Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 62 из 421Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 15.08.2020, 02:15

@whereareyou

-Нет, просто здание, куда люди приходят получать свои Ключи Порывов.-покачала головой Вета.

- Так вот про ключи... лучше, - здесь парень не эмоциях высказал не самое лучшее применение ключам, - и не забирайте у людей их личности! 

- Молодой человек, нельзя так говорить. - рядом незаметно подошла еще одна работница Магистериума...

@nathaliesancoeur

@whereareyou

 

-Стойте, пусть говорит, что захочет.-жестом вертикально поднятой ладони она остановила коллегу.

-Так что там по-поводу Ключей? 

@whereareyou

//А на работницу у Вас есть анкета?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 15.08.2020, 02:23

@whereareyou

 

-Стойте, пусть говорит, что захочет.-жестом вертикально поднятой ладони она остановила коллегу.

-Так что там по-поводу Ключей? 

С наглым выражением лица Саймон повторил свое предложение.

- Но если убрать мои детальные пожелания, - он спрятал хамскую улыбочку, - то эти штуки реально превращают людей в роботов, не имеющих личности. 

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 15.08.2020, 02:27

@whereareyou

//А на работницу у Вас есть анкета?//

//да//

@whereareyou

//Как её зовут?//

-Позвольте спросить, почему вы так считаете?-женщина присела на корточки, что бы стать с бунтовщиком одного роста.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 15.08.2020, 02:32

@whereareyou

//Как её зовут?//

-Позвольте спросить, почему вы так считаете?-женщина присела на корточки, что бы стать с бунтовщиком одного роста.

//Маргарет Робинс//

- Потому что так оно и есть, вы все сделаны, будто под копирку, и это не может не бесить! - последние слова он гневно прокричал.

@nathaliesancoeur

@whereareyou

//Спасибо.//

-Так, успокойтесь.А где ваш Ключик? Наверное, какие-то сбои, раз вы так эмоционально реагируете...-женщина протянула руку.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 15.08.2020, 02:41

@whereareyou

//Спасибо.//

-Так, успокойтесь.А где ваш Ключик? Наверное, какие-то сбои, раз вы так эмоционально реагируете...-женщина протянула руку.

- Я не ношу этот металлолом, мне он ни к чему! - бунтовщик гордо поднял голову.

@nathaliesancoeur

 – Я увидел человека... Пошел за ним... Он убил женщину и ранил меня... В уборных нет камер... Но они есть в других местах... Можно зафиксировать его... - сказал Тед, тыжело дыша.

@ma121212

@witchbellatrix

- Тихо, тихо, все хорошо,- встревоженно проговорила Катрина, смотря на парня,- я позвоню в полицию, - ответила она, погладив того по руке.

-Так-так-так, а это уже интересно.Бунтовщик, значит?!- рукой Елизавета незаметно достала из кармана серебряную цепочку.
Цитата: Nathalie Sancoeur от 15.08.2020, 02:46
-Так-так-так, а это уже интересно.Бунтовщик, значит?!- рукой Елизавета незаметно достала из кармана серебряную цепочку.

@whereareyou

Цитата: Nathalie Sancoeur от 15.08.2020, 01:48

@ma121212

-Это надо у вас спросить.Рассказывайте всё, что знаете!Что она вам говорила, что делала, как себя вела? 

@ma121212

Цитата: Nathalie Sancoeur от 15.08.2020, 02:46
-Так-так-так, а это уже интересно.Бунтовщик, значит?!- рукой Елизавета незаметно достала из кармана серебряную цепочку.

- Да! - зло выкрикнул ей в лицо Саймон, развернулся и побежал...

@nathaliesancoeur

@whereareyou

-Не так быстро, не так быстро!- Магистр остановила парня за плечо.В долю секунды, хитро ухмыльнувшись, она нацепила на Саймона цепочку, замкнув замочек.

-Готово! Ещё один бунтовщик стал "бессердечным"...

Цитата: Nathalie Sancoeur от 15.08.2020, 02:54

@whereareyou

-Не так быстро, не так быстро!- Магистр остановила парня за плечо.В долю секунды, хитро ухмыльнувшись, она нацепила на Саймона цепочку, замкнув замочек.

-Готово! Ещё один бунтовщик стал "бессердечным"...

- Не смей трогать меня! - в последний момент воскликнул Саймон, обратив на себя внимание остальных людей. Но как только ключ оказался на нем, гневное выражение лица сменилось на безразличное, и парень холодным взглядом смотрел на тех двоих женщин.

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 14.08.2020, 20:05

@ma121212

-Это надо у вас спросить.Рассказывайте всё, что знаете!Что она вам говорила, что делала, как себя вела? 

@nathaliesancoeur

Рик закатил глаза, раздражённо вздохнув.

- Что вы хотите от меня услышать? Ничего такого она не говорила, разве что завалила меня ненужными вопросами, - фыркнул он.

@ma121212

-Например? Ненужных вопросов не существует...

@whereareyou

-Вот и всё...-кивнула женщина.-Снять его уже невозможно.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 15.08.2020, 03:09

@ma121212

-Например? Ненужных вопросов не существует...

@ma121212

НазадСтраница 62 из 421Далее
Back to top button