Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 27 из 421Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 15:58

@ma121212

-В том числе...Всю жизнь мне говорили, что Ключи - очень нужная вещь и я этому безоговорочно верю.-объяснила она.

@nathaliesancoeur

Тебе просто вешали лапшу на уши, а ты наивно верила,- закатила глаза Катрина.

@ma121212

-Ничего мне на уши не вешали!-скривилась девочка.-разве ты не хочешь получить Ключ? Это ведь будет очень скоро!Я тут слышала про одну мисс, кулон на которой постоянно исчезал.и закончилось это тем, что она теперь живёт в Магистериуме и там проходят изучения этого явления.

@lisstess

- Я делаю больно людям в исключительных случаях. - ощерилась Талия, лук исчез из рук Ассиреломеи и появился обратно на спине у девушки.

Люк скрестил руки на груди, также, как и Перси.

- Туман..? - вопросительно посмотрел он на Талию, и ей хватило одного слова, чтобы понять его.

- Не действует, - прошипела она.

- Какая тебе разница, кто мы? - спросил сын Посейдона, Перси. - Ах да, конечно, вам же до всего есть дело.

@ma121212 // В общем-то, я не против поролить. Начнешь? //

– Тед, Тедди. - ответил парень, - Тогда сегодня в 19:30 в кафе « La vie en rose »? Но можем встретиться и в кофейне « Paradis du chocolat », если тебе удобно. 

// « La vie en rose » – « Жизнь в розовом цвете »; « Paradis du chocolat » – « Шоколадные небеса » //

@ma121212

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 16:18

@ma121212

-Ничего мне на уши не вешали!-скривилась девочка.-разве ты не хочешь получить Ключ? Это ведь будет очень скоро!Я тут слышала про одну мисс, кулон на которой постоянно исчезал.и закончилось это тем, что она теперь живёт в Магистериуме и там проходят изучения этого явления.

@nathaliesancoeur

Катрина хмыкнула, покачав головой и устремила взгляд вниз. Кэт сбежала с церемонии и нисколько не жалеет. Все чего она хочет- это вернуть людям эмоции, но судя по этой девушке  , сделать это будет ой как не просто.

- Я...эм...но если ты получишь ключ, то станешь бездушной и потеряешь свои эмоции, неужели ты этого хочешь?- спросила девушка.

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 16:19

@lisstess

- Я делаю больно людям в исключительных случаях. - ощерилась Талия, лук исчез из рук Ассиреломеи и появился обратно на спине у девушки.

Люк скрестил руки на груди, также, как и Перси.

- Туман..? - вопросительно посмотрел он на Талию, и ей хватило одного слова, чтобы понять его.

- Не действует, - прошипела она.

- Какая тебе разница, кто мы? - спросил сын Посейдона, Перси. - Ах да, конечно, вам же до всего есть дело.

- Какой туман? У нас тут во-первых, ограничения на магию, а во-вторых, вам лучше уйти отсюда. Я могу проводить, иначе кому-нибудь больно сделаете ещё.

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | ᴇᴠɪʟ ★ от 11.08.2020, 16:24

– Тед, Тедди. - ответил парень, - Тогда сегодня в 19:30 в кафе « La vie en rose »? Но можем встретиться и в кофейне « Paradis du chocolat », если тебе удобно. 

// « La vie en rose » – « Жизнь в розовом цвете »; « Paradis du chocolat » – « Шоколадные небеса » //

@ma121212

@witchbellatrix

Лучше давай в кофейне ,- предложила Катрина. Кофе она любила, да и местечко это было небольшое и не особо людное, что было вполне удобно.

@ma121212

-Ну я, как бы не против этого.-пожала плечами она.

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 16:20

@ma121212 // В общем-то, я не против поролить. Начнешь? //

@ma121212

@thetruealpha

Здание Магистрариума . Местечко не из приятных, люди заходят и выходят, делают работу, отбирая эмоции у людей и одевая им ключи на шею.

Недалеко от здания, где никто не ходит, можно услышать голоса которые периодически повышаются.

- Тебе лучше уйти! Знаешь ,что будет, если тебя увидят ? - шипит грубым голосом блондин .

