Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 64 из 421Далее

Больница №4, 18:56

Тед скучал. У него не было занятий, кроме как перечитывать старые журналы, поедать яблоки, ворочаться на кровати и корчиться от боли, выполняя все вышеперечисленные действия.

 – Кхм... Привет. Как дела? - спросил Тед у Рика, осознав, что единственным развлечением сейчас является общение.

@ma121212

@witchbellatrix

- Эм...да, привет,- пробормотал парень,- ужасно, а у тебя..?- хмыкнул он.

Рик очнулся не так давно, поэтому все еще чувствовал слабость и разбитость. Тело болело, а мысли постоянно разбегались, особенно становилось плохо от мыслей произошедшего.

Плохо... - вздохнул Тед, - Чем займемся? Есть предложения?

@ma121212

@witchbellatrix

- Не знаю,- вздохнул парень и сел ,при этом поморщился от  пронзившей боли.

- Я Рик, кстати,- представился он.

 – Тед. Приятно познакомиться. - парень сел на кровати и протянул руку Рику

@ma121212

@witchbellatrix

- Приятно,- кивнул Рик, пожимая протянутую руку,- как ты здесь оказался?- усмехнулся парень, оглядев Теда.

@motiondetektor

//Нет, нельзя.Только должности указанные в анкете.//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 – Катрина... Она пошла к тебе, а я остался сидеть у входа в палату. Увидел подозрительного человека, пошел за ним. Он зашел в уборную и убил там женщину, потом заметил меня и... - Тед замолчал и отвел взгляд.

@ma121212

@witchbellatrix

-Вроде бы всё в поряяяядке...-протянула Каро.-Честно , а как вы украли этот прибор?

 – Возмоооожно... - протянул Тед, смотря куда угодно, но только не на Каролину. - А что у тебя со здоровьем? 

@nathaliesancoeur

// не теряем //

@nathaliesancoeur

@ma121212

-Нет, идти нельзя. Пока вы мне не расскажите всё, что знаете, из здания вы не выйдете.

// ой, не заметила, извиняюсь //

 – Пока убегал с церемонии, успел прихватить эту штуковину. - ответил Тед, нервно теребя ворот рубашки

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 15.08.2020, 17:14

@witchbellatrix

-Вроде бы всё в поряяяядке...-протянула Каро.-Честно , а как вы украли этот прибор?

@witchbellatrix

// ой, не заметила, извиняюсь //

 – Пока убегал с церемонии, успел прихватить эту штуковину. - ответил Тед, нервно теребя ворот рубашки

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

 – Катрина... Она пошла к тебе, а я остался сидеть у входа в палату. Увидел подозрительного человека, пошел за ним. Он зашел в уборную и убил там женщину, потом заметил меня и... - Тед замолчал и отвел взгляд.

@ma121212

@witchbellatrix

- Кэт?- напрягся парень, приподнявшись, но сразу сел обратно, о резкой боли,- откуда ты ее знаешь?- нахмурился Рик,- и...мужчина, ты, кхм, запомнил как он выглядел ?- встревоженно спросил он, поймав себя на мысли, что это тот о ком он думает, то Теду несказанно повезло или...нет

Цитата: Nathalie Sancoeur от 15.08.2020, 17:16

@ma121212

-Нет, идти нельзя. Пока вы мне не расскажите всё, что знаете, из здания вы не выйдете.

@nathaliesancoeur

Рик сдержался, чтобы не нагрубить женщине, но вовремя сдержался.

- Что вы хотите услышать?! Я,кажется, все уже вам рассказал,- буркнул он.

@witchbellatrix

-И зачем она вам тут? Кого вы на ней проверяете?

@ma121212

-Рассказывайте всё. Абсолютно всё.

@nathaliesancoeur

- Что вам рассказать?- закатил глаза парень,- она пришла к Магистериуму, назвдавала разных вопросов о том, как все будет проходить и страшно ли это. С особым рвением хотела одеть ключ. Все. Больше ничего.

@ma121212

//Я уехала отдыхать, поэтому отвечать буду реже чем обычно. Спасибо за понимание.//

-Вопросы? Например? -Удивлённо спросила Елизавета.

НазадСтраница 64 из 421Далее
Back to top button