Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 66 из 421Далее

Тина пожала плечами. Если отдаст, то, значит, всё так и будет. Артур своей возможности не упустит, не такой он человек.

- Ой, магистр, смотрите! - внезапно девушка указала на то, что за шкафом был какой-то проход...Да, судя по всему, Вудвилл-старший не только весь этот погром устроил, оглушил Миранду, стащил цепочку, но и прознал о тайном ходе в Магистериум.

@nathaliesancoeur

@ma121212

-А проблема в том, что она может вообще не очнуться. Иногда случается так, что Ключ Порывов использует слишком много энергии человека и ... - Вета решила не заканчивать фразу и грустно склонила голову.

@nathaliesancoeur

Рик замолк и чуть напрягся, теперь он в который раз убедился, что Ключ ни к чему хорошему не приведет.

-Что ж, будем надеяться, что она очнется,- его тон вновь стал безразличным , хоть внутри он заволновался.

@tenderness

-О нет...-с ужасом сказала магистр.

Цитата: MaryCrazy♡ от 15.08.2020, 14:40
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 14.08.2020, 21:10
Цитата: MaryCrazy♡ от 14.08.2020, 12:16
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 13.08.2020, 22:26

- Мы думали, что его убили после того, как захватили, он представлял собой сильную угрозу их системе, - тихо ответила Клэр. - А сейчас...Похоже, что он всё же жив, - в голосе промелькнули нотки радости.

- Если это не шутка Миранды, - заметил Саймон, который внезапно остановился и стал слушать разговор. Воистину, с ним творится что-то очень странное.

@ma121212

@tenderness

Девушка понятливо кивнула , подумав, что,наверное, это очень радостная новость .

- А Миранда...? Сестра?- задала вопрос Катрина , с интересом посмотрев на них.

- Да, - кивнула Клэр. - Старшая, - дополнила она. Наверное, и правда много, но Клэр это нравилось...Пока не случилось то, что случилось. И вот как раз они оказались неподалёку от Магистериума.

@ma121212

@tenderness

- Ясно,- пробормотала Катрина, искоса смотря на здание Магистериума.

Девушка незаметно натянула капюшон на голову, изобразив, что ей вдруг похолодало.

"Ну да, с учётом того, что на улице ярко светит солнце"- мысленно хмыкнула она.

Кэт до последнего надеялась, что ее не узнают, ведь работники, за исключением брата, видели ее давно, да и тогда она была блондинкой .

Саймон хотел было что-то съязвить (насколько это вообще было возможно в его-то состоянии), но тут навстречу всем троим вышла красивая молодая брюнетка. Внешне она и Саймон были очень похожи, ну а с Клэрис они были похожи лишь цветом глаз. Голубые глаза были у всех четверых Вудвиллов.

- О, вы уже здесь, - несмотря на внешнюю уверенность, голос девушки трудно было назвать мега-уверенным. Кажется, она чувствовала неловкость или даже страх.

- На этом спешу откланяться, - бросил Саймон, даже не поприветствовав девушку и слегка похлопав Клэр по плечу (видимо, знак его какой-то оставшейся привязанности к сестре), обратился к Катрине. - Ну и вам всего доброго, надеюсь, не пожалеете, - как-то неопределённо сказал он и ушёл. Клэр проводила его несколько растерянным взглядом и перевела такой же взгляд на Катрину.

- Ты уверена, что сегодня? - робко спросила она у девушки. Брюнетка кивнула, и в глазах её мелькнула искра сожаления.

- А вы?...-обратилась брюнетка к Катрине, мол, а вы ещё кто?

@ma121212

@ma121212

- Вы правы .Это- единственное, что мы можем сделать.

Какой-то из сотрудников сказал что-то вроде: "а он сообразительный малый", но тут же замолчал. Тина не знала, что говорить. Единственное её желание было - сбежать из этого кабинета, ибо намечалась буря...

- Сегодня что, день Вудвиллов? - с усмешкой произнёс ещё один сотрудник, кажется, его звали Фрэнк.

@nathaliesancoeur

@tenderness

Катрина была жутко напряжена , что еще немного и начнет трястись, хоть снаружи она выглядела спокойно и даже,, в каком-то приподнятом духе.

