Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 26 из 421Далее

@witchbellatrix   //нормально👌//

- Меня...- девушка запнулась и как на зло забыла все имена, но сразу же взяла себя в руки,- Алиса,- проговорила первое, что пришло в голову,- и вообще, что за допрос?- недовольно хмыкнула Катрина.

@ma121212

-Конечно!Иметь Ключ Порывов крайне хорошо, да и они такие красивые!

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 11.08.2020, 13:12

В своём кабинете сидела Ассиреломея Ветровская. Она заполняла какие-то документы. Рядом с ней сидел её питомец белая кошка Снежинка. Она мурлычила возле ног Ассиреломеи. Ассиреломея сидела без эмоций, но внутри у неё был кипишь, о котором никто не знал. Она почти погрузилась в свои мысли...

Но тут, заходя резко в её кабинет, её мысли прервал(а)...

//Кто угодно может здесь ответить//

// Я тут сюжет немного изменила. //

Вдруг снаружи, в коридоре, послышались голоса. Это, несомненно, был шепот, но различить его можно было.

- Просто ради интереса, Люк: зачем мы залезли через окно? Ты же сын бога воров и все такое. К тому же магистр еще. - сказал первый голос по-видимому, подростка.

- Спасибо, Капитан Очевидность. - шикнул на него второй, тоже мужской.

- Он уже не магистр, Перси, - ответил девичий, и третий. - Думаешь, кто-нибудь хотел бы быть в одном здании с парнем, который носит с собой кроносову косу?

- Кроносу несильно понравился бы такой подражатель, - усмехнулся паренек, которого назвали Перси.

- Ладно, вы кого-нибудь видите? - спросил второй.

- Никого. - ответил девичий.

Неожиданно снаружи раздался грохот, будто что-то упало.

- ТАЛИЯ! - зашипели на девушку по имени Талия двое парней.

- Да что?! Руки у меня дрожат.

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 15:10
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 11.08.2020, 13:12

В своём кабинете сидела Ассиреломея Ветровская. Она заполняла какие-то документы. Рядом с ней сидел её питомец белая кошка Снежинка. Она мурлычила возле ног Ассиреломеи. Ассиреломея сидела без эмоций, но внутри у неё был кипишь, о котором никто не знал. Она почти погрузилась в свои мысли...

Но тут, заходя резко в её кабинет, её мысли прервал(а)...

//Кто угодно может здесь ответить//

// Я тут сюжет немного изменила. //

Вдруг снаружи, в коридоре, послышались голоса. Это, несомненно, был шепот, но различить его можно было.

- Просто ради интереса, Люк: зачем мы залезли через окно? Ты же сын бога воров и все такое. К тому же магистр еще. - сказал первый голос по-видимому, подростка.

- Спасибо, Капитан Очевидность. - шикнул на него второй, тоже мужской.

- Он уже не магистр, Перси, - ответил девичий, и третий. - Думаешь, кто-нибудь хотел бы быть в одном здании с парнем, который носит с собой кроносову косу?

- Кроносу несильно понравился бы такой подражатель, - усмехнулся паренек, которого назвали Перси.

- Ладно, вы кого-нибудь видите? - спросил второй.

- Никого. - ответил девичий.

Неожиданно снаружи раздался грохот, будто что-то упало.

- ТАЛИЯ! - зашипели на девушку по имени Талия двое парней.

- Да что?! Руки у меня дрожат.

@lisstess

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 15:09

@ma121212

-Конечно!Иметь Ключ Порывов крайне хорошо, да и они такие красивые!

@nathaliesancoeur

Катрина посмотрела на нее, будто та совсем ненормальная.

И...что в них хорошего? То, что они забирают у людей эмоции?- хмуро выпалила девушка

@ma121212 // Не хочешь поролить? Не знаю, зачем предлагаю это, ибо у самой сюжета нет. //

@thetruealpha  //Хочу конечно. На счет сюжета...ну, честно, у меня и самой идей нет. Но можно придумать что-нибудь, только я на час примерно уйду сейчас//

// Извини, что так долго. Мне уведомление не пришло //

 – Это никакой не допрос. - возразил Тед, расстегивая воротник рубашки. - Просто хочу познакомиться. Как насчет того, чтобы выпить по чашке кофе сегодня вечером?

// подкат //

@ma121212

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 15:11
Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 15:10
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 11.08.2020, 13:12

В своём кабинете сидела Ассиреломея Ветровская. Она заполняла какие-то документы. Рядом с ней сидел её питомец белая кошка Снежинка. Она мурлычила возле ног Ассиреломеи. Ассиреломея сидела без эмоций, но внутри у неё был кипишь, о котором никто не знал. Она почти погрузилась в свои мысли...

