Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 68 из 421Далее

@witchbellatrix

-Знаю ,знаю... Эта фраза - лозунг бунтовщиков.- закатила глаза она.

 – Хотели вместе расследовать дело... - пробормотал Тед, краснея.

@ma121212

@witchbellatrix

Рик закатил глаза, покачав головой и с ухмылкой покосился на Теда.

- Ясно,- протянул он,- значит, придется ей сказать, что ничего расследовать вы не будите,- хмыкнул парень.

Придется... - поник Тед, - Видимо, у нас с ней ничего не получится... - пробормотал парень и зарылся в одеяло с головой.

@ma121212

 – Вот и прекрасно, что знаешь. - отозвался Тед, успевший подойти к другому прибору. - Как тебе такое? 

Парень нажал на кнопку и из машины вылетел батончик с надписью « От всех болезней ».

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Что это за сладость?-спросила девочка.

 – Батончик от всех болезней! Ну, не от всех, конечно, только от легких. Простуда, там, ОРВИ... Ну, ты поняла. 

@nathaliesancoeur

Придется... - поник Тед, - Видимо, у нас с ней ничего не получится... - пробормотал парень и зарылся в одеяло с головой.

@ma121212

@witchbellatrix

Рик странно покосился на парня и чуть усмехнулся.

- Она тебе...м, нравится?- вскинул брови парень .

Возможно... - откликнулся Тед, еще глубже залезая под одеяло.

@ma121212

@witchbellatrix

-Да, похоже, вы хорошо обобрали Магистериум. - хмыкнула Монтроуз.

@witchbellatrix

Парень подавил улыбку, которая рвалась наружу.

- Ну...тогда не падай духом,- хмыкнул Рик,- делай что-нибудь, - пожал он плечами.

 – Что? Она же в любовь не верит... - вздохнул Тед.

@ma121212

– Мы это сами изобрели. - зло проговорил Тед.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Очень интересно, откуда же у вас, бунтовщиков такие познания? И как батончики от простуды спасают людей у которых сняли Ключ?

@witchbellatrix

- А, точно же,- усмехнулся парень, будто что-то вспомнив,- ну так...сделай так, что бы поверила,- закатил глаза Рик, будто для него это обычное дело .

– Думаешь, получится? - оживился парень и вылез из-под одеяла. - Правда поверит? - Тед с надеждой посмотрел на Рика.

@ma121212

Побочные эффекты и эксперименты. Эти слова тебе ни о чем не говорят? В процессе эксперимента можно заработать себе все, что угодно. Любую болезнь. - сказал Тед, вертя в руках батончик, - Откуда у нас, обычных бутовщиков, такие познания в области медицины? У меня есть подруга-медсестра. Она все знает. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Насколько я знаю, в Магистериуме тоже проводят эксперименты над бунтовщиками. Как и вы...Так что , я начинаю сомневаться, что вы их добрее и лучше.

@witchbellatrix

- Если постараешься, то может и поверит,- пожал плечами Рик и уставился в белый потолок и вздохнул.

Бунтовщики добровольно участвуют в экспериментах. Мы никого не заставляем.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Я не верю.Никакой адекватный человек не захочет, что бы над ним проводили опыты.

НазадСтраница 68 из 421Далее
Back to top button