-Я...Алиса,- ее голос слегка дрогнул, но она сразу же взяла себя в руки и натянула улыбочку,- пришла с Клэр, чтобы...э, поддержать ее,- вновь солгала Катрина,- но не волнуйтесь, я мешать не буду,- покачала она головой.

"Ну да, конечно, не будет она"-мысленно усмехнулась Катрина

Цитата: Nathalie Sancoeur от 15.08.2020, 20:54

@ma121212

- Вы правы .Это- единственное, что мы можем сделать.

@nathaliesancoeur

Рик кивнул и уставился на девушку.

-Я...обязательно должен быть здесь?- спросил он

Вот и анкета подъехала

На члена Магистериума:

-Имя-

Норман Полк

-Возраст (от 20)-

42

-Внешность-

Носит всё чёрное: рубашку с подвёрнутыми рукавами, длинные брюки, высокие сапоги и перчатки (на перчатках по три коричневые полосы). На голове имеет проектор, соединённый с динамиком на груди и обоими руками.

-Должность-

Советчик

-Характер-

Немногословный (ибо говорить тяжело) и довольно спокойный. При этом изредка может быть агрессивным и даже жестоким.

-Биография-

Когда-то был обычным человеком, но после одного инцендента стал вынужден жить с проектором на голове.

-Доп. информация-

× Микрофон, подключенный к динамику, находится чуть ли не в горле, поэтому Норману довольно трудно говорить. Чаще он выражает эмоции жестами или звуками.

× Проектор по-прежнему функционирует.

× Имеет обыкновение тихо ходить и неожиданно возникать за чьей-то спиной.

× Имеет дурную привычку – подслушивать и подглядывать.

× Норман дальнозоркий.

× Увлекается литературой по анатомии.

Девушка как-то понимающе кивнула, мол, да, хорошо.

- Хорошо...Ты как? Знаю, что не готова, Клэр, но мне сказали...Я бессильна перед ними, понимаешь? - проговорила она, словно оправдываясь. Вид её реально был каким-то...Виноватым.

- Ничего, Миранда, - спокойно сказала Клэрис, взяв себя в руки. - Я понимаю..., - в голосе уже были слышны нотки обречённости. Видимо, уже не удастся уйти? Жаль, она так хотела быть такой храброй, как Артур.- Жаль только, что Артур об этом узнает, - добавила Клэр с сожалением в голосе. Миранда изменилась в лице. Теперь появился и страх...

- Если бы мы раньше узнали, то..., - то ничего этого бы не было. - Надо идти, - она посмотрела и на сестру, и на Катрину.

@ma121212

// Я вернулась, но скоро снова пропаду //

 – Есть аллергия на некоторые лекарственные препараты. В остальном - все прекрасно! 

@nathaliesancoeur

@tenderness

-Тина, позовите совет магистров.Нужно срочно обсудить ситуацию, а иначе ,у нас будут серьезные проблемы. Раз у бунтовщиков есть образец неиспользуемого Ключа, значит они могут понять , как они функционируют.

@ma121212

-Оставайтесь тут. Всё-таки, это ваша вина, что девочка лежит без сознания.- ледяным голосом сказала магистр.

@witchbellatrix

-А как прибор это понимает?Как он работает? -Монтроуз очень интересовал этот вопрос.

Улизнуть бедной Тине не удалось, и ей пришлось волей-неволей выполнять поручение магистра. Вот такая вот доля...Так незаметно прошли два часа...

@nathaliesancoeur

@tenderness

-Главное, что бы их команда не разобралась в создании Ключей. Узнают это - поймут и как от них избавляться.

Все остальные были согласны. Ну действительно, как они там разберутся?

Тина тем временем сбегала в больничное крыло. Раз сегодня уже накосячила, значит, надо сделать хоть что-то правильное. Например, выяснить, когда очнётся свидетель...

@nathaliesancoeur

 

@tenderness

-Как себя чувствует Миранда? Она очнулась или ещё лежит без сознания? - спросила Вета.

@motiondetektor

//Простите, но это слишком. Под понятием «сохранить волшебные способности» я имела ввиду телепатия/полёт/перемещение во времени и т.п., а не настолько сильное отличие.//

НазадСтраница 66 из 421Далее
Back to top button