Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 262 из 421Далее

@lingly

-Но я не могу тебе ничем помочь... И ты пришла в здание без плана? Ничего с собой не взяла? 

- ладно, что-нибудь придумаем. но сначала надо снять с тебя эту подвеску... - девушка робко посмотрела на ключ, висящий на шее у лили. - ты ведь не против?..

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

//о боже, простите меня пожалуйста!//

Кивнув, Лидия влила в рот не сопротивляющейся девочке микстуру.

В глазах Терезы потемнело, она закашлялась. Вкус был противен до ужаса.

— А что ты хотела? Это не виноградный сок.

Сняв с шеи девушки Ключ, Лидия отошла к кабине, разделённой на две части и положила в правую кулон.

Тереза подскочила.

— Что, черт подери, происходит?!

Молча затолкнув активно махающую руками и ногами Поттер в левую часть.

После чего магистр нажала на какую-то кнопку ярко синего цвета.

Кабина засветилась. Тереза замерла. Из места, где предположительно находилось сердце полились по воздуху через перегородку золотые нити, чувства Терезы.

Они вливались в ключ, пока Поттер не вырубилась.

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

@lingly

-Но это очень опасно! Очень...

-вскрикнула девочка.

@katsuki

//Ого , это свершилось! А я уже решила , что это был бунт против меня...//

-Лидия , что с ней?! Чего она потеряла сознание? Что-то пошло не так?

-магистр кинулась к девочке , смотря на ту через барьер.

-С ней точно всё будет хорошо? 

 

- это совершенно не опасно. - устало улыбнулась вероника. - я обещаю, ты заживёшь новой жизнью... с эмоциями.

@nathaliesancoeur

@lingly

-Снимая Ключ я рискую вместе с ним потерять силы , последствия необратимы... Лишь у магистров есть доступ к специальной микстуре для снятия. Ты же не хочешь , что бы мне стало плохо? 

девушка задумалась.

- кто тебе навязал эту чушь? - воскликнула она.

@nathaliesancoeur

@lingly

//Если что , то это правда...//

-Работники Магистериума , кто ещё? Например , мисс Хартлесс наглядно мне показала это на белой крыске...

- ладно. - вероника отпустила свою безумную мысль и смирилась с этим. - есть какой-то план действий? - перевела она тему.

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

— Это не большой побочный эффект. Через пару часов она очнётся.

@lingly

//А что она за раствор с собой принесла?//

-Нет , никакого...

-вздохнула девчушка.

-А у тебя? 

 

 

@katsuki

-Побочный эффект , говорите? 

-приподняла одну бровь Елизавета.

-Вы уверенны , что она не пострадает? Знаете ли , выглядит очень вялой...

 

/какой раствор? не поняла...

- тоже нет... - с печалью в голосе проговорила девушка. - может, пойдём ко мне домой, попьём чаю? заодно и придумаем, что будем делать.

@nathaliesancoeur

" Вот этот , вы же сами писали: - ничего страшного. - спокойно ответила девушка. - у меня есть некое средство... она меня помнит, я вам гарантирую."

-Нет , я не хочу от сюда уходить. Знаешь ли , мне очень нравится находится в Магистериуме...

 

@nathaliesancoeur

— Госпожа Магистр, все в порядке. Вытягивание эмоций сильно выматывает, как мы поняли. Для неё вялость сейчас нормальна.

@katsuki

-Можно ли это остановить? Будет ли прекращение процесса иметь плохие для Терезы последствия? 

-поинтересовалась женщина.

-На каком этапе она сейчас?

@nathaliesancoeur

— Остановка процесса приводит к летальному исходу. Сейчас она на стадии отдыха, следующая стадия — принятие.

@katsuki

-Что ещё за "стадия принятия"? Хотите сказать , что мы уже не можем никак остановить это?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 25.10.2020, 18:41

" Вот этот , вы же сами писали: - ничего страшного. - спокойно ответила девушка. - у меня есть некое средство... она меня помнит, я вам гарантирую."

-Нет , я не хочу от сюда уходить. Знаешь ли , мне очень нравится находится в Магистериуме...

 

@lingly

//Ой , простите , не упомянула Ваш логин.//

НазадСтраница 262 из 421Далее
Back to top button