Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 160 из 421Далее

@witchbellatrix

Бунтовщица покачала головой.

-Если ты не скажешь , то не догадается. Ты же знаешь какие они , парни!

Глупенькие... - проговорила Берти, вздохнув, - Но если я признаюсь, то он или меня засмеет, или перестанет разговаривать. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Нет , не засмеёт! Ты ему тоже очень симпатизируешь , вот посмотришь.

Не уверена, но спасибо за поддержку, - слабо улыбнулась Берти, приобнимая подругу за плечи.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Пожалуйста. Хочешь , кое-что покажу?

-Каро достала из сумки Ключ на цепочке и протянула его Берте.

-Это Ключ одного из тех , кому удалось их снять благодаря специальному зелью. Можешь сейчас его разобрать , если хочешь.

 – Спасибо, - улыбнулась Берти, - Может тогда найдем место, где можно спокойно посидеть и поразбирать ключик? 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Хммм , можно и тут. Вроде бы , людей вокруг нет.

@witchbellatrix

//И тут должно они должны-бы узнать о Ключах что-то новенькое...//

//Кто хочет поролить?//

// извиняюсь за долгое отсутствие //

Хорошо, давай здесь, - кивнула Берти и достала из сумки небольшой набор инструментов.

Через несколько минут ключ был разобран, а на ладони механика лежал маленький электронный чип.

Я его раньше не замечала... - задумчиво проговорила девушка, - В ключе был еще один чип, но он был побольше и явно отвечал за контроль, но этот-то малютка зачем?...

Берти перевернула чип и, увидев еле заметные символы, увеличила их через телефон.

На случай снятия ключа. Если бы ты повторно одела ключ, то, скорее всего, не сняла бы... - пролетепетала девушка.

// Каро ведь не одевала ключ после его снятия? //

// И да, я знаю, оч тупая идея... Мне в голову ничего не лезет. Прости :( //

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

//Это - не Ключ Каро. Она его два раза снимала и снова одевала , но во второй раз это было тяжелее. Её остался на волке , помните? Идея не плохая.//

-Но ты же снимаешь и заново одеваешь? А почему в этом такое?

-поинтересовалась девочка.

// Деградирую. Уже не помню, куда деваются ключи и что вообще происходит. Надо поменьше в телефоне сидеть, а то совсем крякнусь... Извинясь за тупость //

По всей видимости, Магичтериум делает специальные Ключи для бунтовщиков. Поймали бунтовщика, надели новый Ключ с запасным чипом и все. Возможно, они отправляют человека на свободу, он снимает ключ, потом снова его надевает, а снять уже не может. Так и остается с кулоном.

// Опять же, бред автора //

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

//Да нет же , Вы ещё моего бреда не читали...//

-Но ведь есть способ снять такой Ключ , не правда ли? Что это за чип такой , как устроен ?

// на « ты », пожалуйста) //

// Ты никогда не писала что-то бредовое //

Есть. Специальные магнитные отмычки. Они выводят чип из строя. Подносишь к Ключу и все, он снят и не может больше работать. Но отмычки очень редкие, сама о них только из интернета знаю. Да и там информации о них немного.

// Не даю гарантии, что что-то магнитное может вывести из строя электронный чип. Не физик, не химик. Все писала наобум //

@nathaliesancoeur

 

-А как работники Магистериума снимают Ключи с тех , кого надо? Зелья? Технологии? Больно , наверное , их "подопытным свинкам" - бунтовщикам?.. Мне чего-то так и представилась магистр Хартлесс , одетая в белых халат и подавающая своей жертве всякие колбочки - пробирки с экспериментальными жидкостями , смотря на реакцию испытуемых....

Берти поежилась то ли от налетевшего порыва ветра, то ли от сказанного ее подругой.

Я этого не знаю... Скорее всего, технологии, но я не уверена. И про болевые ощущения во время всего этого тоже ничего не знаю. Слишком много вопросов и слишком мало ответов...

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Сама подумай , очень ли тебе было приятно , когда на тебя в первый раз одевали Ключ? И умножь на 10. Откуда я знаю? Открою тебе секрет , несколько недель я жила в Магистериуме и ничего хорошего там не происходило , поверь...

-призналась Каролина.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 10.09.2020, 21:27

@witchbellatrix

-Сама подумай , очень ли тебе было приятно , когда на тебя в первый раз одевали Ключ? И умножь на 10. Откуда я знаю? Открою тебе секрет , несколько недель я жила в Магистериуме и ничего хорошего там не происходило , поверь...

-призналась Каролина.

@witchbellatrix

У Берти округлились глаза от ужаса.

Все настолько плохо? Как ты там выжила? 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Я договорилась с Виллер , что если я буду выведывать информацию о бунтовщиках , то они перестанут тестировать на мне новые способы. Ну а дальше , ты сама знаешь ... Вот - то , что у меня осталось на память от Магистериума.

-девочка закатила рукав куртки по плечо и открыла на руке если заметное  изображение знака Магистериума - золотого ключа и разбитого сердца в кругу.

-У всех , кто жил там были такие , она появилась у меня , когда я проснулась в первое же утро. Не знаешь , зачем они ставят символы своей организации на нас? 

Спойлер

 

НазадСтраница 160 из 421Далее
Back to top button