Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 51 из 421Далее

@nathaliesancoeur  //Это было давно//

Рик вздохнул и так почти каждый раз, парень присел на корточки и потряс девушку за плечо .

Цитата: MaryCrazy♡ от 13.08.2020, 05:05
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 12.08.2020, 21:59

Воду Клэр старалась искать как можно быстрее, но она так волновалась, что руки дрожали. Ситуацию, как он думал, разрулил сам Саймон. Он взял и достал из своего рюкзака бутылочку воды и протянул Катрине всё с тем же обычным видом.

@ma121212

@tenderness

Девушка недовольно нахмурилась, посмотрев на парня.

- Как предусмотрительно ,- хмыкнула Катрина, взяв бутылку в руки и стараясь как можно медленнее открывала ее.

- В отличии от вас - да, - ответил Саймон. - И лучше бы вам поторопиться.

@ma121212

// Да, ролевая удачно окончена //

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 12.08.2020, 10:38

@tenderness

-Раз вы так считаете - то ладно. Пойдите встретьте и подготовьте.-согласилась Виллер.

@tenderness

Клэр внезапно остановилась. Так уж сложилось, что сердце у неё такое - мимо пройти не сможет, даже если на кону стоит всё. Протянуть руку помощи, чего бы это ни стоило. К тому же, он заступился за неё. Незнакомый человек, который попытался помочь и сейчас попадает в беду из-за неё. Этого Клэр допустить не могла. К тому же, он же с такими же идеями, как и Артур, а это уже в глазах Клэр делало человека хорошим. Поэтому она подошла к парню и протянула ему руку, прошептав:

- Давайте, я вам помогу, вставайте, мы не должны стать марионетками, - голос Вудвилл был одновременно и мягким, и тихим, и уверенным. Затем она бросила взгляд на магистра, и её взгляд превратился в полу-гневный. - Помочь? Уже помогли, мэм, - разрушили её семью. И не только её. Спасибо за помощь, правда.

@whereareyou @nathaliesancoeur

« Я обнимал ее... Это было прекрасно... Так, стоп! Ей плохо, а я тут думаю о любви! Вызови такси, придурок! »

Тед достал телефон и стал искать машины поблизости, искоса поглядывая на Катрину/Алису.

« Как бы я хотел ее... Такси, сосредоточься на такси! »

***

Через пять минут Тед и Алиса/Катрина уже сидели в машине и смотрели на мелькающие за окном серые здания.

Я могу чем-то помочь?... - спросил парень, с сочувствием посмотрев на Катрину/Алису.

@ma121212

@witchbellatrix

-Не знаю, вряд ли,-проговорила девушка, смахивая накопившиеся в уголках глаз слезы,- но все равно, спасибо,- ответила Катрина , благодарно посмотрев на Теда

Вета застыла на месте...

-Вы собираетесь им помогать? Предаёте Магистериум?!

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 21:03

Вета застыла на месте...

-Вы собираетесь им помогать? Предаёте Магистериум?!

@tenderness

@tenderness

-Не надо меня торопить,- буркнула девушка, сделав пару глотков воды. Катрина слегка нахмурилась, протягивая бутылку обратно, видимо потянуть время не получилось, наверное, и в правду придется идти в Магистериум

@ma121212

Но Лилия не отвечала...

Она всё ещё лежала на полу без сознания.

@nathaliesancoeur

Парень чуть нахмурился, редко когда люди вот так долго лежат без сознания. Рик огляделся , подумав, что нужно кого-нибудь позвать

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 13.08.2020, 20:55

Клэр внезапно остановилась. Так уж сложилось, что сердце у неё такое - мимо пройти не сможет, даже если на кону стоит всё. Протянуть руку помощи, чего бы это ни стоило. К тому же, он заступился за неё. Незнакомый человек, который попытался помочь и сейчас попадает в беду из-за неё. Этого Клэр допустить не могла. К тому же, он же с такими же идеями, как и Артур, а это уже в глазах Клэр делало человека хорошим. Поэтому она подошла к парню и протянула ему руку, прошептав:

- Давайте, я вам помогу, вставайте, мы не должны стать марионетками, - голос Вудвилл был одновременно и мягким, и тихим, и уверенным. Затем она бросила взгляд на магистра, и её взгляд превратился в полу-гневный. - Помочь? Уже помогли, мэм, - разрушили её семью. И не только её. Спасибо за помощь, правда.

@whereareyou @nathaliesancoeur

Парень поднялся, после чего гневно посмотрел на магистра. - Бежим! - резко сказал он Клэр, схватил ее за руку и рванул к выходу.

@tenderness

@ma121212

//Легко и непринуждённо вводим Елизавету Виллер :) //

Вета быстро подбежала к месту, где в обмороке лежала Лилия и взяла в руку её новый Ключ - серебряный, со скромным декором.

-Так, вроде-бы Ключ Порывов успел принять свою форму, это хорошо. Как девочка вела себя до церемонии? Нервничала? - женщина нащупывала пульс на запястье девочки.

Тед взял девушку за руку и прошептал:

– Все будет хорошо... 

@ma121212

Катрина переводит взгляд на руки , а после как-то неоднозначно пожимает плечами
-Не знаю,- вздыхает девушка,- Рик- мой брат и...сейчас на его месте должна быть я,- горько усмехается Кэт.

Не надо так говорить. С ним все будет хорошо. - Тед сильнее сжал руку девушки, - Просто поверь. 

@ma121212

@witchbellatrix

-Да...наверное,- слабо кивнула девушка, положив голову на плечо Теда и стала ждать, когда они приедут.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 21:12

@ma121212

//Легко и непринуждённо вводим Елизавету Виллер :) //

Вета быстро подбежала к месту, где в обмороке лежала Лилия и взяла в руку её новый Ключ - серебряный, со скромным декором.

-Так, вроде-бы Ключ Порывов успел принять свою форму, это хорошо. Как девочка вела себя до церемонии? Нервничала? - женщина нащупывала пульс на запястье девочки.

@ma121212

@nathaliesancoeur

-Да нет...кажется,- пожал плечами парень , посмотрев на женщину,- кажется, она даже наоборот, слишком рвалась получить ключ,- хмыкнул Рик

НазадСтраница 51 из 421Далее
Back to top button