- Но нам нужно было увидеться ,- обидчиво говорит девушка и хмурится .

- Плохо будет не только тебе, но и мне тоже, и тогда помощи не жди от меня,- Рик всплеснул руками , испепеляя взглядом сестру, а после часто огляделся, проверяя нет ли кого.

//немного бреда от меня//

@nathaliesancoeur

// Хорошо, я начинаю. //

Клара шла по зданию Магистериума. Вокруг стояла тишина, которую нарушал только гулкий звук её шагов.

Вот зачем надо было кому-то жаловаться, что ей скучно? «Скучно - иди займись серьёзными делами!» - сказала мама. - «Вон в последнее время сколько бунтовщиков в Хартлессе развелось. И чего им не нравится, не пойму! Чувства же лишь мешают нормально жить, только и всего. Но ты-то у меня умная девочка, можешь и им вправить мозги. Так что пойди в Магистериум, помоги этих неразумных ловить. А то мало ли чего натворят…»

С мамой спорить бесполезно, это Клара хорошо знала. Так что не отвертишься теперь, придётся идти.

«И как я вообще скажу, зачем пришла? «Здравствуйте, я пришла помочь ловить бунтовщиков!..» Нет, глупо как-то…» - размышляла девушка по дороге.

Коридоров в здании было удивительно много, так что в них можно было достаточно легко потеряться. На какое-то время Кларе действительно показалось, что она заблудилась, но в конце концов она вышла к, наверное, нужной ей двери. На ней красовалась табличка «Кабинет магистра Елизаветы Виллер». Клара собралась с силами и несмело постучала в дверь.

// У вашего персонажа же есть свой кабинет, да? //

– Вот и хорошо! - улыбнулся Тед. - До встречи, Алиса!

@ma121212

Цитата: Little Dandelion от 11.08.2020, 16:37

@nathaliesancoeur

// Хорошо, я начинаю. //

Клара шла по зданию Магистериума. Вокруг стояла тишина, которую нарушал только гулкий звук её шагов.

Вот зачем надо было кому-то жаловаться, что ей скучно? «Скучно - иди займись серьёзными делами!» - сказала мама. - «Вон в последнее время сколько бунтовщиков в Хартлессе развелось. И чего им не нравится, не пойму! Чувства же лишь мешают нормально жить, только и всего. Но ты-то у меня умная девочка, можешь и им вправить мозги. Так что пойди в Магистериум, помоги этих неразумных ловить. А то мало ли чего натворят…»

С мамой спорить бесполезно, это Клара хорошо знала. Так что не отвертишься теперь, придётся идти.

«И как я вообще скажу, зачем пришла? «Здравствуйте, я пришла помочь ловить бунтовщиков!..» Нет, глупо как-то…» - размышляла девушка по дороге.

Коридоров в здании было удивительно много, так что в них можно было достаточно легко потеряться. На какое-то время Кларе действительно показалось, что она заблудилась, но в конце концов она вышла к, наверное, нужной ей двери. На ней красовалась табличка «Кабинет магистра Елизаветы Виллер». Клара собралась с силами и несмело постучала в дверь.

// У вашего персонажа же есть свой кабинет, да? //

// Ой, или вы не за Елизавету ролите… //

@ma121212 // Иронично, ибо автор, написавший книги с этими персонажами (Талией и Люком) зовется Риком. С - совпадение. //

Раздается хлопок. В переулке появляются высокий парень двадцати лет и пятнадцатилетняя девушка. Оба материализуются из ниоткуда, падая прямо на Рика.

Девушка одета в белую куртку, белые джинсы, белые армейские сапоги. На голове с черными, как смоль, короткими волосами до плеч, серебряный обруч, за спиной - колчан со стрелами, в руке лук.

Парень взрослый, гораздо старше девушки, такой же русый блондин, одет в кэжуал. Сжимает в правой руке какую-то золотистую сферу с зеленым огоньком внутри.

- Святой Зевс, Люк!.. Ты не мог бы не... - но, завидев брата и сестру, Грейс беспокойно умолкает.

