Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 159 из 421Далее

 – Ну, если так, то да, - улыбнулась в ответ Берти.

// я не знаю, что писать... //

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

//Сейчас что-нибудь придумаем.//

-А почему ты так не доверяешь Теду? Почему не пользуешься  способами  снятия Ключа , которые практикуют все бунтовщики?

@nathaliesancoeur

Эмма поднималась в кабинет к Вете, она хотела извинится.
-Вета, откройте пожалуйста дверь!

Берти покраснела.

Болван он, этот Тед! - попыталась оправдаться та, пряча взгляд. - И я не бунтовщица, чтобы их способы пробовать! 

@nathaliesancoeur

@princess155

-Нет. Я и не собираюсь этого делать , вы ведь мне даже что хотите адекватно объяснить не можете. Уходите , у меня нет времени на пустую болтовню.

-ответила Виллер.

@witchbellatrix

-А кто же ты тогда? "Мадам-Магистерим"?

-захохотала она.

Влюбленная дура я... - пробормотала Берти, прикусив губу.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Ууууу... 

- с ухмылкой протянула Каролина.

-И в кого же? Это ради него же ты снимаешь свой ключик , ведь с кулоном не можешь так ярко любить? Он - "бессердечный"? Бунтовщик? 

Это Тед, дурында! И да, ты угадала, я специально для него ключ снимаю! - закричала Берти, ставшая похожей на свеклу от смущения. - Вот только он другую любит и у нас с ним огромная разница в возрасте... - пробормотала девушка.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Медвежонок? Ух , не ожидала. А мне кажется , что он любит именно тебя , видела как он глазеет?

А я видела, как он с какой-то девушкой целовался. Нет, без шансов. Но зато у меня есть его фотка и кусок ткани от рубашки... - блаженно улыбнулась Берти.

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

Смайлик

@witchbellatrix

Девочка легко захохотала.

-Кусок ткани от рубашки? И как и зачем ты добыла такую "ценную" вещь?

 

//кто поролит?//

@princess155

//Я ролю за Вету и пишу так , как она бы себя повела. Простите , но она - такой человек , который бы не стал тратить своё драгоценное время на разговоры. Она - работница Магистериума , а люди ,которые состоят в его рядах не ахти разговорчивые. Главное - это избегать нецензурной лексики в ролевой.//

Мне нравится его запах... - пролепетала Берти, - У него рубашка зацепилась за куст, порвалась, я мимо проходила, взяла себе... - девушка замялась, - Ну, не совсем мимо... 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Эхххх...Любовь , любовь! А как же Ключ? Разве он не осла*ет твоё чувство влюблённости или ты так им впечатана , что даже кулон не может действовать на это?

Ключик? Ключик у меня сильный, даже очень, но любовь сильнее. Именно поэтому я принимаю... - Берти резко замолчала. Нет, подруга ни в коем случае не должна узнать о успокоительных. Ее будут считать чокнутой. - ...принимаю поспешные решения. Любовь сводит с ума, знаешь ли... - натянуто улыбнулась девушка.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-В этом-то и проблема... Может , тебе стоит рассказать ему о своих чувствах?

-предложила Монтроуз.

А то так и никогда не осмелишься.

 

//Я только не поняла , зачем ей успокоительное?..//

 

//Психологически нездорова, жутко нервная //

 – Нет-нет, не стоит! Он и сам обо всем догадается! Когда-нибудь. 

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 159 из 421Далее
Back to top button