Но тут, заходя резко в её кабинет, её мысли прервал(а)...

//Кто угодно может здесь ответить//

// Я тут сюжет немного изменила. //

Вдруг снаружи, в коридоре, послышались голоса. Это, несомненно, был шепот, но различить его можно было.

- Просто ради интереса, Люк: зачем мы залезли через окно? Ты же сын бога воров и все такое. К тому же магистр еще. - сказал первый голос по-видимому, подростка.

- Спасибо, Капитан Очевидность. - шикнул на него второй, тоже мужской.

- Он уже не магистр, Перси, - ответил девичий, и третий. - Думаешь, кто-нибудь хотел бы быть в одном здании с парнем, который носит с собой кроносову косу?

- Кроносу несильно понравился бы такой подражатель, - усмехнулся паренек, которого назвали Перси.

- Ладно, вы кого-нибудь видите? - спросил второй.

- Никого. - ответил девичий.

Неожиданно снаружи раздался грохот, будто что-то упало.

- ТАЛИЯ! - зашипели на девушку по имени Талия двое парней.

- Да что?! Руки у меня дрожат.

@lisstess

Ассиреломея из-за такого грохота вышла в коридор. Она была ошарашена, увидев как два подростка вошли в окно.

- Что вы тут делаете? И зачем вы вошли в ОКНО?

@ma121212

-В том числе...Всю жизнь мне говорили, что Ключи - очень нужная вещь и я этому безоговорочно верю.-объяснила она.

// Привет всем. Извините, что вчера пропала из сети, так и не начав ролевую. Есть желающие поролить? Тут мой персонаж //

@0detta

//Я хочу.//

@0detta

//Только Вы начнёте.//

@lisstess

Талия - пятнадцати летняя девушка, одетая в стиле панк-рок, с черными, как смоль волосами, подстриженными под каре, тут же натянула тетиву длинного серебряного лука. За спиной виднелся колчан со стрелами.

Парень по имени Перси с каштановыми волосами и зелеными, как море глазами, скрестил руки на груди, переглядываясь с Люком - высоким спортивным блондином, на вид лет 20, который сжимал в левой руке любимый меч/косу.

- В окно? - переспросил Люк, приподняв бровь, хотя было слышно, что он вкладывает в голос всю свою убедительность, которая только может быть у сына бога обмана. - Кто это сказал?

@0detta // Мы можем поролить? Нет, правда. Натали итак много с кем ролит. //

@thetruealpha  // я туточки , еще есть желание ролить ? //

@ma121212 // Не знаю. Я посмотрю, ответит ли мне кто-нибудь, и если никто не ответит, можем поролить. //

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | ᴇᴠɪʟ ★ от 11.08.2020, 15:37

// Извини, что так долго. Мне уведомление не пришло //

 – Это никакой не допрос. - возразил Тед, расстегивая воротник рубашки. - Просто хочу познакомиться. Как насчет того, чтобы выпить по чашке кофе сегодня вечером?

// подкат //

@ma121212

@witchbellatrix

Катрина задумалась , окинув парня взглядом и вроде не увидела в нем ничего подозрительного, но,возможно, это только на первый взгляд.

Думаю...можно, я не против, - проговорила она,- только, как тебя зовут?- усмехнулась девушка.

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 16:11

@ma121212 // Не знаю. Я посмотрю, ответит ли мне кто-нибудь, и если никто не ответит, можем поролить. //

@thetruealpha  // ну, в общем то, как хочешь , я всегда не против//

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 16:05

@lisstess

Талия - пятнадцати летняя девушка, одетая в стиле панк-рок, с черными, как смоль волосами, подстриженными под каре, тут же натянула тетиву длинного серебряного лука. За спиной виднелся колчан со стрелами.

Парень по имени Перси с каштановыми волосами и зелеными, как море глазами, скрестил руки на груди, переглядываясь с Люком - высоким спортивным блондином, на вид лет 20, который сжимал в левой руке любимый меч/косу.

- В окно? - переспросил Люк, приподняв бровь, хотя было слышно, что он вкладывает в голос всю свою убедительность, которая только может быть у сына бога обмана. - Кто это сказал?

Ассиреломея, заметив, что хочет сделать Талия, резко подошла к ней, и силой отобрала у неё лук.

- Больше ты не сможешь сделать людям больно. Я запрещаю. И из-за того, что ты покушаешься на жизнь магистров, ты будешь сидеть в колонии для подростков 15 лет. А вы двое, её компания, да?

НазадСтраница 26 из 421Далее
Back to top button