Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 23 из 421Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 12:02

@alaitgeyn

-Ну что, идёмте? Я покажу вам вашу новую комнату и познакомлю людьми, которые будут заниматься ммм... расследованием происхождения вашей неподконтрольности Ключу.

Хорошо. - вежливо кивнув согласилась она. Деваться было некуда, к тому же по сути она не одна, всегда есть Муфта... Так и началась новая жизнь простой Алкмены, в загадочном и сложном мирообитании Магистриума...

@lisstess

//Простите, но я не могу сделать Вас тут главное, это -ролевая и только Вы решаете, что делать :)//

@alaitgeyn

//Мы закончили?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 12:11

@lisstess

//Простите, но я не могу сделать Вас тут главное, это -ролевая и только Вы решаете, что делать :)//

Ну тогда я буду правительницей этого Хартлесса.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 12:11

@lisstess

//Простите, но я не могу сделать Вас тут главное, это -ролевая и только Вы решаете, что делать :)//

И да, Господи, я же просила не ВЫКАТЬ!

// Наверное да. @nathaliesancoeur, или вы хотите еще что-то добавить? //

@lisstess

//В Хартлессе нет главного . Правит Магистериум.//

@alaitgeyn

//Ну можно бы разыграть, как она теперь в Магистериуме живёт. Новая сценка.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 12:19

@lisstess

//В Хартлессе нет главного . Правит Магистериум.//

Тогда я главная Магистериума.

@lisstess

//В Магистериуме все магистры равны. Главного тоже  нет.//

ясно.

На подростка:

- Имя:

Талия Грейс

-Возраст: 

15 (ранее), вечно молода и не стареет

-Внешность:

Effy Stonem • Skins Fire • | Kaya scodelario skins, Kaya ...

-Сторона:

бунтовщики.

-Имеет ли Ключ Порывов:

не имеет.

-Внешний вид ключа: 

нет.

-Характер:

Талия резкая, гордая, но дружелюбная, имеет качества лидера. Она будет отстаивать свое мнение до конца и не любит диктатуру. Всегда готова прийти на помощь друзьям.

-Биография:

Талия - дочь Зевса, греческого царя богов и бога неба, грома и молний.

В детстве сбежала из дома, а после отыскала Люка Кастеллана и Аннабет Чейз и они стали скитаться вместе, прежде чем попали в Лагерь Полукровок. Вернее, попали только Аннабет и Люк, Талия не добралась. У самой границы была убита монстрами, однако позже Талия воскресла - Золотое руно вернуло ей жизнь. Спустя год стала предводительницей Охотниц Артемиды - ее свиты, сестер и братьев по оружию. Из-за благословения всегда выглядит на 15, но Ключ Порывов не носит, потому бунтовщицу распознать в ней легко. Стала помогать другим бунтовщикам и Люку Кастеллану во имя достижения общей цели.

-Доп. инфо.:

Унаследовала от своего божественного родителя пару сверхспособностей:

Может манипулировать смертными людьми с помощью Тумана: создавать иллюзии и вводить в заблуждение.

Хороший боец

Отличный лидер: как и сам Зевс, Талия обладает хорошими лидерскими качествами и не лишена способностей оратора и дипломата.

Управляет молниями и электричеством: может вызывать молнии на ровном месте и менять погоду. По словам лучшего друга Перси, Талия любит биться током когда злится.

Бессмертие охотницы Артемиды: все Охотницы Артемиды дают обет вечной верности и отрекаются ото всех романтических отношений. Охотницы Артемиды имеют большую меткость, чем у любого полукровки, нимфы или монстра. Более выносливы. Они бессмертны и не могут умереть от болезни или старости, всегда выглядят очень молодо, но их можно убить в бою. Они охотятся на монстров и существ, которые представляют опасность для священной горы Олимп. Талия является их предводительницей.

@alaitgeyn // Можем поролить теперь? //

@thetruealpha

//Принята!//

На подростка:

-Имя-Лилия Шефрид

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)- 14 (скоро исполняется 15)

-Внешность-

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)-Магистериум

-Имеет ли Ключ Порывов-(таким будет)

 

-Внешний вид ключа (если он есть)-

-Характер ( для бунтовщиков , у всех "бессердечных" характер одинаковый (см. выше) (Мэри Сью разрешаются):)) До вручения ключа - правильная, скрупулёзная, ответственная.

-Биография-

Лилия всегда была послушной и считала, что Ключ - вещь нужная. Родители поддерживали дочь в этом и делали всё, что бы в 15 лет она пошла в Магистериум с высоко поднятой головой. Она очень ждёт своей церемонии и мечтает получить кулон.

-Доп. информация-

-Часто носит блузы.

-С восьми лет в её шкафу весит наряд, который она оденет на церемонию и ждёт своего времени..

-Умеет очень быстро печатать на клавиатуре.

 

//Кто хочет с Лилией поролить?//

@nathaliesancoeur // Я могла бы, но не знаю, какой сюжет сделать? //

@thetruealpha

//Ну, как бы она не бунтовщица и ей предстоит церемония.Её провести может  Лука, а Талия - бунтовщица, возможно захочет Лилию отговорить.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.08.2020, 20:35

@20080413azaz

//Давайте Вы начнёте.//

@nathaliesancoeur

Кэсс шла по направлению в здание Магистериума, стараясь не выделяться среди общей толпы. Девушка вся дрожала и скрывала это, обхватывая руками локти. Родители попросили Кассандру узнать, когда можно было бы провести церемонию посвящения. Естественно, такой подросток, желающий любить весь мир, просто не мог позволить кому-то заблокировать свои эмоции раз и навсегда. Кэсс просто не представляла свой внутренний мир без любви или радости. Её сердце пылало страстью к приключениям, а не желанием ходить вечно мрачной. Девушка судорожно припоминала драгоценные ключики, почётно висящие на маме и папе. Что люди такого находят в этой ужасной вещи? Тем не менее, Касси не хотела подавать виду, девушка решила на время затаиться. Кассандра лишь надеялась, что церемония будет назначена не в этом месяце.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 12:59

@thetruealpha

//Ну, как бы она не бунтовщица и ей предстоит церемония.Её провести может  Лука, а Талия - бунтовщица, возможно захочет Лилию отговорить.//

Люк - бунтовщик. Он просто притворяется, что работает на Магистериум. //

НазадСтраница 23 из 421Далее
Back to top button