Кто ты, какая ты?

Я "Белая ворона?"

Вопрос 1.
Привет, ну что начнём?
Вопрос 2.
Для начала какой твой любимый цвет?
Вопрос 3.
Ты стоишь под дождём и к тебе подходит существо в чёрном плаще , берёт тебя за руку и ведёт в НЕИЗВЕСНОСТЬ...
Вопрос 4.
Вот вы и пришли... Ты открываешь глаза. Где бы ты хотела оказаться?
Вопрос 5.
И ты видишь, что ты стоишь на самом обрыве. Ниже пустота...
Вопрос 6.
Он снова хватает тебя за руку и вы прыгаете в низ. Вот вы летите, что ты видишь?
Вопрос 7.
Вы приземлились на землю, он в одну секунду растворился в тумане. Как думаешь,что это значит?
Вопрос 8.
Ты стоишь на одном месте и не можешь пошевилиться от удивления. Вдруг с неба посыпались шоколадные конфеты!
Вопрос 9.
Тут вдруг из НИАТКУДА появляется.....?
Вопрос 10.
Появляется твоя самая заветная мечта!
Вопрос 11.
Вдруг на красном драконе прилетает этот человек в чёрном плаще.
Вопрос 12.
Он говорит тебе: Хочешь забрать заветную мечту? У меня есть СДЕЛКА, ты сможешь забрать только если останишься в этом мире на ВЕЧНО!
Вопрос 13.
Вдруг с неба падает огромный ванильный пончик тебе на голову и ты ПРОСЫПАЕШЬСЯ... Тебя будет будильник и первая мысль: Сегодня же в школу!
Вопрос 14.
И на ПРОЩАНИЕ, понравился тест? (не влияет на результат)

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. прикольный тест, но блин! позязя, ПОУЧИ БЛИН РУССКИЙ!!!
    спасибо за внимание:)

  2. Ты явно «Чёрная Ворона» у тебя характер не из лёгких!

    У тебя характер не простой, ты чёткая, уверенная в себе, ставишь цель и добиваешься её! Не терпишь что бы тебе шли поперёк. Может стоит ослабить хватку?:) УДАЧИ)

  3. Ты явно «Чёрная Ворона» у тебя характер не из лёгких!

    У тебя характер не простой, ты чёткая, уверенная в себе, ставишь цель и добиваешься её! Не терпишь что бы тебе шли поперёк. Может стоит ослабить хватку?:) УДАЧИ)
    Это про меня. Зачем ослабить? Так ведь будет не интересно.

  4. Я не буду нечего про граммотность говорить, потому что я знаю автору не приятно читать комменты только про то что у неё плохо с грамотностью. Очень хороший тест, его же можно читать?, так что отстанте с плохой грамотностью.

  5. Ты явно «Чёрная Ворона» у тебя характер не из лёгких!

    У тебя характер не простой, ты чёткая, уверенная в себе, ставишь цель и добиваешься её! Не терпишь что бы тебе шли поперёк. Может стоит ослабить хватку?:) УДАЧИ)
    точно-точно….

  6. 1.Грамотности практически нет.
    2.Так много вопросов для какой-то бредятины? *_*
    3.Что за бред и где смысл?
    +1. Я не занижаю, просто ставить +3 или хотя бы +2 за разговоры о шоколадном пончике..

  7. В шестом вопросе «чисто для меня» подошел бы ответ «-эта пропасть когда нибудь кончится?-_-«

  8. Русский — не международный язык, намного лучше знать англиский(можно поехать куда угодно),а русский только в России и немного в Украине ;)

  9. А самое грустное то,что автору 15 лет…видимо грамотность- не её конёк))
    Автор,не обижайся,просто терпеть не могу безграмотных! Простительно было бы это читать от девочки лет 10…

  10. С такими знаниями русского языка, можно не мечтать о хорошей работе…

  11. Ну не хотите учить русский язк, не учите. В будущем будете мыть полы в школе.

  12. Результаты теста:
    Ты «Зелёная ворона» отзывчивая и доброжелательная!
    Ты доброжелательная, общительная, но иногда склона к грусти, Будь позитивнее. УДАЧИ)
    За совет спасибо, и все про меня, но пожалуйста, по старайся писать грамотно!
    Я поставила +3 за хороший результат и интересные вопросы.

  13. Мне на ошибки фиолетово, автор, не бери в голову эти замечания, но русский язык учи, или если хочишь что либо написать, проверь правильность написания того или иного слова 3 ;)

  14. Во время прохождения этого теста, хотелось застрелиться. Учи русский язык!

  15. **Faustinka** , согласна.

  16. За твою неграмотность,автор, ставлю +1,а если бы ошибок было меньше, оценка была бы выше!
    Мораль: учите правила русского языка и читайте больше книг! Удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button