Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 269 из 421Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.10.2020, 23:09

@eliza1212

-Нет , не знаю. А при чём тут твоя тётя?..

- Ооооо..... Вы знаете, что такое книга? А книга о зельеварах и зельеварении? Мадам Серпи - гениальный зельевар начала этого века - она написала 12 томов о зельеварении и составила полную коллекцию зелий - всех-всех, даже самых редких! По легенде, она запечатала вход туда и комната ушла под землю. Но что произошло на самом деле, известно мне, как ее потомку и моей сестре

@nathaliesancoeur

@eliza1212

-Прошу , не надо рассказывать мне сказок - я уже не ребёнок. Зелий не бывает , это глупости. Да и причём к твоей милой тётушке разделение с Ключом? Или же , ты хочешь опробовать эту процедуру на себе? 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.10.2020, 23:16

@eliza1212

-Прошу , не надо рассказывать мне сказок - я уже не ребёнок. Зелий не бывает , это глупости. Да и причём к твоей милой тётушке разделение с Ключом? Или же , ты хочешь опробовать эту процедуру на себе? 

//Это про тётушку - реальная для того мира история//

- Как же сложно говорить со взрослыми! Поймите: это - не сказка! Это правда. А ВСЕ зелья - это именно ВСЕ. То есть и для снятия ключей

@nathaliesancoeur

@eliza1212

//Я понимаю.//

-Ну хорошо , сняла ты Ключ и хорошо. Почему тогда ты не хочешь , что бы его не было и у меня? Просто другим , научным способом.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.10.2020, 21:36

@katsuki

-Ну хорошо , может , я соглашусь. Но вы уверенны , что со мной не случится ничего плохого? Я точно хорошо всё это перенесу? Тогда я согласна , можете начинать. 

@katsuki

Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.10.2020, 23:26

@eliza1212

//Я понимаю.//

-Ну хорошо , сняла ты Ключ и хорошо. Почему тогда ты не хочешь , что бы его не было и у меня? Просто другим , научным способом.

- Это слишком опасно! Только представьте, если вдруг что-то пойдет не так! "Несчастный случай, " она сама согласилась" - слишком рискованно! Лучше делать это с помощью зелий, а не с помощью псевдо-аппаратов

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

//да, это я//

— Возможно, маленькая неприязнь.

@eliza1212

-Да что такое , это же полностью бе-зо-пас-но! Мне сказали , что даже больно не будет , а ты уже вопишь на весь Магистериум.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.10.2020, 11:52

@eliza1212

-Да что такое , это же полностью бе-зо-пас-но! Мне сказали , что даже больно не будет , а ты уже вопишь на весь Магистериум.

- Вы им верите?

@nathaliesancoeur

@katsuki

//Но значит , @jeonginiscute это тоже Вы? Что-то я не понимаю...//

-Ну хорошо , можете начать.

-кивнула Шефрид , садясь в левую часть.

@eliza1212

-А чего бы мне им не верить? Магистериум ещё ни разу не желал мне зла , я полностью им доверяю. 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.10.2020, 11:58

@eliza1212

-А чего бы мне им не верить? Магистериум ещё ни разу не желал мне зла , я полностью им доверяю. 

- Я Вас тоже еще ни разу не обманула. Поверьте мне

@nathaliesancoeur

@eliza1212

-Соединить с Ключом , разъединить с Ключом - в чём проблема? Просто это делали уже очень много раз , тут не может быть никаких  "новинок". 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.10.2020, 11:57

@katsuki

//Но значит , @jeonginiscute это тоже Вы? Что-то я не понимаю...//

-Ну хорошо , можете начать.

-кивнула Шефрид , садясь в левую часть.

@jeonginiscute это я. а я дядя вася.

@jeonginiscute

//Ой , простите...//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.10.2020, 12:03

@eliza1212

-Соединить с Ключом , разъединить с Ключом - в чём проблема? Просто это делали уже очень много раз , тут не может быть никаких  "новинок". 

@eliza1212

@eliza1212

//?..//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.10.2020, 12:27
Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.10.2020, 12:03

@eliza1212

-Соединить с Ключом , разъединить с Ключом - в чём проблема? Просто это делали уже очень много раз , тут не может быть никаких  "новинок". 

@eliza1212

А если вас.... хотят не разъединить, а что-нибудь другое?

//подскажите пожалуйста какой-нибудь веский аргумент//

@nathaliesancoeur

@eliza1212

//Честно , не представляю веский аргумент на то , что бы прекратить подобные действия. Сомнительность самого Магистериума? Боль? Потеря чего-то?//

-А что ещё они могут сделать? Или , ты сама хочешь побывать внутри той штуковины? 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.10.2020, 12:59

@eliza1212

//Честно , не представляю веский аргумент на то , что бы прекратить подобные действия. Сомнительность самого Магистериума? Боль? Потеря чего-то?//

-А что ещё они могут сделать? Или , ты сама хочешь побывать внутри той штуковины? 

@eliza1212

НазадСтраница 269 из 421Далее
Back to top button