Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 49 из 421Далее

@ma121212

-Знаете, не надо так мне грубить! Неужели я тоже такой стану? -девочка сделала шаг назад и скривилась.

@nathaliesancoeur

- Все возможно,- ухмыльнулся парень и невинно пожал плечами,- а может...даже хуже,- проговорил Рик.

@ma121212

-Куда уж хуже?! -пыхнула Лилия.

@nathaliesancoeur

Рик насмешливо хмыкнул, посмотрев на девушку.

- Поверь, может быть хуже.

@ma121212

-Насколько хуже?  От чего же зависит, какая я стану?

@nathaliesancoeur

- От ключа, который лишит тебя всего,- пожал плечами Рик.

@ma121212

Ладно, ладно...Может, приступим? А то, мне уже страшно становиться.-сказала девочка.

@nathaliesancoeur

Рик усмехнулся и кивнул

- Идем,- проговорил парень и направился в здание.

Рик всегда держал нейтралитет, если человек хочет сбежать, то парень помогал, как когда-то помог сестре, а если человек добровольно на это шёл, то Рик с безразличием делал свою работу.

@ma121212

Шефрид послушно шла за Риком, удивлённо осматривая стены здания.

-Пришли?-спросила она.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 16:17

@witchbellatrix

-Зачем вам это?-приподняла бровь женщина.-Если вы конечно хотите, то можно обустроить, но смысл делать это, у вас ведь уже есть Ключ...

@witchbellatrix

//Не теряем.//

//Кто хочет поролить?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 18:06

@ma121212

Шефрид послушно шла за Риком, удивлённо осматривая стены здания.

-Пришли?-спросила она.

@ma121212

//Не теряем.//

@nathaliesancoeur

-Почти,- проговорил парень,- сейчас идем сразу в зал?- спросил Рик, вновь смотря на экран телефона и можно было увидеть, как он слегка напрягся , но безразличие с лица не слезло.

 – Ладно, забудьте... - сказала Берти после минуты раздумий, - А сколько всего бунтовщиков в Хартлессе? И почему так много людей не хотят следовать правилам? Это же заметно облегчит им жизнь! 

@nathaliesancoeur

Тед кивнул и, оплатив счет и поблагодарив бариста за прекрасный кофе, вышел из кафе.

Мигалки, сирены, крики и смерть. Именно так можно было описать все, что сейчас видел Тед. Несколько человек лежали на земле, полицейские переговаривались между собой, врачи проверяли людей и пытались понять, живы они или нет, а прохожие бегали туда-сюда, сея ужас и панику.

@ma121212

@ma121212

-Да, сразу в зал. Хочу быстрее начать!

@witchbellatrix

-Я не знаю, это их спросить надо...Наверное, подростковый максимализм, или ещё что-нибудь.Вообщем, сейчас мы занимаемся выяснением этого.

Тед кивнул и, оплатив счет и поблагодарив бариста за прекрасный кофе, вышел из кафе.

Мигалки, сирены, крики и смерть. Именно так можно было описать все, что сейчас видел Тед. Несколько человек лежали на земле, полицейские переговаривались между собой, врачи проверяли людей и пытались понять, живы они или нет, а прохожие бегали туда-сюда, сея ужас и панику.

@ma121212

@witchbellatrix   //Добавим печальки? :)//

Катрина нахмурила брови и пыталась разглядеть то, что там происходит. Внутри поселилось странное чувство тревоги, которое появяется очень редко, поэтому девушка неуверенно шагнула вперед, в надежде что-нибудь увидеть или...кого-нибудь.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 19:02

@ma121212

-Да, сразу в зал. Хочу быстрее начать!

@nathaliesancoeur

Рик усмехнулся и кивнул.

-Тогда ладно, быстрее начнем, быстрее закончим,- проговорил парень . Рик не любил проводить церемонии , хотя бы потому, что ему не нравилось смотреть как у людей пропадают эмоции

@ma121212

Девочка забежала в просторную комнату, заполненную людьми и спросила :

-И так, что мне надо делать?

НазадСтраница 49 из 421Далее
Back to top button