// Тут на твой выбор: либо они видят сквозь Туман Талию и Люка, либо нет. По канону Туман ( волшебная субстанция, которая искажает реальность и не дает смертным видеть все напрямую) скрывает магическое от смертных, но есть и такие, которые могут видеть сквозь этот самый Туман. //

@0detta

//Да, есть.//

-Войдите.-послышалось из комнаты.

Магистр сидела за столом, перебирая бумаги и делая какие-то заметки.

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 16:44

@ma121212 // Иронично, ибо автор, написавший книги с этими персонажами (Талией и Люком) зовется Риком. С - совпадение. //

Раздается хлопок. В переулке появляются высокий парень двадцати лет и пятнадцатилетняя девушка. Оба материализуются из ниоткуда, падая прямо на Рика.

Девушка одета в белую куртку, белые джинсы, белые армейские сапоги. На голове с черными, как смоль, короткими волосами до плеч, серебряный обруч, за спиной - колчан со стрелами, в руке лук.

Парень взрослый, гораздо старше девушки, такой же русый блондин, одет в кэжуал. Сжимает в правой руке какую-то золотистую сферу с зеленым огоньком внутри.

- Святой Зевс, Люк!.. Ты не мог бы не... - но, завидев брата и сестру, Грейс беспокойно умолкает.

// Тут на твой выбор: либо они видят сквозь Туман Талию и Люка, либо нет. По канону Туман ( волшебная субстанция, которая искажает реальность и не дает смертным видеть все напрямую) скрывает магическое от смертных, но есть и такие, которые могут видеть сквозь этот самый Туман. //

@ma121212

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 16:44

@ma121212 // Иронично, ибо автор, написавший книги с этими персонажами (Талией и Люком) зовется Риком. С - совпадение. //

Раздается хлопок. В переулке появляются высокий парень двадцати лет и пятнадцатилетняя девушка. Оба материализуются из ниоткуда, падая прямо на Рика.

Девушка одета в белую куртку, белые джинсы, белые армейские сапоги. На голове с черными, как смоль, короткими волосами до плеч, серебряный обруч, за спиной - колчан со стрелами, в руке лук.

Парень взрослый, гораздо старше девушки, такой же русый блондин, одет в кэжуал. Сжимает в правой руке какую-то золотистую сферу с зеленым огоньком внутри.

- Святой Зевс, Люк!.. Ты не мог бы не... - но, завидев брата и сестру, Грейс беспокойно умолкает.

// Тут на твой выбор: либо они видят сквозь Туман Талию и Люка, либо нет. По канону Туман ( волшебная субстанция, которая искажает реальность и не дает смертным видеть все напрямую) скрывает магическое от смертных, но есть и такие, которые могут видеть сквозь этот самый Туман. //

@thetruealpha  //нда совпадение , мне просто нравится имя Рик)//

От неожиданности и тяжести двух тел, Рик с грохотом падает на землю, а Катрина, что стояла рядом ошарашенно отскакиевает в сторону .

- Что...?- пробормотала девушка, удивленно смотря на ребят, которые появились буквально из ниоткуда.

- Вы...- выдохнул Рик , принимая сидячее положение и подбирая нужные слова, которые крутились в голове, - о Боже, откуда взялись ?- рассеянно и как-то раздражённо говорит парень .

@nathaliesancoeur

Клара осторожно зашла в кабинет.

- Здравствуйте, - робко произнесла она. - Меня зовут Клара Хэндрикс.
Я слышала, в последнее время в Хартлессе много тех, кто не желает носить Ключ Порывов. Сама я считаю, что это неправильно, поэтому могла бы помочь вам находить их и направлять на верный путь. Только скажите, как это стоит сделать.

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | ᴇᴠɪʟ ★ от 11.08.2020, 16:38

– Вот и хорошо! - улыбнулся Тед. - До встречи, Алиса!

@ma121212

@witchbellatrix

Девушка удивленно моргнула, до нее не сразу дошло, что обращаются к ней.

А...да, да, увидимся,- закивала Катрина ,мысленно стукнув себя по голове . Девушка махнула рукой на прощанье и поспешила уйти, накинув капюшон на голову.

НазадСтраница 27 из 421Далее
Back to top button