 07:29
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 30.09.2020, 21:01

@witchbellatrix

-Если вам это так интересно , то можете рассмотреть его прямо сейчас , я не против этого. Даю вам 15 минут на это , только прошу , будьте аккуратным. 

"Всё-равно он ничего не поймёт , слишком тяжёлая конструкция..."

@witchbellatrix

//Всё в порядке?..//

// Да, все хорошо, просто родители забрали телефон. Извини, что заставила ждать //

– О, благодарю, - произнес Тед и, сев за компьютер, начал рассматривать графики, статистики и все в таком духе.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

//Ничего, бывает.//

-Ну что , интересно? Понимаете что-то?

-саркастично пыхнула Вета.

Тед прикусил губу.

Нет, ничего не понятно... Все такое современное, закрученное и сложное... Но я все равно ещк покопаюсь, хорошо? 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Да , конечно. Даю вам 10 минут на это.

-согласилась магистр.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 29.09.2020, 11:28

@alaitgeyn

Мисс Виллер снова сидела в своём кабинете , снова старалась найти способ , который помог бы  Магистериуму окончательно одеть Ключ Порывов на девочку.

Тёноволосую магистра удивляло одно - то , что юная жительница этого здания так безотговорочно соглашается на различные тестирования и подчиняется воли работников.

Вета тяжко вздохнула, покачала головой и встала со стула - надо было проверить , как чувствует себя девочка после очередного опыта , и вышла в коридор, направляясь к комнате той.

@alaitgeyn

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 01.10.2020, 10:17

@witchbellatrix

-Да , конечно. Даю вам 10 минут на это.

-согласилась магистр.

@witchbellatrix

@witchbellatrix

//Я иногда буду пропадать , но обязательно отвечу.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 01.10.2020, 11:26
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 01.10.2020, 10:17

@witchbellatrix

-Да , конечно. Даю вам 10 минут на это.

-согласилась магистр.

@witchbellatrix

@witchbellatrix

@nathaliesancoeur

Нельзя ли немного узнать о ходе событий? Хотелось бы встрять в ролевую, она сделана очень качественно и красиво;)

@12zzz13

//Я всегда рада новым участникам , спасибо. Пока у каждой пары ролевиков своя сюжетная линия , то из всего этого следует выделить следующие пункты:

-Мы узнали о том , что в Магистериуме есть секретная лаборатория , где тестируют новые способы превращения в "бессердечных". В основном , "подопытными крысками" становятся подростки , которые о той , или иной причине проживают в этом здании.

-Существуют так называемые "Вторые Ключи" (что-то наподобие татуировок) , которые опять же , наносят молодёжи для дополнительного контроля.

-Но и бунтовщики не отстают - у них хватает своих способов противостояния.

Надеюсь , эта информация Вам помогла.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 01.10.2020, 15:06
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 01.10.2020, 11:26
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 01.10.2020, 10:17

@witchbellatrix

-Да , конечно. Даю вам 10 минут на это.

-согласилась магистр.

@witchbellatrix

@witchbellatrix

@witchbellatrix

// если я есть в сети, но не отвечаю, это значит, что или я забыла, или мне не пришло уведомление, или это персональный глюк моего браузера. если же я есть в сети, но тут же резко пропала, то у меня или закончилась перемена в школе, или забрали телефон родители, или сел телефон. на звонки не отвечаю, звонить просто бесполезно. просто не имею возможности разговаривать. рисунок Теда в процессе //
Тед начал просматривать папки и наткнулся на « воспоминания ». К сожалению, папка была закрытой, запароленной.
7 символов.
Хартлесс?
Виллер?
Бессердечные?
Ключ?
Нет, все не то...
Может, бунтовщик?
Тед ввел это в строку. Пароль не подошел, а компьютер издал громкий звук и выдал ошибку.
// скорее всего, сейчас ухожу спать //

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

//Спокойной ночи , ок , я поняла. Я тогда звонила , что бы просто поговорить.//

Вета , услышав сигнал испугалась , поняв, что парень всё-таки нашёл ту "заветную" папку и сейчас пробует её открыть , поэтому , сразу обратила на это внимание , развернулась.

-Тед , что происходит? Вы что-то пытались разблокировать? 

 

НазадСтраница 215 из 421Далее
Back to top button